Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обвиняет в своей матери

А она постоянно вмешивалась и рушила нашу жизнь, умерла от несчастного случая. Теперь муж выгоняет меня из дома с двумя детьми, а идти реально некуда. Вообщем, удалось всё моей свекурве-ведьме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана)))
Ну понеслось......
Лана Лазурная
Чё то темы всё "лучше и лучше"((((
Дмитрий обух
Что заслужили. Чего достойны то и кушай
Любовь Пяткова
Судя по всему, свекровь Вас защищала.
Жужа
Вы безмозглая. Пока она жива была, ваша семья держалась на противостоянии сына с матерью, а когда её не стала, он увидел что вы есть на самом деле и за кого он боролся. И разочаровался. Оставь ему детей, раз бездомная и ищи себе лежбище.
Dietrich
Чу хатка для потрахушек наконец-то его!? Теперь выгоняет вас всех? Зря вы так, может она была единственным сдерживающим фактором, и та это понимала и может от того что не могла вас переиначить и что-то исправить в ситуации была Вам ведьмой? ))
Василена
А причём здесь мёртвая свекровь? Вы сами виноваты, что у Вас двое детей и Вам некуда идти.
Вика Цветова
Че то название как то не по-русски
Удмуртия Лучезарная
Умерла она скорее всего из-за того ,что жила неправильной жизнью и портила её другим своей злостью жадностью подлостью и нечистыми делишками! Ваш муж должен быть рад ,что этому аду в вашей жизни пришёл логический конец и понимать ,что пути господни неисповедимы и вы не Бог чтобы давать кому то жизнь и забирать ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем