Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж общается с бывшей

Все было прекрасно,двойню ему родила.потом узнала о его страницах в соцсетях.где выкладыал мои фото и писал гадости.потом общение с бывшей,свидание с ней.говорит что это вышло как то само.я понимаю что все это для нее.и страницы и оскорбление меня.знаю что надо бежать от него.но хочется узнать ваше мнение.еще один ньюанс.он сейчас в тюрьме и посадила она его,дав ложные показания.он говорит что хочет отомстить ей и т.д.хотя я думаю что на свидание она не могла пройти без его запроса,т.к в тюрьму пускают только родных по документм с подтверждением этого.
Юлия Ситдикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Светлана к
Он то за что сел? Конечно он отец ваших детей и этим всё обьясняется, что вы оправдываете. И это нормально!
Юлия СитдиковаВ ответ на Светлана к
Светлана к
Он то за что сел? Конечно он отец ваших детей и этим всё обьясняется, что вы оправдываете. И это нормально!
СсылкаПожаловаться
Покушение.но он в это время был у матери.но она дала показания ипрвлекла еще свидетелей.
Надежда Сорокина
Она ему такая же жена причём первая, а ты просто очередной вариант скорей всего не последний, если он продолжает вести себя так безобразно поливая действующую так сказать жену перед первой грязью. Если он действительно сам её на свидание вызвал значит простил , а может она наоборот рассказала правду и не стала лгать, чтобы его не лишили свободы.Зачем тебе самой уходить, пусть он возвращается к первой жене, если её на свидание приглашает.
Юлия СитдиковаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Она ему такая же жена причём первая, а ты просто очередной вариант скорей всего не последний, если он продолжает вести себя так безобразно поливая действующую так сказать жену перед первой грязью. Если он действительно сам её на свидание вызвал значит простил , а может она наоборот рассказала правду и не стала лгать, чтобы его не лишили свободы.Зачем тебе самой уходить, пусть он возвращается к первой жене, если её на свидание приглашает.
СсылкаПожаловаться
Но ведь в итоге он сидит.тот от кого она родила умер.возможо она решила вернуть бышую любовь.он не хочет к ней.и это могу объяснить.ему нужно удо.а его дадут если исправился.с ней ему удо не дадут.а с образцовой семьей вполне.
Светлана к
Самое грустное то , что в таких историях всегда замешаны дети!!! Вам от всего сердца желаю разобраться во всем, растите своих детей- вот где счастье!!!Думайте о них.
Юлия Ситдикова
О них и думаю.
Джулия .
ну нет. Не узнав полностью всего уголовного дела - как тут можно что-то сказать. Конечно, конечно, "посадила его она". Коненчно, конечно, гадостей о котороых он писал вовсе не было. Ога. Ога.
Юлия СитдиковаВ ответ на Джулия .
Джулия .
ну нет. Не узнав полностью всего уголовного дела - как тут можно что-то сказать. Конечно, конечно, "посадила его она". Коненчно, конечно, гадостей о котороых он писал вовсе не было. Ога. Ога.
СсылкаПожаловаться
Посадила его она.гадости были и простить это невозможно.но понять смысл этого не могу.это для нее все потому что он еще с ней? или правда мстит.
Юлия Ситдикова
Посадила его она.гадости были и простить это невозможно.но понять смысл этого не могу.это для нее все потому что он еще с ней? или правда мстит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы меня спрашиваете? идите к гадалке. Всё точнее будет
Юлия СитдиковаВ ответ на Джулия .
Джулия .
это вы меня спрашиваете? идите к гадалке. Всё точнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у себя спрашиваю.
Юлия Ситдикова
Если он с ней то не понимаю как мог простить ей все.тем более он ушел от нее.спустя время он познакомился со мной.я его не отбивала.ушел добровольно.и как мог предать меня?детей!не укладывается в голове.
КРАСКА
Юля, мне по роду деятельности приходилось общаться с такими товарищами, как твой муж и скажу одно-беги без оглядки от него и всего его окружения...(((
Юлия СитдиковаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Юля, мне по роду деятельности приходилось общаться с такими товарищами, как твой муж и скажу одно-беги без оглядки от него и всего его окружения...(((
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я уже это понимаю все лучше.
Светлана Андрусишина
Вот за что я люблю форум! Отругала с утра мужа,что не отогнал машину на замену стоек, отругала ребёнка,что не любит фаршированный перец, а здесь понимаешь-жизнь прекрасна и не стоит ругаться по мелочам))
Оксана Смирнова
автор... а на вас-то он зачем женился?
думал, будете "спасательным кругом", но переоценил свои возможности?
вы хоть пытались об этом задуматься?
Елька
Разводитесь пока его не выпустили и уезжайте ...
lina
Вы не ему двойню родили, а себе. А насчёт нюанса- вам-то что? Разводитесь, да и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем