Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обвиняет, что жена забросила себя

Вот смотрю модный приговор. Муж обвинил жену, что она плохо одевается. Он мечтал об эффектной брюнетке, а женился на невзрачной блондинке. Понятно, шоу. Но и в реале мужчины частенько обвиняют женщин в этом. А женщины оправдываются детьми и декретом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Жужа
Так сделали брюнетку, или так и оставили бледной молью?)))
Аноним
Пока ещё и не сделали.
Lady O
У кого какие мужья! Мой вообще на эту тему не заикается
Kaspa Jones
Обвиняет, что забросила себя, или обвиняет в том, что у нее вкуса нет?
Господи, ну структурируйте как-то понятнее свое мыслеизложение.
❖Ҝĩℜã❖
Как давно пару раз смотрела эту передачу, посмеялась. Сидит там какой-то "задрипыш", ещё и права качает.
Солнышко Майское
да мы тоже могем! Выходила замуж за высокого стройного блондина, а он оказался через 20 лет рыжим толстопузом!
Аленка
Мои родители развелись после 20 лет совместной жизни, все это время мама была блондинкой, но потом решила вернуться к себе натуральной стала брюнеткой.Вот это переход и пришелся на момент развода.Думаю что это и послужило причинной, т.к. она стала моложе выглядеть и красивее стала, все были в восторге и говорили, что же раньше так не сделала. На почве папиной ревности и развелись.Хотя думаю что назревать и раньше начало.
Moon
Забросила себя, это вопрос к женщине если по факту у нее на ночь плюшка с маком, на работу необъятный или по форме напоминающий мешок наряд...... То почему он неправ, высказывая свое недовольство. Очень многие женщины в браке превращаются в КО КО КО. И это вопрос не к мужчине, который женился на симпатичной девушке, которая за собой регулярно ухаживала, а вопрос к женщине которая прекратила это делать. Расслабившись и решив : Ну я же уже за мужем. Или списывая все на заботы о детях, муже итд.
Аноним
Ну да. Там оказалось у женщины второй брак. Парень её с ребёнком взял. Так вдвойне надо за собой следить.
Любовь Пяткова
Видели очи,что покупали? )) Вот что взял, то и имеет.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Видели очи,что покупали? )) Вот что взял, то и имеет.
СсылкаПожаловаться
Не всегда) Девушки после брака частенько запускают себя) А чу? Уже охомутала жи...
Любовь ПятковаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Не всегда) Девушки после брака частенько запускают себя) А чу? Уже охомутала жи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины (да и женщины в такой же ситуации, когда муж после свадьбы "не тот";) часто просто не присматриваются. Думают, что если девушка моется, красится и занимается спортом до свадьбы, то и дальше так будет. А всего и делов, что посмотреть да послушать. Да и не тещу не мешает взглянуть, ибо стереотип поведения в семье повторяется обычно.
Наталья
Сам виноват, мечтал бы дальше о брюнетке.)
Ольга
А чего проще мужу - взять жену в большой торговый центр, купить ей вещи которые устроят обоим, оплатить хороший салон и забыть про жалобы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем