Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж общается со своей бывшей

Доброго времени суток, девченки!!! У меня к вам всем вопрос, как бы вы отреагировали если бы ваш муж поддерживал постоянное общение со своей бывшей девушкой, с которой у него в прошлом был секс? А теперь он мне утверждает что они просто друзья, но она например может позвонить ему часов в 10 вечера, она постоянно выспрашивает как мы живем и как у нас дела. Я устала ему уже объяснять что мне это не нравится, что меня это очень волнует и я переживаю по этому поводу. В данный момент я беременна, но постоянно приходится нервничать из за этой ситуации. Будут вопросы-задавайте.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Колобок и два жирафа
беда с этими бывшими, каждый день про них тема-жалоба
Рэм Ⓡ
Ни вопросов, ни ответов. Одно скажу - мне очень жаль, что ты попала в такую ситуацию...
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ни вопросов, ни ответов. Одно скажу - мне очень жаль, что ты попала в такую ситуацию...
СсылкаПожаловаться
как вчерашняя вечеринка прошла?)))
Добро пожаловать в реальность
как вчерашняя вечеринка прошла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно прошла... со "звоном", ночным купанием, шашлыками и салютом)))) Угомонились в шесть утра. А я так и не спал....)))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Классно прошла... со "звоном", ночным купанием, шашлыками и салютом)))) Угомонились в шесть утра. А я так и не спал....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот нет чтоб написать плохо все....а я тут сидю и завидую))))
Добро пожаловать в реальность
вот нет чтоб написать плохо все....а я тут сидю и завидую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, сейчас уже не плохо... утром был "писец"....оклемался ))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, сейчас уже не плохо... утром был "писец"....оклемался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня всегда интерас гель в заначке на этот случай
Добро пожаловать в реальность
а у меня всегда интерас гель в заначке на этот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это такое?
Сбыча МечтВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Энтеросгель)) Тока не ведись, он не помогает опосля))) Ничо не помогает)) Тока сон
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ты темный)))http://www.enterosgel.ru/rus/show/9/41/
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ни вопросов, ни ответов. Одно скажу - мне очень жаль, что ты попала в такую ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Ни вопросов, ни ответов. Одно скажу - мне очень жаль, что ты попала в такую ситуацию...

ухахах ржач
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ни вопросов, ни ответов. Одно скажу - мне очень жаль, что ты попала в такую ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Ни вопросов, ни ответов. Одно скажу - мне очень жаль, что ты попала в такую ситуацию...

Как вы похожи с с. романОвой ухахах
ЛАЧИ
А ведь бывает! После секса остаются друзьями. Очень хорошими. Правда, бывает! Не тревожьтесь, наслаждайтесь своим положением.
ЮлияВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
А ведь бывает! После секса остаются друзьями. Очень хорошими. Правда, бывает! Не тревожьтесь, наслаждайтесь своим положением.
СсылкаПожаловаться
к сожалению не знаю ни одного такого случая (((
ЛАЧИВ ответ на Юлия
Юлия
к сожалению не знаю ни одного такого случая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О себе могу сказать. Есть такие случаи.
LETО
мне вообще кажется, что не так всё глобально, просто у тебя это на почве беременности всё усложняется... береги лучше себя и малыша...)
ЮлияВ ответ на LETО
LETО
мне вообще кажется, что не так всё глобально, просто у тебя это на почве беременности всё усложняется... береги лучше себя и малыша...)
СсылкаПожаловаться
у меня это не на почве беременности, у меня сразу после знакомства нашего было такое отношение к этой ситуации, просто тема продолжается больше года, я не знаю что делать, вот и обратилась сюда за советом
Марина Горбунова
Ну пусть муж расскажет, как клёво вы живёте и какой офигенный у вас секс.
Добро пожаловать в реальность
только вчера подобное обсуждали( не бывает таких друзей
Добро пожаловать в реальность
только вчера подобное обсуждали( не бывает таких друзей
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом ему говорю
Добро пожаловать в реальность
а что супруг тебе на это отвечает? понятно что любому понравится внимание со стороны бывшей, да зае,,,,уже они
Добро пожаловать в реальность
а что супруг тебе на это отвечает? понятно что любому понравится внимание со стороны бывшей, да зае,,,,уже они
СсылкаПожаловаться
муж как баран уперся, твердит "ничего в этом нет такого, она мне не нравится, типа она страшная и вообще я общаюсь с ней только как с другом." Но раньше то видимо нравилась, раз был секс.
Jalena
а муж-то че говорит?
Alena
В репу ему.
Леди ДюВ ответ на Alena
Alena
В репу ему.
СсылкаПожаловаться
чайником
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем