Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обзывается...

Есть у моего мужа такая идиотская привычка - только мы с ним ругаемся, он обзывается. Это случается при крупных ссорах, которые происходят из-за ерунды, потом слово за слово и все - конец света. Он орет, материт меня на чем свет стоит (не просто там дура, неееет) прямо по-настоящему, по жести матом, личными оскорблениями, такими словами, что чувствую себя просто помойкой настоящей... Мы пытались уйти от этого, но срок - несколько месяцев и все сначала, не знаю что делать. Когда поругаемся он чаще всего еще и выпивает - снимает стресс - вот тогда жди оскорблений очередных 100%. Выгнала его в эту субботу, потому что опять обзывался опять, я жду ребенка, его это не останавливает, доводит меня, лазает в соцсетях у меня, находит какую-нибудь чушь и давай раздувать. Очень ревнует меня, чаще всего из-за этого скандалы, а если и не из-за этого, то в процессе ругани все равно придем к этому.
Обидно слышать это, очень, я ничем это не заслужила. Я работаю почти 10 лет и работала еще до брака с ним в одной организации, где заслужила авторитет, и мне дали некоторые льготы и просто уникальную возможность приобрести жилье, такой шанс в наше время очень редко выпадает. И я знаю, что заслужила это, не за красивые глаза мне все это досталось, столько нервов, сил, здоровья я оставила на этой работе - словами не описать, было время работала с 8.00 до 2.00 ночи, доработалась до проблем со здоровьем, что не удивительно - я почти не ела, курила по 2 пачки в день, копила деньги, у меня очень хорошая зп, которую мне даже тратить некогда было. Обеспеченные коллеги крутили пальцем у виска, но сытый голодному не товарищ - у них все было (благодаря мужьям, связям, родителям) а у меня ничего не было и я хотела доказать, что я все могу. Сколько я слышала в свой адрес оскорблений, хамства, только потому что я женщина и могла когда надо отращивать железные яйца.
Я делала это сознательно, может я не права, но я знала чего хочу, жила своей работой и своей целью. Иногда хотелось поддержки, чтобы рядом был мужчина, тоже хотела быть слабой, подруги выходили замуж, рожали , а я только батрачила как раб. Но все таки я человек, молодая (мне было лет 25-26), был у меня если можно так сказать служебный роман) с не самым последним человеком в этой организации, но не сложилось... Только вот теперь мой муж считает, что за это я должна оправдываться вечно (хотя муж мой до меня вообще был женат и имеет ребенка), я не согласна, это моя жизнь, я была уже взрослой девочкой и вполне могла решить с кем мне спать.Теперь муж говорит мне по мимо всего прочего, что жилье это мне упало, потому что я шире всех ноги раздвигала... Это удар для меня, больно очень это слышать, опускаются руки, потому что понимаю, что чтобы я ни сделала, чего бы ни добилась, даже самые близкие люди посчитают, что ты заработала их на диване. В последний раз муж опять обзывал меня, оскорблял, упрекал жильем, швырял меня на кровать, крутил руки издевался - что у тебя бобо?
Раньше хоть руки не распускал,но это было уже за гранью - выгнала. Я сказала,чтобы он убирался, что не люблю его больше, не хочу быть с ним. Он взбесился, сказал, что я этого и хотела, что давно думала об этом. Сказал, что не удивится, если я через неделю буду уже с кем то жить. Он считает,что не бил меня, а то что швырял, ломал руки, так это не страшно, пусть я беременна, живот он не трогал,и он "несильно", и лучше меня знает было мне больно или нет. После этого всего ребенок ночью очень сильно ворочался, не могла даже уснуть, очень испугалась, кое как легла спать. До сих пор не извинился. Не знаю что делать, видимо придется развестись, не могу больше ни уважать, ни любить его, ни доверять, жаль ребенка,а сама я проживу, привыкла быть одна. Вот и вся любофф) Не знаю зачем пишу.. сама все понимаю, это тупик
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Я
ниасилила... уже на второй строчке мне стало все понятно)
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ниасилила... уже на второй строчке мне стало все понятно)
СсылкаПожаловаться
Рассказывай - ты больше меня прочитала ))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Рассказывай - ты больше меня прочитала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все очень плохо!!!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
там все очень плохо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут у всех все плохо...
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так тут у всех все плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не скажи, не скажи)))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ну не скажи, не скажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого хорошо, тот молчит ))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У кого хорошо, тот молчит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно))) зачем им кричать об этом)))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
конечно))) зачем им кричать об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вот-вот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж матерится и распускает руки, а женщина беременная.
Абсолютное Зло
Муж матерится и распускает руки, а женщина беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он пьяница?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он пьяница?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понятно, вроде побухивает.
Абсолютное Зло
Не понятно, вроде побухивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда с таким ловить нечего... Будет только хуже..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда с таким ловить нечего... Будет только хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, если уже сейчас себя так ведет.
Любовь ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он пьяница?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ревнивец на всю голову.
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так тут у всех все плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не у всех, у некоторых нормально. У Вас, например.
Одинокая Репа
а хто тебе виноват? зачем за хама и психа замуж выходила?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а хто тебе виноват? зачем за хама и психа замуж выходила?
СсылкаПожаловаться
Еще ребенка рожать от него придумала!
Анжелика Новожилова
Еще ребенка рожать от него придумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же становятся белыми и пушистыми, когда узнают о беременности)))
Svetlana Nevazhno
Ст.111,115,116УК
Svetlana Nevazhno
Ст.111,115,116УК
СсылкаПожаловаться

ахах))) самый полезный комментарий))
Алена АленаВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Ст.111,115,116УК
СсылкаПожаловаться
111 тут нет. Где тут тяжкие телесные повреждения? Да и других статей тоже.
?
А когда ребенка Вы планировали, Вас не смущало что дальше Вам с ним жить и детей растить?
Елена Васильева
Анонимам, наверное, построчно платят.
Елена Васильева
Анонимам, наверное, построчно платят.
СсылкаПожаловаться
да что процентов
Ирина
если не пресечете на корню - дальше будет хуже. А пресекать или уходить - решать только вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем