Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обзывает погаными словами

Женаты 1,5 года. Я старше мужа на 9 лет. В последние несколько месяцев стал меня обзывать словами "Г" и другие обзывательства. При чем скандал на пустом месте...Купили машину - мороз 20 градусов на улице. Он мне предлагает помыть заднее стекло. Я спрашиваю, почему он не может помыть стекло, если заводит и прогревает машину. Ответ - ему холодно в мороз мыть стекло! А мне не холодно? Тут же я -Г. Сказала, что в таком случае помою весной. Опять я Г. Предложила развестись. Дальше наверное больше будет меня обзывать. Обидно, больно - хотелось быть счастливой..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Тамика
А раньше, что такого за ним не замечалось?
Anastasia Krasikova
А Вы его не пробовали обматюкать напоследок? Перед разводом?
Rico.Hub +В ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
А Вы его не пробовали обматюкать напоследок? Перед разводом?
СсылкаПожаловаться
Ты че, самоубийца, по мордасам давно получала?
СветланаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ты че, самоубийца, по мордасам давно получала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответка может прилететь.
Rico.Hub +
Унижает, ну главное что бы не называл вас пенсией, старухой, старой кошелкой....
СветланаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Унижает, ну главное что бы не называл вас пенсией, старухой, старой кошелкой....
СсылкаПожаловаться
А что го ... ом лучше?
tekys
Ничего себе !В -20 жену мыть стекло отправляет ! У нас так ,все что касается машины делает мужчина ,прогревает ,моет ,чинет ,и прочее , вы же его жрать готовить не просите ,пусть идёт и моет ,а то скоро скажет дорогая прогрей машину пока я в тепле сижу
АнонимВ ответ на tekys
tekys
Ничего себе !В -20 жену мыть стекло отправляет ! У нас так ,все что касается машины делает мужчина ,прогревает ,моет ,чинет ,и прочее , вы же его жрать готовить не просите ,пусть идёт и моет ,а то скоро скажет дорогая прогрей машину пока я в тепле сижу
СсылкаПожаловаться
Ну вот он и сказал - он подкачал шины, значит за мной мытье стекла.
tekysВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи ,что ты замуж за бабу не выходила ,а если он так вести будет пусть готовит и стирает ,а ты с машиной уж разберешься
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно стекло в -20 помыть?
Nickеа́В ответ на Noreen
Noreen
А как можно стекло в -20 помыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нажать на рычажок слева от руля вперед, польется струйка, машина завиляет хвостиком и помоет окно.
NoreenВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Нажать на рычажок слева от руля вперед, польется струйка, машина завиляет хвостиком и помоет окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть у них "Жигули" машина...))) Там хвостиков нет...)))) вон какие военные действия из за мытья развернулись....))))
Nickеа́В ответ на Noreen
Noreen
Может быть у них "Жигули" машина...))) Там хвостиков нет...)))) вон какие военные действия из за мытья развернулись....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я и забыла, что хвостики не у всех бывают
Но мне не понятно, зачем в -20 мыть окно, если в мороз нет никакой грязи и ему нечем пачкаться?
В конце концов, есть пшикалка и водосгон, какие проблемы с мытьем, в принципе, могут быть?
NoreenВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Блин, я и забыла, что хвостики не у всех бывают
Но мне не понятно, зачем в -20 мыть окно, если в мороз нет никакой грязи и ему нечем пачкаться?
В конце концов, есть пшикалка и водосгон, какие проблемы с мытьем, в принципе, могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема в том, что в -20 , если нет хвостика и обогрева заднего стекла, то придется брать ведерко, тряпочку и мыть рученьками и водичка будет на стеклышке замерзать. А если горяченькую взять, то стеклышко может лопнуть от разницы температур.
Nickеа́В ответ на Noreen
Noreen
Проблема в том, что в -20 , если нет хвостика и обогрева заднего стекла, то придется брать ведерко, тряпочку и мыть рученьками и водичка будет на стеклышке замерзать. А если горяченькую взять, то стеклышко может лопнуть от разницы температур.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А про пшикалку с водосгоном я для кого написала?
Брызгаешь на стекло незамерзайку и шваброчкой проводишь по стеклу. Всего то, и руки чистые в теплых варежках и стекло целое и невредимое.
NoreenВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А про пшикалку с водосгоном я для кого написала?
Брызгаешь на стекло незамерзайку и шваброчкой проводишь по стеклу. Всего то, и руки чистые в теплых варежках и стекло целое и невредимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если машина-"Жигули", то незамерзайки нет и шваброчки тем более...)))) Народ отжигает сегодня, создавая темы. Прямо фонтанируют...))))
Nickеа́В ответ на Noreen
Noreen
Если машина-"Жигули", то незамерзайки нет и шваброчки тем более...)))) Народ отжигает сегодня, создавая темы. Прямо фонтанируют...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тяжелый случай! ))) И народ сеня тож тяжелый... :(
NoreenВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тяжелый случай! ))) И народ сеня тож тяжелый... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как то посмотрела другой форум, там нет такой движухи, как здесь-все покойненько так...)))) почему то есть предположение, что здесь темы создают 3-4 человека, исключительно для поддержания популярности форума и эти люди являются сотрудниками "майла"...)))
Nickеа́В ответ на Noreen
Noreen
Я как то посмотрела другой форум, там нет такой движухи, как здесь-все покойненько так...)))) почему то есть предположение, что здесь темы создают 3-4 человека, исключительно для поддержания популярности форума и эти люди являются сотрудниками "майла"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приехали... ))) Это уже давно известная всем истина, ну ты прям как первый день на форуме
NoreenВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Приехали... ))) Это уже давно известная всем истина, ну ты прям как первый день на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, ну хотелось верить в "чудо"...)))) А сейчас уверовала в то, что здесь конкретное разводилово...на 250%...))))
Nickеа́В ответ на Noreen
Noreen
Не, ну хотелось верить в "чудо"...)))) А сейчас уверовала в то, что здесь конкретное разводилово...на 250%...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В чудо надо верить, но и бдительность не терять
NoreenВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
В чудо надо верить, но и бдительность не терять
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно про бдительность....))))
Катя Смирнова
Как обзовет так что в руках будет этим и по роже!Это надо было сделать в первый раз.
tekys
И вообще на хрэээн послали такого коозла ,мужики офигели вообще
Надежда
он случайно не читатель этого форума?....здесь есть такие женщины, почитаешь и свою жену ненавидеть станешь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем