Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж очень далеко и я скучаю(.

Муж остается ещё на месяц на работе , не считая 20 дней ,что он там пробыл(. Очень скучаю по нем- мне плохо, тоскливо, но вида не подаю, думаю ему же сейчас не лучше! Что делать? Чем занять себя? спасибо.
Мамина радость йа)))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мария Дунаева
Идти работать! а после работы в спортзал,на выставку с подругой, в кино, дома шухер навести,прошвырнуться по магазинам,сводить детей на каток,заняться рукоделием-подарки на НГ мастерить, и купить себе вибратор от тоски))
Что вы как та женщина-собака из свежей темы, не мыслите себя без штанов?
missy
Да мало-ли способов занять себя. Посмотреть фильм,почитать книгу, встретиться с подругами, погулять по городу и т.п. Тем более что до новогодних праздников всего месяц остался. Пора заняться подготовкой )
Марго
заведи любовника
elena balardjishvili
Дорогие женщины слава богу что ваши мужья живут и здравствуют это счастье берегите их
Dieselist
Фаллоимитатор купит и займешь себе пару мест.
Барац
как я вас понимаю, у меня муж постоянно на службе, действующий военный постоянно служит и я очень часто остаюсь одна, выход есть: работа, дети и спа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем