Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обозвал меня меркантильной.

А сам живет у меня ,гол как сокол был на заре знакомства ,кроме постоянной работы ничего не было ,если не считать приличного мужского достоинства. Как он мне и сейчас гутарит у меня стандарт ,любую окручу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
... ибо
окрутит, не сомневайтесь, вон сколько свободных, не пристроенных ходит, они и не стандарту будут рады
Таша Ф.В ответ на ... ибо
... ибо
окрутит, не сомневайтесь, вон сколько свободных, не пристроенных ходит, они и не стандарту будут рады
СсылкаПожаловаться
И со своим жильем
СоколёнокВ ответ на ... ибо
... ибо
окрутит, не сомневайтесь, вон сколько свободных, не пристроенных ходит, они и не стандарту будут рады
СсылкаПожаловаться
Кому нужен голый сокол? Что за бред?
... ибоВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Кому нужен голый сокол? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утешайтесь) А тем временем все мужики пристраиваются: и гол, и пьян, и нос в табаке
СоколёнокВ ответ на ... ибо
... ибо
Утешайтесь) А тем временем все мужики пристраиваются: и гол, и пьян, и нос в табаке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пристроите брата моего, а? Если Вам все равно , какой заберите, а? Ахает говорят хорошо, характер только г-но, и зарплата гроши. Забирайте, в личку телефон вышлю. Ему тоже все равно какая , только бы терпела его. Но не находится дур то, Может Вы его судьба как раз?
... ибоВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Пристроите брата моего, а? Если Вам все равно , какой заберите, а? Ахает говорят хорошо, характер только г-но, и зарплата гроши. Забирайте, в личку телефон вышлю. Ему тоже все равно какая , только бы терпела его. Но не находится дур то, Может Вы его судьба как раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ахает хорошо (странные познания для сестры, ну ладно) - то не переживайте, дело времени только - подберут
СоколёнокВ ответ на ... ибо
... ибо
Если ахает хорошо (странные познания для сестры, ну ладно) - то не переживайте, дело времени только - подберут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не странные)) Подруга делилась. Вот не подбирают. Так на разок только. 4 года не может пристроится(( Вот мне интересно, где те женщины, которые на любого согласны? Причём он симпатичный, только ленивый и характер плохой
Печенька
да пусть катится колбаской, по малой Спаской, совсем оборзели
ЕвгенияВ ответ на Печенька
Печенька
да пусть катится колбаской, по малой Спаской, совсем оборзели
СсылкаПожаловаться
Именно,пристроил свой инструмент и еще вас им же и шантажирует...обрубите такие разговоры или гоните его в шею ибо дальше-больше
Камелия КВ ответ на Печенька
Печенька
да пусть катится колбаской, по малой Спаской, совсем оборзели
СсылкаПожаловаться


Аноним
И такой говорит ты из -за денег со мной жить стала .Я говорю из за каких ? Которых нет . Нет говорит из за зарплатных . Так мужчина и должен работать или говорю я тебя должна содержать
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
И такой говорит ты из -за денег со мной жить стала .Я говорю из за каких ? Которых нет . Нет говорит из за зарплатных . Так мужчина и должен работать или говорю я тебя должна содержать
СсылкаПожаловаться
Ага, и себя и его, и свекровище ещё деньги отсылать
Аноним
Голос прорезался ,когда начал бабло настоящее приносить в дом , а не гроши.
Софи_
То,что обозвал мерканильной,полбеды. Гораздо противнее слышать,что "любую окрутит". Это мерзко . :(
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
народ начал отходить от пьянок. в полуобморочном состоянии бестолковые темы пытается придумать
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
народ начал отходить от пьянок. в полуобморочном состоянии бестолковые темы пытается придумать
СсылкаПожаловаться
У тебэ ник сам за себя говорит , если кто больной так это ты ,кусок мяса.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Аноним
Аноним
У тебэ ник сам за себя говорит , если кто больной так это ты ,кусок мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты больная. сочувствую твоему мужу, что такая жена попалась. и как он только на тебя повелся?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
это ты больная. сочувствую твоему мужу, что такая жена попалась. и как он только на тебя повелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С больными дискуссии не провожу ,ввиду того ,что они неадекватны.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У тебэ ник сам за себя говорит , если кто больной так это ты ,кусок мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут ник?
E_Sh
Скажите, в чем заключается ваша меркантильность по его меркам?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Скажите, в чем заключается ваша меркантильность по его меркам?
СсылкаПожаловаться
видать зарплату просит приносить домой
Не самая веселая Ангелина
видать зарплату просит приносить домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которую хватает только на 1 день?
Эх, мужички...
Не самая веселая Ангелина
видать зарплату просит приносить домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не вам же отсылать ,конечно домой куда ж еще ?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не вам же отсылать ,конечно домой куда ж еще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меркантильная
Катя
гутарит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем