Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обозвал жену- обесценивающийся актив

Мой муж обозвал меня обесценивающимся активом. Потом, конечно пояснил, откуда он эту информацию почерпнул для себя. Как оказалось, так называют домохозяек, ибо толку от них в плане финансового вклада никакого. Я в домохозяйках хожу недавно, потеряла работу, не смогла найти ничего стоящего. Параллельно планировали ребёнка, в итоге забеременела раньше, чем нашла работу, а ездить по собеседованиям не было сил, первые 3 мес. плохо себя чувствовала. В итоге пришлось сесть дома и сидеть мне так ещё 3 года. Раньше на шее у мужа не сидела.
Девочки, как бы вы отреагировали на такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталья
в рыло бы дала
Irina
Сядьте и поговорите.
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
Сядьте и поговорите.
СсылкаПожаловаться
И выпейте.
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И выпейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей нельзя. Ему можно - язык развяжется как раз.
А у нее и так гормоны глаза застилают.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Сядьте и поговорите.
СсылкаПожаловаться
О чём? О том, что все мужчины в период декрета своих жён не особо уважают?)))) Я такие выводы сделала в т.ч. исходя из форума)))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
О чём? О том, что все мужчины в период декрета своих жён не особо уважают?)))) Я такие выводы сделала в т.ч. исходя из форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам достается премия "Вывод дня"!
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам достается премия "Вывод дня"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
О чём? О том, что все мужчины в период декрета своих жён не особо уважают?)))) Я такие выводы сделала в т.ч. исходя из форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо форум читать.
Это ваша жизнь.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
О чём? О том, что все мужчины в период декрета своих жён не особо уважают?)))) Я такие выводы сделала в т.ч. исходя из форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не знаю, что за мужчина рядом с Вами... мой себе такого не позволял, а рискнул бы назвать - был бы не моим.... Может он в шутку такое ляпнул?
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
уж не знаю, что за мужчина рядом с Вами... мой себе такого не позволял, а рискнул бы назвать - был бы не моим.... Может он в шутку такое ляпнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ляпнул не подумав, потому что увидев мою реакцию, начал подлизываться. Но выводы я сделала.
туник безымянный
а что на правду обижаться?
туник безымянный
а что на правду обижаться?
СсылкаПожаловаться

туник безымянный
а что на правду обижаться?
СсылкаПожаловаться
да ты бы уже через пол часа присмотра за маленьким ребенком и ведением хозяйства поседел!!!!!
туник безымянный
а что на правду обижаться?
СсылкаПожаловаться
Я не обижаюсь, я делаю выводы) Когда муж станет старым и больным, не сможет приносить доход, кроме копеечной пенсии, я ему это припомню)
Аноним
Я не обижаюсь, я делаю выводы) Когда муж станет старым и больным, не сможет приносить доход, кроме копеечной пенсии, я ему это припомню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а вы тогда будете молодой, здоровой и богатой? Не загадывайте так надолго.
Елена
Такая тема уже была
Это я
А как на правду реагировать? Принять и все. Теперь даже у вас стаж не будет идти, пока вы в декрете. А соц.выплаты будут? не меньше ли, чем если бы вы с работы в декрет уходили? Правильно я понимаю, не очень сильна в российском законодательстве...
LawyerВ ответ на Это я
Это я
А как на правду реагировать? Принять и все. Теперь даже у вас стаж не будет идти, пока вы в декрете. А соц.выплаты будут? не меньше ли, чем если бы вы с работы в декрет уходили? Правильно я понимаю, не очень сильна в российском законодательстве...
СсылкаПожаловаться
первые полтора года стаж идёт
Елена ВасильеваВ ответ на Lawyer
Lawyer
первые полтора года стаж идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стаж идёт работающей женщине, а автор пойдёт в декрет не с работы.
Kaspa Jones
Если актив обесценивается, то это уже не актив. Какой глупый муж.
Анна СавельеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если актив обесценивается, то это уже не актив. Какой глупый муж.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Бред какой-то.
Honney Pot
я бы очень обиделась. и задумалась нужен ли мне такой муж
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы очень обиделась. и задумалась нужен ли мне такой муж
СсылкаПожаловаться
Да ну) Мой муж ляпнул и не подумал, потом подлизываться начал, когда мою реакцию увидел) Жизнь длинная, ещё неизвестно, что с ним будет, а то как бы сам не стал обесценивающимся)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну) Мой муж ляпнул и не подумал, потом подлизываться начал, когда мою реакцию увидел) Жизнь длинная, ещё неизвестно, что с ним будет, а то как бы сам не стал обесценивающимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ляпнул не подумав, разизвинялся и вообще не такой - хорошо. а если всерьез? потому и написала что "задумалась бы";))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну) Мой муж ляпнул и не подумал, потом подлизываться начал, когда мою реакцию увидел) Жизнь длинная, ещё неизвестно, что с ним будет, а то как бы сам не стал обесценивающимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он дурачок. прочитал статейку одного банкира и вставил умное слово. почем зря
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем