Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обвинил в бессердечности

Три года назад узнала,что у мужа ВИЧ. Гулять по страшному начал через полгода после свадьбы.Всегда предохранялись,детей не планировали. Чуть с ума не сошла,пока бегала проверяться. Оказалось я здорова.Муж не хочет разводиться и переставать гулять тоже.Живу подальше от него.Как теперь разводиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Александр Невский
И вы еще думаете о разводе? И жить в страхе, заразит или нет?
Королева. Марго
Молча разводится, это повод для даже церковного развода.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Молча разводится, это повод для даже церковного развода.
СсылкаПожаловаться
я бы от страха умерла...развод
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
я бы от страха умерла...развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это тролль )))
Iron ButterflyВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да это тролль )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой. От страха она умирает)
Venezia
Идти в загс и разводиться
Светлана)))
Хватит врать
Евгений
Да это что, у меня жену инопланетяне похитили, и мне кажется под телесной оболочкой нечто живет, но люблю безумно .
АННА АНИНА
а это так сложно ?
Окси
1)от М к Ж вич передается быстрее
2) это смертельно
3) и это пп ц как хе рово жить в вич
Ему(мужу) в уши врачи заливают, что он такой же как все, и имеет право что-тио требовать.
Вам совет-сваливайте, думайте о детях
Любовь Пяткова
Как все люди разводятся. Не надо троллить так бездарно.
Ани
Задрали школьники-фантазеры.
Алла Ярутова
продолжать гулять с вич-это уголовно наказуемо,равно убийству
захария андреева_z_z
а если бы гулял, а спид не подхватил - проблемы не было бы у вас?
Ольга Кравцова
Милая ..Пардон, как же он ГУЛЯЕТ ? Он же уголовную статью схлопочет ! Он ОБЯЗАН ставить в известность ВСЕХ партнеров!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Милая ..Пардон, как же он ГУЛЯЕТ ? Он же уголовную статью схлопочет ! Он ОБЯЗАН ставить в известность ВСЕХ партнеров!!
СсылкаПожаловаться

А бездетная женщина, не знающая, ка развестись, вас не насторожила? Загадочная жизнь у наших анонимов.
Ольга Ивановна

А бездетная женщина, не знающая, ка развестись, вас не насторожила? Загадочная жизнь у наших анонимов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Ивановна, история может быть правдой. У мужа друг был (умер, сердечный приступ), жена этого друга несколько лет назад связалась с каким то мужиком,расписалась,родила от него, он гулял от нее-мама не горюй. Но с ней предохранялся после рождения дочери. Несколько месяцев назад она узнала что он болен ВИЧ. Чего натерпелась, пока не выяснилось, что ее бог миловал-не передать. Разводились со скандалом, не сразу решилась подать, аналогичная ситуация, мужик обвинял ее в "черствости" и т.д. и т.п. И сейчас ее жизнь - ад. Он не оставляет ее в покое, постоянно приходит,рвется в квартиру, устраивает скандалы что она ему не дает дочь забирать к нему в семью (есть решение суда-по определенным дням и только в присутствии матери), бесконечное количество вызовов полиции, его забирают, выписывают штраф, сутки держат-и отпускают. Замкнутый круг.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Ольга Ивановна, история может быть правдой. У мужа друг был (умер, сердечный приступ), жена этого друга несколько лет назад связалась с каким то мужиком,расписалась,родила от него, он гулял от нее-мама не горюй. Но с ней предохранялся после рождения дочери. Несколько месяцев назад она узнала что он болен ВИЧ. Чего натерпелась, пока не выяснилось, что ее бог миловал-не передать. Разводились со скандалом, не сразу решилась подать, аналогичная ситуация, мужик обвинял ее в "черствости" и т.д. и т.п. И сейчас ее жизнь - ад. Он не оставляет ее в покое, постоянно приходит,рвется в квартиру, устраивает скандалы что она ему не дает дочь забирать к нему в семью (есть решение суда-по определенным дням и только в присутствии матери), бесконечное количество вызовов полиции, его забирают, выписывают штраф, сутки держат-и отпускают. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни бывает всякое, наверное. Меня Закошанский впечатлил очень. Он у анонима конкретный фантастический случай.
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться

вы как себе это представляете? Здрасте, я Вася, у меня ВИЧ, но ахаться хочу,дай мне?
Вы всерьез думаете что ВИЧевые предупреждают партнеров,о том, что больны?! 100% нет. У них озлобленность и принцип "раз мне плохо, пусть и вам тоже так будет".
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ольга
Ольга

вы как себе это представляете? Здрасте, я Вася, у меня ВИЧ, но ахаться хочу,дай мне?
Вы всерьез думаете что ВИЧевые предупреждают партнеров,о том, что больны?! 100% нет. У них озлобленность и принцип "раз мне плохо, пусть и вам тоже так будет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю так и есть
Королева. МаргоВ ответ на Ольга
Ольга

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые не признают это за болезнь, вот они даже не информируют.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьезно себе это представляю. Мне не хочется всех ВИЧ инфицированных представлять себе моральными уродами,специально распространяющими вирус. Они обязаны предупреждать партнера. Если партнер постоянный и один, есть доля вероятности не заразить его, принимая меры предосторожности. Некоторые пары, в которых муж (жена)вирусоноситель) , настроены жить вместе, несмотря на вероятность заражения. Не надо видеть во всех людях подонков ...
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын моей приятельницы болен гепатитом С . Поставил на себе крест в плане личного счастья. Но нашлась девушка, здоровая, которая, зная о его заболевании, вышла за него замуж. Постоянно находится под контролем анализов, но живет же с ним...
Сумерки Богов
Тролль
Юлия Коченкова
Развод в суде,если он против.Сам нагулялся,теперь других награждает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем