Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж общается с бывшей

Все было прекрасно,двойню ему родила.потом узнала о его страницах в соцсетях.где выкладыал мои фото и писал гадости.потом общение с бывшей,свидание с ней.говорит что это вышло как то само.я понимаю что все это для нее.и страницы и оскорбление меня.знаю что надо бежать от него.но хочется узнать ваше мнение.еще один ньюанс.он сейчас в тюрьме и посадила она его,дав ложные показания.он говорит что хочет отомстить ей и т.д.хотя я думаю что на свидание она не могла пройти без его запроса,т.к в тюрьму пускают только родных по документм с подтверждением этого.
Юлия Ситдикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Я
жеееесть... Юля, Вам надо это "счастье"??? Вы уже все сами решили
Юлия Ситдикова
Я серьезно решила уйти.главное для меня дети.
натахариВ ответ на Юлия Ситдикова
Юлия Ситдикова
Я серьезно решила уйти.главное для меня дети.
СсылкаПожаловаться
Зачем твоим детям отец-зэк ? он выйдет еще более испорченным...подумай о будущем детей...их анкета уже испорчена навсегда, если вы в законном браке...(((
Вафелька
Одна написанная гадость перечеркивает весь романтизм
Lera
ужас какой, еще и сомнения у вас есть
Ольга Самакина
Судя по тексту Вы его совсем не знали. Что могло быть прекрасно?
Самая счастливая
А тут может быть и не так все просто.Я бы эту бабу прибила:ту,которая меня посадила.И свою семью,на время,пока буду с ней разбираться,подальше бы от всего этого держала.
Такие вещи не прощают:навряд ли "это - любофф",скорее:ищет подходы...Вот она уже и приехать согласилась...Ну-ну.
Юлия СитдиковаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А тут может быть и не так все просто.Я бы эту бабу прибила:ту,которая меня посадила.И свою семью,на время,пока буду с ней разбираться,подальше бы от всего этого держала.
Такие вещи не прощают:навряд ли "это - любофф",скорее:ищет подходы...Вот она уже и приехать согласилась...Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Она сама сидела за хранение наркотиков,обманула его о возрасте,ей было 13лет когда с ним начала общаться и спать.он узнал и решил уйти.мы познакомились,и через год она освободилась,а он сел.обидно за себя.даже если это его подход к мести.не думаю что это повод прощать.
Самая счастливаяВ ответ на Юлия Ситдикова
Юлия Ситдикова
Она сама сидела за хранение наркотиков,обманула его о возрасте,ей было 13лет когда с ним начала общаться и спать.он узнал и решил уйти.мы познакомились,и через год она освободилась,а он сел.обидно за себя.даже если это его подход к мести.не думаю что это повод прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вам ему прощать?То,что его предала бывшая,и он пытается как-то этот вопрос решить?Или детсадовские обиды из-за гадостей в интернете?Так ему же надо как-то к этой бабе подобраться:узнать,за что она "всех собак на него навесила",хотя бы,а заодно,как бы ему на этом сыграть:может,она заявление-то и заберет:сидеть ему,а не Вам.
Так не бегают:вышла замуж,родила мужику детей-так хотя бы имей мужество с ним поговорить,выяснить отношения и расстаться нормально,если вместе не судьба.А не в кусты драпать,пока он в тюрьме.Тюрьма-не Мальдивы,ему только еще Вашего предательства не хватает до полного счастья.
Юлия СитдиковаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А что Вам ему прощать?То,что его предала бывшая,и он пытается как-то этот вопрос решить?Или детсадовские обиды из-за гадостей в интернете?Так ему же надо как-то к этой бабе подобраться:узнать,за что она "всех собак на него навесила",хотя бы,а заодно,как бы ему на этом сыграть:может,она заявление-то и заберет:сидеть ему,а не Вам.
Так не бегают:вышла замуж,родила мужику детей-так хотя бы имей мужество с ним поговорить,выяснить отношения и расстаться нормально,если вместе не судьба.А не в кусты драпать,пока он в тюрьме.Тюрьма-не Мальдивы,ему только еще Вашего предательства не хватает до полного счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этими мыслями долго тешила себя.просила забыть о мести.он клялся,но новые страницы и новые девушки.я не ревновала.понимала,он там без секса и это развлечние.он ведь не мог физически изменить сидя в тюрьме.
Самая счастливаяВ ответ на Юлия Ситдикова
Юлия Ситдикова
Я этими мыслями долго тешила себя.просила забыть о мести.он клялся,но новые страницы и новые девушки.я не ревновала.понимала,он там без секса и это развлечние.он ведь не мог физически изменить сидя в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия,поймите:ему сейчас самое главное-оттуда выйти.Без разницы,скольких баб для этого придется к себе в камеру пустить-пусть заберут заявление.А Вам,как будущему юристу-и карты в руки:напрягите знакомых:пусть помогут мужу.Вот это-напрямую в Ваших интересах.За семью и счастье надо бороться.Взрослейте.
Юлия Ситдикова
Слава Богу не в законном.сомнений нет.мы в разных городах.300км.дети не знают папу, им 3г.они его не помнят.я не знаю что меня останавливало раньше уйти.дурная голова.
Les`ka
А он записан в свидетельстве о рождении детей? Я бы его еще родительских прав лишила. Это же пятно на всю жизнь в биографии детей. А вдруг ваши дети вырастут и захотят работать в серьезных организациях, и тут выяснится...
Юлия СитдиковаВ ответ на Les`ka
Les`ka
А он записан в свидетельстве о рождении детей? Я бы его еще родительских прав лишила. Это же пятно на всю жизнь в биографии детей. А вдруг ваши дети вырастут и захотят работать в серьезных организациях, и тут выяснится...
СсылкаПожаловаться
Записан.но я сама будущий юрист.это поправимо.
Светлана к
Пушистый такой, с наркотиками дружил! Жеееесть, вы что не видели с кем связываетесь?
Юлия СитдиковаВ ответ на Светлана к
Светлана к
Пушистый такой, с наркотиками дружил! Жеееесть, вы что не видели с кем связываетесь?
СсылкаПожаловаться
Его бывшая сидела за наркотики.он к ним отношения не имеет.
Светлана к
У нас женщины почему то любят от всякой падали рожать! Только детей жаль , вас нет, сами себя не цените.
Юлия СитдиковаВ ответ на Светлана к
Светлана к
У нас женщины почему то любят от всякой падали рожать! Только детей жаль , вас нет, сами себя не цените.
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу так?он же не кричал на всю улицу какой он плохой.вполне порядочный,образованный парень был.
Елена )))
Вы еще сомневались? Странная Вы.Надо бежать подальше теряя тапки и не оглядываться.
Светлана к
Как не имеет?? Он же за них самых сидит? Нормальный, образованный парень , не знал он о том , что той соске 13 лет? Да любой мужик просто это определит! Слава Богу , что дети здоровенькие от него. А вы все его защищаете.
Юлия СитдиковаВ ответ на Светлана к
Светлана к
Как не имеет?? Он же за них самых сидит? Нормальный, образованный парень , не знал он о том , что той соске 13 лет? Да любой мужик просто это определит! Слава Богу , что дети здоровенькие от него. А вы все его защищаете.
СсылкаПожаловаться
Он сидит за другое.за преступление которое он не совершал.
Светлана к
Не дружил с наркотиками , так другим помогал со смертью подружиться! Еще у таких гепатиты и вич имеются! У порядошного парня работа стоящая была? Статья то Наркотики!
Юлия СитдиковаВ ответ на Светлана к
Светлана к
Не дружил с наркотиками , так другим помогал со смертью подружиться! Еще у таких гепатиты и вич имеются! У порядошного парня работа стоящая была? Статья то Наркотики!
СсылкаПожаловаться
Она села первая.за наркотики.родила сына и бросила.ребенка родила от другого,на этапах. Она сидела мы познакомились с будущим мужем.она вышла и посадила его.
Юлия Ситдикова
Я не защищаю его ни в коем случае.
Юлия Ситдикова
Может она тоже мстила.не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем