Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обо всем рассказывает свекрови

Как вы думаете, нормально ли это, когда взрослый мужик обо всем рассказывает своей матери. Как прошел день, куда ходил, что купил. Свекровь в курсе всего. Какие подарки кому сделал, как и что говорят на работе. О всех ссорах все докладывает и главное советы слушает как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
beauty_fox
Как я вас понимаю. У меня был такой итальянец. Они вообще без мамы дня прожить не могут. Сидим в ресторане, еще еду не принесли, а он уже маме звонит и сообщает что заказал...фууу..меня сначала смешило, потом начало раздражать. Когда в гостях у его родителей начинал рассказывать чуть ли не какие трусы сегодня на нем, я прикалывалась что еще забыл то,,и то сказать. Главное что еще и меня настраивал чтобы я своим все тоже рассказывала. Это в 45 лет. Короче дурик какой-то. Был послан к маме без возвратно
Лисичкин
Я лично всегда все по своему делаю, часто бывает мою маму это сильно злит.
Лисичкин
И вообще это на вас лично как-то сильно влияет?
)))
Автор, Вы круто сама с собой поговорили))))
АнонимВ ответ на )))
)))
Автор, Вы круто сама с собой поговорили))))
СсылкаПожаловаться
Наболело много!
Елена Павлова
Я думаю, что вы проиграете в этой истории с мамочкой-крокодилом. Или как-то выиграете, но за счет своего здоровья. Мамочка вас сожрет сознательно и намеренно в любом случае, ей начихать на счастье сына. В ее руках все ниточки и веревочки, она любые обстоятельства повернет на пользу себе. Муж - ее беспрекословный исполнитель, для которого мамочка - основа его мироздания. Это всё ужасно; не вижу иного выхода, как самоустраниться с наименьшими потерями и наибольшими выгодами из этого социума. Вы должны беречь себя.
Елена Павлова
Я думаю, что вы проиграете в этой истории с мамочкой-крокодилом. Или как-то выиграете, но за счет своего здоровья. Мамочка вас сожрет сознательно и намеренно в любом случае, ей начихать на счастье сына. В ее руках все ниточки и веревочки, она любые обстоятельства повернет на пользу себе. Муж - ее беспрекословный исполнитель, для которого мамочка - основа его мироздания. Это всё ужасно; не вижу иного выхода, как самоустраниться с наименьшими потерями и наибольшими выгодами из этого социума. Вы должны беречь себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так и есть.
Елена Павлова
Я думаю, что вы проиграете в этой истории с мамочкой-крокодилом. Или как-то выиграете, но за счет своего здоровья. Мамочка вас сожрет сознательно и намеренно в любом случае, ей начихать на счастье сына. В ее руках все ниточки и веревочки, она любые обстоятельства повернет на пользу себе. Муж - ее беспрекословный исполнитель, для которого мамочка - основа его мироздания. Это всё ужасно; не вижу иного выхода, как самоустраниться с наименьшими потерями и наибольшими выгодами из этого социума. Вы должны беречь себя.
СсылкаПожаловаться
И ШО ты советуешь?? Развестись им ?? ага...
Елена ПавловаВ ответ на лалли
лалли
И ШО ты советуешь?? Развестись им ?? ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иго-го...
лалли
да пусть рассказывает - мама не вечная
лаллиВ ответ на лалли
лалли
да пусть рассказывает - мама не вечная
СсылкаПожаловаться
у моей подруги был муж - вот это да он рассказывал маме - даже про интим с женой
лаллиВ ответ на лалли
лалли
у моей подруги был муж - вот это да он рассказывал маме - даже про интим с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК любит маму только мальчик-еврей
АнонимВ ответ на лалли
лалли
да пусть рассказывает - мама не вечная
СсылкаПожаловаться
Так и я тоже.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вечная
Оксана Андрюшенкова
Девочки, а вы с вашими мамами не общаетесь? Или с подругами, и наверное с мамами говорите только о книгах, выставках и политике?
Оксана Андрюшенкова
Девочки, а вы с вашими мамами не общаетесь? Или с подругами, и наверное с мамами говорите только о книгах, выставках и политике?
СсылкаПожаловаться
Моя мама и десятой части не знает того, о чем в курсе свекровь
Леночка
Ужас ужасный!!!!!! Я бы такого давно прибила!!!
Елка МИФ
Терпите... Мама не вечная... Потом Вам также всё докладывать будет... по привычке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем