Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обожает мою дочку от первого брака

Мой муж воспитывает мою дочку с трех лет. Сейчас ей 12. Так у них уже от меня секреты. Она с ним советуется. Он ее спокойно может собрать на утренник или к подружке на день рождение. Посоветует, что лучше одеть. Я больше дочке делаю замечание. Сейчас он правда ей тоже делает замечания но по делу. И мы ждем совместного ребенка. Дочка огорчилась, что уже будет не одна и он ее поддерживает. Объясняет, что ее так же любить будут. Баловать начал сильно. деньги дает втихоря от меня. Я счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Northern womanВ ответ на alenushka alenushka
alenushka alenushka
Мы с вами злые и нехорошие женщины, я вот тоже именно про нее и подумала. Секретики+ деньги и повышенное внимание .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая мысль о ней и проскочила. Лучше быть настороже. Он так может и покупать доверие падчерицы, а мать этого не понимает. Сколько передач об этом.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
И почему я после прочтения про педофилию подумала...?
СсылкаПожаловаться
Аналогично...
Аноним Аноним
И почему я после прочтения про педофилию подумала...?
СсылкаПожаловаться
Потому что такие ситуации достаточно часты
матильда Кряк
гляди гляди лолитки они такие
Анастасия
Рады за Вас. Это редкость. Но счастье любит тишину.
Northern womanВ ответ на Анастасия
Анастасия
Рады за Вас. Это редкость. Но счастье любит тишину.
СсылкаПожаловаться
А несчастье обсуждают на центральных каналах.
Tatjana Miosga
От первого брата= брака)))
dintra leis
Бывают исключения... но это большая редкость.Обычно мужчины любят только своих детей. )
Васильева ТатьянаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бывают исключения... но это большая редкость.Обычно мужчины любят только своих детей. )
СсылкаПожаловаться
и то не все..)))
Васильева Татьяна
и то не все..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая любовь у них... Женщины тоже не все любят своих детей. )
Васильева Татьяна
и то не все..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элка
Мы за Вас рады!!
Наталия Лукина
Про педофилию бы подумала в самую последнюю очередь, но вот про испорченность и избалованность девочки и чем это грозит в переходном возрасте-сразу же!
Васильева Татьяна
Дочка огорчилась, что уже будет не одна и он ее поддерживает. ... шедеврально.. нахрена тогда ребёнка тебе заделал?.... пиши исчо... читать весело..)))
Татьяна Рогачкова
У Вас замечательный муж. А баловать детей надо. Обязательно надо. Не слушайте никого, если бы Вы сказали, что муж на девочку внимания не обращает и баловать не разрешает - был бы плохой, балует - опять плохой... Вы счасливы? И дай Вам Бог )
Василена
Счастливы, что он деньги даёт втихаря от Вас? Это неправильно. И секретов от матери у девочки с отчимом быть не должно. Я понимаю ещё секреты с матерью, но с отчимом как-то странно. Родной матери дочь должна доверять больше, чем не родному отцу, даже воспитавшему ее.
Northern womanВ ответ на Василена
Василена
Счастливы, что он деньги даёт втихаря от Вас? Это неправильно. И секретов от матери у девочки с отчимом быть не должно. Я понимаю ещё секреты с матерью, но с отчимом как-то странно. Родной матери дочь должна доверять больше, чем не родному отцу, даже воспитавшему ее.
СсылкаПожаловаться

Лина
Вырастит под себя и женится на ней.
nelly903@bk.ru
"Лолиту" не читали?
Елена Фокина
Прочитала - боюсь!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Бдите и прочитайте еще раз "Лолиту" Набокова.
Почти нормальная
переспят они годика через два..
Лидия Романова
Грязные люди с грязными мыслями,видящие во всем похоть и разврат
Лидия Романова
Грязные люди с грязными мыслями,видящие во всем похоть и разврат
СсылкаПожаловаться
Лучше перебдеть, чем недобдеть
Лидия РомановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Лучше перебдеть, чем недобдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же тогда,большинсво не успев еще от развода "обсохнуть",ползут на СЗ с надеждой вновь обрести-женское,вечное?Сиди-бди-мало ли чО)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем