Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж обвиняет в измене которой не было

Мне 37 лет, замужем второй раз, есть сын от второго брака, 4,5 года. На днях подвозила коллегу, мужчину.Виделась с ним второй раз, работаем в разных подразделениях. Ничего с ним не было и быть не могло. Как только он сел в машину, звонит муж, он был с сыном у свекрови. Орал, требовал чтобы я выкинула этого ... ( не стану писать все слова, которые он говорил) из его машину и ехала домой, будем решать вопрос о разводе. Естественно я уехала, сказав коллеге - ну все, меня поймали. Муж обвинил в том что я гуляю от него, он все слышал , он меня давно подозревал. Собрался и ушел. Я ему пробовала звонить, объяснить ситуацию, он ни в какую слышать ничего не хочет. На утро позвонила свекрови, все объяснила. Она обещала с ним поговорить. Мои родители тоже пробовали. У него на все один ответ- я услышал все что надо. Поставил видимо жучок в машину. Давно подозревал и получил доказательства. Я работаю в крупной фирме, фэшн индустрия. По должности и статусу фирмы обязана выглядеть ухоженной и красивой, не говоря о том что я молодая женщина, да, привлекательная, и конечно хочу хотя бы  просто для себя выглядеть на все 100. С работы еду домой, когда задерживаюсь , всегда предупреждаю, безумно люблю ребенка, и мужа тоже. Работа мужу не нравится, хочет чтобы я сидела дома, но денег как таковых не дает, за последние 2 месяца вообще где-то тысяч 6 рублей. Несколько дней я пыталась с ним выйти на контакт, но он непробиваем. Потом у меня резко как отрезало. Думаю- а зачем я так унижаюсь? С его стороны была масса ситуаций когда я миллион раз могла заподозрить его в измене, но я ему верила. А он даже слушать ничего не хочет. Я ему позвонила, сказала что больше не буду его беспокоить, хочет развод- пусть разводится. Общению с ребенком не буду препятствовать, но если ты хочешь появляться раз в месяц-подумай, может и не стоит? Он ответил- может лучше никак? Я сказала- хозяин-барин. Понимаю что наверное с моей стороны я могла дать ему повод к сомнениям, я хорошо выгляжу, независима, могу отстоять свою позицию. Но с другой стороны не понимаю- неужели такое может быть??? Ведь я ни в чем не виновата. больше всего меня мучает то что ребенок ,который его очень любит ,будет жить без его присутствия, и я фактически сама, своими руками это сделала, ведь не согласись я подвезти этого сотрудника, ничего и не было бы. Хотя, с другой стороны, для чего устанавливать жучок? Хотелось бы услышать мнение со стороны, особенно мужчин- что это значит ?
Лена Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Михаил Михаил
а муж то реально больной чел
у всех конечно есть комплексы, но это комплексы с большой буквы, это прям комплексы в 10й степени
Михаил Михаил
ничего хорошего с ним не будет, ему проще развестись чем терпеть при своей никчемности вашу успешность
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ничего хорошего с ним не будет, ему проще развестись чем терпеть при своей никчемности вашу успешность
СсылкаПожаловаться


Irina
1. "он все слышал"
а что слышал-то? :)))
2. Вы жалуетесь или предлагаете это дело отпраздновать?:)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ушел? Скатертью дорожка! Терпеть выходки ревнивого отморозка не хватит никакого здоровья, а ребенок привыкнет и все поймет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня подруга выслеживала всеми возможными способами. никаких леваков у нее не было ни разу.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня подруга выслеживала всеми возможными способами. никаких леваков у нее не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Какое отношение ваша подруга имеет к теме?) Я вообще другой смысл вложила в свой комментарий)
Инесса Селивёрстова
И что? Какое отношение ваша подруга имеет к теме?) Я вообще другой смысл вложила в свой комментарий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пишете, что все, кто подозревает, ревнует и ставит жучки, тот сам любит леваки. Что уж вы там имели ввиду я не знаю, сужу только по тому, что написали. И привела пример, который вашему правилу противоречит
Ana
Есть понятие такое- "бред ревности".Вот это оно в самом чистом виде!.. Ну и комплексы мужские какие-то... А Вам это зачем?.. Ребёнок всё поймёт, когда подрастёт...
Софи_
Возьмите паузу.Не звоните.Он одумается,если любит.
Ольга
Все вы правильно сделали..Если хочет свободы Ну ради бога...Развод -это далеко не всегда конец отношений..У сестры близкая подружка..Ее родители в разводе и тем не менее нормально живут всю жизнь вместе..Жизнь сложная и неясно ,как все в будущем обернется
Рэм Ⓡ
Хе... У меня один вопрос: а его мама как к вам относится?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хе... У меня один вопрос: а его мама как к вам относится?
СсылкаПожаловаться
Похоже, что свекруха накрутила...
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Похоже, что свекруха накрутила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, было что крутить? )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, было что крутить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.. Ниже пишет, что с ней отношения хорошие. Или опытная манипуляторша, или сын сам по себе ревнивый деспот.
Екатерина
кто ищет, тот всегда найдет. вашей вины не вижу. не форсируйте события.
Лилит Уно
Самой "бешенной" ревностью отличаются те, у которых самих - "рыльце в пушку".. не верит - потому, как сам изменяет.. вот такая больная логика..((
Наталья Доминант
Сейчас нельзя подвозить сотрудника, завтра нельзя работать, послезавтра-паранджа...
Лена Е.
Мама мужа относится ко мне хорошо. Он сам сказал что и моя мама не верит что ты это сделала, а я все услышал что хотел. а услышал он только то что тот мужчина подсказал где развернуться, я стояла в неположенном месте, по ходу комментируя где и куда поворот..Я даже его спросила- а что же ты не дождался развязки? тогда бы мне не отвертеться.Но он такой человек что считается только со своим мнением. Он не раз говорил- я все делаю как надо. У меня всегда все правильно. И мама его во многих вопросах не в состоянии убедить. Он забрал у меня машину ( у нас несколько). Я ей когда звонила сказала- что это? Моих денег нет в этих колесах? Она видимо ему сказала, потому что на следующий день он ее (машину) привез. Но со словами- это не тебе а ребенку. я взяла, но поправила- это-мне. а ребенку- если ты ему половину своей квартиры отдашь. но конечно я не расчитываю на родителей, решать только нам. поводов было много заподозрить, один раз весьма конкретный. но я рассудила - я его во вранье не уличала ,поэтому поверю тому что он говорит. в принципе я отпустила ситуацию, если он решил-никакие доводы, мои или родителей его не убедят. Мне очень хотелось услышать мнение со стороны, свежий взгляд. Если честно то прям вот хочется реально сделать то в чем обвиняет. Конечно не с тем молодым человеком, это бред, но прям оторваться.. чтоб хоть не зря получить то что получила
Екатерина Чернова
Человек маниакально, подозрительный сам обычно что-то скрывает.Брак дорог,хотите сохранить и растить ребенка-попробуйте уличить его,тем более деньги есть,детектива наймите.Выйдет баш на баш-его измена против вашей,пусть и ложной,может и помиритесь.С другой стороны зачем так демонстративно-со втягиванием родителей с обеих сторон и т.д.?Может он вас давно мечтал сплавить,да повод искал?Короче действуйте исходя из интересов-дорог муж и ребенок и отношения-попытайтесь сохранить.Нет-ну соответственно.Только подумайте на холодную голову-отрезать всегда успеете.
Наталья Доминант
Делать не надо, я думаю). Потом можете пожалеть. пусть время пройдет, мысли улягутся. А звонить не надо, раз отправили, перетерпите.
Лена Е.
Не хочу отрезать. Люблю его. но он не идет на разговор. Не слушает ничего. Родителей привлек он, приехал , все им рассказал, я его матери рассказала потому что видела единственный шанс донести до него - надо разобраться сначала, он же слышать ничего не хотел, орал как сумашедший, да еще при ребенке. Но ведь если человек не хочет выслушать, как его убедить? Нанять детектива.. получается базар-ты мне-я тебе. Да и я придерживаюсь такого мнения, что личное пространство неприкосновенно, никогда не лазила в его телефоны, сумки. Это грязно. Не для него, для себя.
Лена Е.
По поводу паранджи не поверите.. как то на его комментарий про мой внешний вид - куда ты такая вырядилась и для кого ? - белая юбка , по колено , и черная водолазка без рукавов- спрашиваю- мне что, по твоему, паранджу надо одеть? В ответ квадратные глаза и молчание )))
dashakoshka63@mail.ru
Бегите от ревнивца, и радуйтесь, что сам свалил, и не надо ему ничего доказывать, бесполезно. Дальше хуже будет, вам это надо? Тут правильно предлагали отпраздновать его уход. Любите, все равно разлюбите, когда ревностью достанет. Пожалейте себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем