Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж общается с квартиранткой родителей ТАЙНО!!!

Привет девочки!!!Родители мужа сдавали комнату-жили 2 девушки,симпатичные,молоденькие.заметила что при них муж как-то странно ведет себя при них(когда были в гостях)
Муж стал ночами сидеть на в инете в т.ч на одноклассниках.И представьте себе она оставила ему поцелуйчики в форуме(типа от его мамы привет и все такое)Я решила проверить.Она ночтью в 3-4 утра как и он сидит на сайте
Сообщение он конечно стирает(умник!)Но факт что они общаются.Спрашивается зачем??Его мама месяц назад вдруг впомнила о ней(они где-то в марте сьехали уже не живут у них),сказала что была на дискотеке с девочками(при том что она жутко старомодная),и что на шашлики они ходили.Моя мама говорит что свекровь не даром то мне рассказала-чтоб прикрить сыночка если что,что на само деле общается он с ней а не его мама.Я проверила.Так и есть.
Сказала мужу о том что я знаю и оторву ему-кое-что если еше раз что-то не так будет.одно не могу понять зачем он общается с ней и другое-свекровь его прикрывает-что она запосной вариант???У нас семья,ребенок есть.Я просто вне себя!!!Хочется высказатбься и свекрови-рассказать что они общаются и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ!!!!ЧТО ДУМАЕТЕ ДЕВОЧКИ???Муженк все отрицает естесственно
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ALEX
значит изменяет((
Banan Perezrely
Свекровь - стерва мерзкая. И что вы ей будете рассказывать, если она его покрывает, то знает обо всем. Готовьтесь к разводу по тихой (денежки в заначку откладывайте, ценные вещи кууда-нибудь перевезите, если живете не в вашей квартире) и не сворачивайте ему кровь. Возьмите себя в руки. Потому что, если они еще не дошли, то с вашей помощью - истериками и нервотрепками - просто добегут до горизонтального положения. Начнет жаловаться на стерву жену, а та вызовется пожалеть, приголубить, а летом ведь, дом под любым кустом, не надо напрягаться и место встреч искать, и нет семьи.
Маргарита Львова
С мужем надо поговорить на чистоту(напугать его,что может и тебя и ребенка якобы потерять)!А для свекрови отдельно устроить скандал(небоясь ничего потому что для них мы все время будем плохие)так пусть будет ей основание еще раз тебя поругать!зато бояться будет!!!!
Алена
Привет девочки!!!Родители мужа сдавали комнату-жили 2 девушки,симпатичные,молоденькие.заметила что при них муж как-то странно ведет себя при них(когда были в гостях)
а зачем в гости то ходить? дружите семьями что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем