Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обозвал очень оскорбительным словом .

Всем добрый вечер .Долго думала ,писать сюда или нет ..Может быть мне станет ещё тяжелее от грубых комментариев ,но хочу выговориться потому что близким такое рассказывать стыдно .
Замужем 9 лет,ребёнок есть .Отношения всегда казались неплохие ,были ссоры но до оскорблений не доходило ..А вчера муж ,в пылу бытовой ссоры обозвал меня "шкура ". После этого ушёл (так вообще не делал никогда )Вернулся через пару часов ,просил прощения очень ,купил дорогой огромный букет ..Я общалась холодно и старалась не скандалить тк ребёнок видел ссору и переживал .Не идёт из головы именно это слово ..Даже в ссоре так страшно и на ровном месте любимую ведь не обзывают ..Сейчас думаю что делать .Материально мы зависим от него ..Это точка невозврата ?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Anna AvonarThiS
А причина ссоры какая была...? Кто кого достает и/или не понимаеь...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А причина ссоры какая была...? Кто кого достает и/или не понимаеь...?
СсылкаПожаловаться
Пошёл на принцип и не купил ребёнку копеечную игрушку .я не взяла кошелёк и ребёнок плакал .
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Пошёл на принцип и не купил ребёнку копеечную игрушку .я не взяла кошелёк и ребёнок плакал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то он прав. Ребенок качал права и может все игрушки "выплакивать", хоть копеечные, хоть дорогие. Нельзя идти на поводу у капризов малыша.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Пошёл на принцип и не купил ребёнку копеечную игрушку .я не взяла кошелёк и ребёнок плакал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, у него ьыли на это причины...? Истерика из-за копеечной игрушки - уже не очень хороший признак... и уж точно не повод для скандала между родителями... ваще сааааамое паршивое, что мргут делать родители - это демонстрировать ребенку противоположные мнения...:(
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Наверное, у него ьыли на это причины...? Истерика из-за копеечной игрушки - уже не очень хороший признак... и уж точно не повод для скандала между родителями... ваще сааааамое паршивое, что мргут делать родители - это демонстрировать ребенку противоположные мнения...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причины так обозвать ???ссора может стать поводом вот так оскорблять ?
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Причины так обозвать ???ссора может стать поводом вот так оскорблять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет!
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Причины так обозвать ???ссора может стать поводом вот так оскорблять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все друг друга оскорбляют, когда ругаются. А потом мирятся. Это нормально. Не верю, что вы за 9 лет ни разу его не оскорбили. Он же не замахнулся, ну обозвал, пришёл извинился. Что такого то. Даже не матом)))
Мария СафроноваВ ответ на Алиса
Алиса
Все друг друга оскорбляют, когда ругаются. А потом мирятся. Это нормально. Не верю, что вы за 9 лет ни разу его не оскорбили. Он же не замахнулся, ну обозвал, пришёл извинился. Что такого то. Даже не матом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ненормально. Мы двадцать лет живём в браке--но я один-единственный раз сказанное мне мужем слово "дура" помню. При том, что и ссоримся, и кричим--но не оскорбляем друг друга.
АлисаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Нет, ненормально. Мы двадцать лет живём в браке--но я один-единственный раз сказанное мне мужем слово "дура" помню. При том, что и ссоримся, и кричим--но не оскорбляем друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно, значит мы ненормальные
Любовь ПятковаВ ответ на Алиса
Алиса
Все друг друга оскорбляют, когда ругаются. А потом мирятся. Это нормально. Не верю, что вы за 9 лет ни разу его не оскорбили. Он же не замахнулся, ну обозвал, пришёл извинился. Что такого то. Даже не матом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все. Меня муж за 8 лет даже дурой ни разу не назвал, даже когда была достойна. Впрочем, и я его тоже никак обидно не называла.
Лин ДаВ ответ на Алиса
Алиса
Все друг друга оскорбляют, когда ругаются. А потом мирятся. Это нормально. Не верю, что вы за 9 лет ни разу его не оскорбили. Он же не замахнулся, ну обозвал, пришёл извинился. Что такого то. Даже не матом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасьте, приехали)) ругаться можно сколько угодно, но оскорблять - табу для нормальных людей, тем более если слышит ребёнок
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Причины так обозвать ???ссора может стать поводом вот так оскорблять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а правильное поведение мужа и его вполне спаведливый отказ поддаваться на шантаж ребёнка имеет право стать причиоой и поводом для ссоры?
Lilit LВ ответ на Lilit L
Lilit L
а правильное поведение мужа и его вполне спаведливый отказ поддаваться на шантаж ребёнка имеет право стать причиоой и поводом для ссоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причиной
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Причины так обозвать ???ссора может стать поводом вот так оскорблять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В корень зрите... причина - не момент ссоры, а все, что ему предшествовало... слово некрасивое, явно не сдержался, но вместо того, чтобы цепляться за слова - лучше выводы сделайте... во избежание усугубления и повторения...
MeteoraВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Наверное, у него ьыли на это причины...? Истерика из-за копеечной игрушки - уже не очень хороший признак... и уж точно не повод для скандала между родителями... ваще сааааамое паршивое, что мргут делать родители - это демонстрировать ребенку противоположные мнения...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Anna AvonarThiSВ ответ на Meteora
Meteora
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Пошёл на принцип и не купил ребёнку копеечную игрушку .я не взяла кошелёк и ребёнок плакал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, он поступил совершенно правильно, Вы его допилили потом до состояния белого каления, мужик не сдержался уже и остался во всём виноват? И какие же фразы с Вашей стороны предшествовали этому срыву мужа?
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Пошёл на принцип и не купил ребёнку копеечную игрушку .я не взяла кошелёк и ребёнок плакал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже дальше читать не буду. как ты умудрилась из такой ситуации создать ссору, просто поразительно! муж прав, он так решил. не нужен хлам копеечный в квартире. тем более за деньги
Максим Величайший
Емае. Все разводись!
гореть всем в аду
уже была такая тема. или шкуры размножаются так быстро?
гореть всем в аду
уже была такая тема. или шкуры размножаются так быстро?
СсылкаПожаловаться
Фантазия иссякла))
Максим ВеличайшийВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
уже была такая тема. или шкуры размножаются так быстро?
СсылкаПожаловаться
Ща сезон- забой скота идет@
Любовь ПятковаВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
уже была такая тема. или шкуры размножаются так быстро?
СсылкаПожаловаться
Скоро шубный сезон.
Лапатуля
В ссоре ещё не так называют, автор..
Поночка Дак
Это его точка невозврата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем