Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обожает мою дочку от первого брака

Мой муж воспитывает мою дочку с трех лет. Сейчас ей 12. Так у них уже от меня секреты. Она с ним советуется. Он ее спокойно может собрать на утренник или к подружке на день рождение. Посоветует, что лучше одеть. Я больше дочке делаю замечание. Сейчас он правда ей тоже делает замечания но по делу. И мы ждем совместного ребенка. Дочка огорчилась, что уже будет не одна и он ее поддерживает. Объясняет, что ее так же любить будут. Баловать начал сильно. деньги дает втихоря от меня. Я счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Beladonna@
опасные симптомы.......
МартинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
опасные симптомы.......
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумал,часто мужики педофилы женяться на тетках с девочками и мальчиками и очень хорошо к ним относятся,а тетки тупые курицы от этого счастливы....надо бы последить какие это у них сикретики и что он там сикретного с девочкой делает
Beladonna@В ответ на Мартин
Мартин
Я тоже так подумал,часто мужики педофилы женяться на тетках с девочками и мальчиками и очень хорошо к ним относятся,а тетки тупые курицы от этого счастливы....надо бы последить какие это у них сикретики и что он там сикретного с девочкой делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отдельная тема для опасений, но я о другом. У девочки начинается пубертатный период, крышеснос, формирование личности, а он балует сильно, деньги сует и вдобавок второй ребенок на подходе. Эгоизм девочке придется свой урезать. Проблемки грядут, а тетя розовые сопли распустила.
Кристина
Ну и дальше чё??
Sapfira
сколько там еще подождать надо? 6 лет?
РыжаякрасоткаВ ответ на Sapfira
Sapfira
сколько там еще подождать надо? 6 лет?
СсылкаПожаловаться
Хи)да годочек)
Рыжаякрасотка
Хи)да годочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну за такое сажают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И все знали, и молчали?
Ну, молодцы, чо
Антон Шибаев
Дай бог Вам счастья и дальше!
захария андреева_z_z
вам муж - отец вашей дочери.это хорошо. плохо,что дочка демонстрирует зачатки эгоизма , а ваш муж и вы не на одной волне в вопросах ее воспитания.
Рыжаякрасотка
А чо лет 8 детей у вас не было..а какой утренник в 12 лет?а зачем бабки подростку суёт?чтобы она цыгарки и "отвёртки" покупала!?кароч,ни фига не пОняла)))
Рыжаякрасотка
А чо лет 8 детей у вас не было..а какой утренник в 12 лет?а зачем бабки подростку суёт?чтобы она цыгарки и "отвёртки" покупала!?кароч,ни фига не пОняла)))
СсылкаПожаловаться
те же вопросы и у меня...
Алексей К.
Нормальный мужик, всё как и должно быть.
Виктория ххх
все хорошо у вас, достойный муж
Мary Tigr
а нефиг спрашивать у дитя было. такие вещи надо сразу объявлять как большую радость!
(ну а папа балующий дочку в таком возрасте - норма жизни )))
Наталия Лукина
Я б на вашем месте не радовалась, а насторожилась.
Наталия Лукина
Я б на вашем месте не радовалась, а насторожилась.
СсылкаПожаловаться
Я тоже бы попристальнее понаблюдала бы за ситуацией, как бы чего не вышло
Этвард Рой.
история Вуди Аллена ничему не учит многих.))
Перелетная птицаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
история Вуди Аллена ничему не учит многих.))
СсылкаПожаловаться
я бы тоже насторожилась. хотя я верю в искреннюю любовь просто как к ребенку
Новый ЭдемВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
история Вуди Аллена ничему не учит многих.))
СсылкаПожаловаться
История нас учит, что ничему не учит ))
partat
Будьте счастливы. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал.
Наталия ЛукинаВ ответ на partat
partat
Будьте счастливы. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал.
СсылкаПожаловаться
Он ее не воспитывает, он покупает ее хорошее отношение к себе деньгами. Скоро он превратится тупо в дойную корову.
Наталия Лукина
Он ее не воспитывает, он покупает ее хорошее отношение к себе деньгами. Скоро он превратится тупо в дойную корову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка одними деньгами не купишь.
Наталия ЛукинаВ ответ на partat
partat
Ребенка одними деньгами не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не очень умного взрослого можно купить, а уж ребенка-подавно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем