Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обозвал истеричкой

она одинока, живет в развалившемся доме своей матери с собакой, ничем и никогда нам не помогала, чем очень гордится и всячески перед соседями хвалится. Главное достижение в жизни - 2 года жила в гдр, о чем каждый день вспоминает и считает всех других людей недостойными и глупыми, они ж в германиях не жили. Свекр сбежал 20 лет назад, как раз после того, как ее в Германию по работе вывез. Муж пришел ко мне с пакетом вещей. Живем в моей квартире, и всегда жили отдельно. Муж прекрасный, люблю его очень. Воспитывался он бабушкой и старшей сестрой. Золовка - золото, люблю ее тоже.
Теперь суть конфликта: я на 9 месяце беременности, месяц назад свекровь рассказывала моей дочери:

- мама поедет купит себе новую лялю и ты будешь не нужна;

- мама тебя забудет у нее будет новая ляля.

- вот мама родит, тебя по бабкам отправят и будешь в садике самая последняя сидеть.
Меня трясло, я тактично просила ее замолчать, она хохотала на весь дом, и я просто увела ребенка. Дома мужа прошу поговорить с мамой, чтобы она так больше не говорила, он ответил, что это просто она так шутит. Вчера у нее др, заехали поздравить, ребенку сразу включились мультики чтобы не мешала, и тут человека опять понесло:

- это сейчас м. Ждет сестричку, а родится будут врагами, слышь, врагами будете.

Муж молчит, у меня руки затряслись, слезы из глаз. Я трясущимся голосом прошу:" давайте договоримся, тему моих детей не обсуждать, мне неприятно это слушать". Она мне ответила, что я вообще не адекватно на все реагирую. Всё. Мы с дочкой перестали существовать, даже горшок убрала, и я с пузом потащила дочь на улицу , дома туалета нет. Муж даже не пошевелился. Дома мне высказывает, что ему стыдно за меня, я могу потерпеть, и ничего такого она не говорит, а я хамлю. И заступится за меня беременную некому, я - унитаз, в который можно безнаказанно какать, а я должна молчать. Все. Два дня не разговариваем, а мы в процессе смены недвижимости, в которой помогают мои родственники, и совершенно не участвует свекровь. Я понимаю, он привык к хамству, но почему я должна это терпеть?
Должна? Обязана? Это я хамлю? В общем, поговорите со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аноним
А моих родственников муж считает навязчивыми.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
А моих родственников муж считает навязчивыми.
СсылкаПожаловаться
Родите- и вставите и мужу и свекрови - пл самое не могу. Что б знали как обижать. Мужу пинок - конкретный. После родов. Свекровь - под лавку "брысь".
Моисеенко Надежда
Опять тема про унитаз
Василиса
не ходите к свекрови и не общайтесь.
Anna AvonarThiS
в общем, рожайте спокойно, а со своей мамой пусть муж общается...
Honney Pot
вы не должны. ваш муж должен пожать последствия того что не защитил свою беременную жену от неадекватной матери. придумайте ему последствия, которые ему достаточно тяжело и дорого обойдутся чтобы больше он такого не повторял.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы не должны. ваш муж должен пожать последствия того что не защитил свою беременную жену от неадекватной матери. придумайте ему последствия, которые ему достаточно тяжело и дорого обойдутся чтобы больше он такого не повторял.
СсылкаПожаловаться
Если я начинаю его ругать, он орёт, ты хочешь развода?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Если я начинаю его ругать, он орёт, ты хочешь развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что будет если вы скажете да? разведется?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Если я начинаю его ругать, он орёт, ты хочешь развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ответила +Да!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я всё-таки ещё люблю мужа.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если я начинаю его ругать, он орёт, ты хочешь развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы должны упасть ему в ноги и уговаривать?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Хороший совет!
Солнечный слон
капец. убила б. даже не знаю что посоветовать тут можно, тем более роды на носу...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
капец. убила б. даже не знаю что посоветовать тут можно, тем более роды на носу...
СсылкаПожаловаться
ага, при мужу бы его мать послала, подумать только, сказать такое ребенку. Больная!
Аноним
Тётя говорит, пожаловалась ей на мужа, мамы у меня нет, разводись. А выживать одной с двумя детьми очень тяжело.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тётя говорит, пожаловалась ей на мужа, мамы у меня нет, разводись. А выживать одной с двумя детьми очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Но ведь он не только сейчас стал таким, а Вы от него второго рожаете
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Тётя говорит, пожаловалась ей на мужа, мамы у меня нет, разводись. А выживать одной с двумя детьми очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
как минимум подумайте надо ли вам покупать новое жилье, на половину которого в случае развода будет претендовать ваш муж. остаться одной еще и без вашей квартиры - было бы большой глупостью
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Тётя говорит, пожаловалась ей на мужа, мамы у меня нет, разводись. А выживать одной с двумя детьми очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Мне очень жаль вас по-человечески. Не хочу пугать, но если ваш муж мамин "бзик" воспринимает спокойно, то со временем станет ее копией. Хотя, во многом зависит от вашего на него влияния.
Леди Ксю
Я бы в табло дала...
Маша МашаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я бы в табло дала...
СсылкаПожаловаться
Серьёзно?)) А на фото вы такая миленькая
Леди КсюВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Серьёзно?)) А на фото вы такая миленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность обманчива... Росту во мне 155 см и это не помешало первому мужу нос сломать...
Маша МашаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Внешность обманчива... Росту во мне 155 см и это не помешало первому мужу нос сломать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ниче себе...
Леди КсюВ ответ на Маша Маша
Маша Маша

Ниче себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что не верьте внешности...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем