Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж общается с бывшей

Все было прекрасно,двойню ему родила.потом узнала о его страницах в соцсетях.где выкладыал мои фото и писал гадости.потом общение с бывшей,свидание с ней.говорит что это вышло как то само.я понимаю что все это для нее.и страницы и оскорбление меня.знаю что надо бежать от него.но хочется узнать ваше мнение.еще один ньюанс.он сейчас в тюрьме и посадила она его,дав ложные показания.он говорит что хочет отомстить ей и т.д.хотя я думаю что на свидание она не могла пройти без его запроса,т.к в тюрьму пускают только родных по документм с подтверждением этого.
Юлия Ситдикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Светлана
О Господи, зачем тут узнавать чужое мнение. БЕГИ, Юля, БЕГИ!
КРАСКАВ ответ на Светлана
Светлана
О Господи, зачем тут узнавать чужое мнение. БЕГИ, Юля, БЕГИ!
СсылкаПожаловаться

Юлия Ситдикова
Как и большинство женщин боюсь остаться одна с детьми.разум гонит от него,но жаль прожитых лет.
ВасилисаВ ответ на Юлия Ситдикова
Юлия Ситдикова
Как и большинство женщин боюсь остаться одна с детьми.разум гонит от него,но жаль прожитых лет.
СсылкаПожаловаться
вы и так одна, он в тюрьме))
Юлия Ситдикова
Ну да,но как то привычно.сама придумываю оправдание ему.что он белый и пушистый.что я люблю его и т.д.
Юлия Ситдикова
Ну да,но как то привычно.сама придумываю оправдание ему.что он белый и пушистый.что я люблю его и т.д.
СсылкаПожаловаться
Как он может быть белым и пушистым если он выкладывает ваши фото и подписывает гадости к ним? Начните уважать себя. Вы подаете пример своим детям, для них такое отношение к себе тоже станет нормой в будущем, если будете так продолжать.
Кристина Славная
А нервотрепка нужна?Если он такой до тюрьмы был двуличен,понимаете какой оттуда придет
Юлия Ситдикова
До тюрьмы он был любящий,заботливый.а сейчас реагирует на меня агрессивно.
Кристина СлавнаяВ ответ на Юлия Ситдикова
Юлия Ситдикова
До тюрьмы он был любящий,заботливый.а сейчас реагирует на меня агрессивно.
СсылкаПожаловаться
А как соц.сети с бывшей,сами ведь говорите про переписку
Юлия Ситдикова
До тюрьмы он был любящий,заботливый.а сейчас реагирует на меня агрессивно.
СсылкаПожаловаться
Он и психопат к тому же!
Юлия Ситдикова
До тюрьмы он был любящий,заботливый.а сейчас реагирует на меня агрессивно.
СсылкаПожаловаться
Не мудрено. Ему там в уши дуют, что вы на воле много что себе позволяете, пока он чалится.
Светлана
Белые и пушистые в тюрьмах не сидят (за редким исключением) в чем его оправдывать? Вы не первая и не последняя кто одна воспитывает детей. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
Валентина
Разводитесь,пока он в тюрьме и бегите от него.
Лоркин
Ой беги дитё.... Ой беги!!!!! Роняя тапки, да без оглядки беги, беги, беги. Вычеркни все, обруби все концы и никогда к этому не возвращайся больше!
Ульяна
Юлия, вы в адеквате ?? он гадости пишет, с бывшей встречается, она к нему на свидания ездит, свидание само не выходит, это означает он там подсуетился чтобы ее туда пропустили, и как минимум он заявление должен написать и встать в график свиданий. а сами только кошки родятся. вы как маленькая, себя ведете и еще думаете стоит ли с ним продолжать отношения. какие отношения?? у вас рога такие, небо проткнули уже. развод и тапочки по почте.
жена командира
ну ваще....она еще чего то думает..
ЯэтоЯ
Какой кошмар! Зачем Вам это все нужно? После тюрьмы тем более он Вам не нужен...
Сама по Себе
Бред сивой кобылы.
Юлия Ситдикова
Я ведь пишу что все понимаю и уже готова уйти.просто мнение узнать хотелось.знаю что я дура дурой
Юлия Ситдикова
Я ведь пишу что все понимаю и уже готова уйти.просто мнение узнать хотелось.знаю что я дура дурой
СсылкаПожаловаться
Юль, стань умничкой, присоединяюсь ко всем вышесказанным
Юлия Ситдикова
Я ведь пишу что все понимаю и уже готова уйти.просто мнение узнать хотелось.знаю что я дура дурой
СсылкаПожаловаться
Юлечка, девочка, тебе женского счастья и мудрости.
Юлия Ситдикова
Я ведь пишу что все понимаю и уже готова уйти.просто мнение узнать хотелось.знаю что я дура дурой
СсылкаПожаловаться
Нет! Не вздумай уходить - жди когда вернется с зоны и пришибет тебя с детьми!
ЗемляникаВ ответ на Юлия Ситдикова
Юлия Ситдикова
Я ведь пишу что все понимаю и уже готова уйти.просто мнение узнать хотелось.знаю что я дура дурой
СсылкаПожаловаться
Юля Вы не дура, просто встряхнитесь, возьмите себя в руки и БЕГОМ от него! У Вас есть дети, поэтому на Вас двойная ответственность за их судьбу. С таким папаней их ничего хорошего не ждет
Лора
Юля, Вы должны о себе и своих малышах подумать! Не стОит тратить свои молодые годы на этого человека....Бегите без оглядки и ни очем не жалейте!
Юлия Ситдикова
Спасибо!конечно я прислушаюсь к советам.просто жаль,очень все красиво начиналось.все завидовали что дочку и сына родили сразу :-( и парой были красивой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем