Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж очень стремится к родителям, а я хочу отдельную ячейку общества

Да у него хорошие родители, мама очень энергичная сильная женщина, папа толковый. И муж, ему 32, очень стремится к ним, проводить выходные, общаться, жить рядом с ними. Но я воспитывалась по другому, у нас все живут своей семьей, муж-жена, как бы по ячейкам, а не огромной семьей.
Тещи в его жизни нет, ну так, редко очень.. а вот свекровь , постоянно.
И это я вам скажу... немного угнетает. Получается, что сам себе не хозяин. Многие мои решения и действия зависят от их семейных обстоятельств, приходится подстраиваться...
Кто с таким сталкивался?
Это проблема или я зря переживаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
В другую страну это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг они его отпустят
Маришка
Со стороны это выглядит как дружная семья, некоторые о такой только мечтать могут.
ОксанаВ ответ на Маришка
Маришка
Со стороны это выглядит как дружная семья, некоторые о такой только мечтать могут.
СсылкаПожаловаться
Ага, пока не столкнёшься.
Вячеслав Сенькин
Не переживай, с такой своей позицией,скоро будешь разведёнкой.
АнонимВ ответ на Вячеслав Сенькин
Вячеслав Сенькин
Не переживай, с такой своей позицией,скоро будешь разведёнкой.
СсылкаПожаловаться
Такие как я долго одиночками не ходят. Так что не испугаешь
Вячеслав СенькинВ ответ на Аноним
Аноним
Такие как я долго одиночками не ходят. Так что не испугаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорят все женщины, а потом бац,одиночество и 40 котиков.
АнонимВ ответ на Вячеслав Сенькин
Вячеслав Сенькин
Так говорят все женщины, а потом бац,одиночество и 40 котиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не про меня. Можешь не пыжиться
Вячеслав СенькинВ ответ на Аноним
Аноним
Это не про меня. Можешь не пыжиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так то же говорят все,сама видишь этих одиноких своих "коллег по несчастью" на форуме.
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
Такие как я долго одиночками не ходят. Так что не испугаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну)))) свежо предание, да верится с трудом)))))
Очередь в мужья стоит бесконечная, а замуж за мамсика(как тут любят называть тех, кто от родителей не отказывается) вышла?))))) рассмешили))))
ЗояВ ответ на Елена В
Елена В
ну-ну)))) свежо предание, да верится с трудом)))))
Очередь в мужья стоит бесконечная, а замуж за мамсика(как тут любят называть тех, кто от родителей не отказывается) вышла?))))) рассмешили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следующий муж будет алкаш, тогда и оценит "мамсика", что приняли её в порядочную семью, да локоток не укусишь
Елена ВВ ответ на Зоя
Зоя
Следующий муж будет алкаш, тогда и оценит "мамсика", что приняли её в порядочную семью, да локоток не укусишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была б такая прЫнцесса с очередью кавалеров - тем на форуме не было бы))))
А так да - все познается в сравнении)))
Твой гуру
найдите нормального мужика а не мамсика
Оdessova
О таких отношениях можно только мечтать. Дружная семья, все вместе. А вы не привычны. От сильной мамы и толкового папы вы бонусы имеете?
Ирина
а у меня муж завидовал, что в моей родительской семье было принято собираться у бабушки с дедушкой семьями по субботам. Баня, посиделки, общение. И когда мы переехали к его родителям в город, то тоже каждый выходной обязательно собирались все вместе у его родителей.
Звездафшоке
маменькин сыночек, теленок облизанный.. Но деньги то они дают, помогают?
Елена В
Хотели отдельную ячейку общества, надо было за сироту замуж выходить.
Если у Вас семья была, где всем наплевать друг на друга, не повод называть проблемы отношения в его семье. Он же скорее всего и до свадьбы близко с родителями общался? Женился на Вас - все, забыть и не вспоминать?
У Вас неправильная модель семьи. Не устраивает такая, как у мужа - развод и поиск сироты! Только так!
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
Хотели отдельную ячейку общества, надо было за сироту замуж выходить.
Если у Вас семья была, где всем наплевать друг на друга, не повод называть проблемы отношения в его семье. Он же скорее всего и до свадьбы близко с родителями общался? Женился на Вас - все, забыть и не вспоминать?
У Вас неправильная модель семьи. Не устраивает такая, как у мужа - развод и поиск сироты! Только так!
СсылкаПожаловаться
Наоборот у меня правильная модель. Мои помогают по мере возможности и не лезут и не влияют. Это правильно! А не аулом животным сидеть под мамкой
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот у меня правильная модель. Мои помогают по мере возможности и не лезут и не влияют. Это правильно! А не аулом животным сидеть под мамкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены, что именно у Вас правильная? Смешно)
Зачем за такого замуж выходили? И не надо писать, что до свадьбы он был другим)))) Вас же тоже такое устраивало?))) Или думали, что поженились - забудет сразу все, что было до Вас?)))) в первую очередь родителей, конечно)))
"Наоборот у меня правильная модель" - об чем тогда тема?))))
"А не аулом животным сидеть под мамкой" - Вы мужа точно любите????
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
Вы уверены, что именно у Вас правильная? Смешно)
Зачем за такого замуж выходили? И не надо писать, что до свадьбы он был другим)))) Вас же тоже такое устраивало?))) Или думали, что поженились - забудет сразу все, что было до Вас?)))) в первую очередь родителей, конечно)))
"Наоборот у меня правильная модель" - об чем тогда тема?))))
"А не аулом животным сидеть под мамкой" - Вы мужа точно любите????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверены что ваша правильная?...
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
А вы уверены что ваша правильная?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока - да) Браку нашему - 19 лет)))) не заставляю мужа отказаться от родителей - очень люблю их.
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
Пока - да) Браку нашему - 19 лет)))) не заставляю мужа отказаться от родителей - очень люблю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш брак это ваш индивидуальный случай. Прожить 19 лет так и не поняв, что каждому свое - это особой тупостью надо обладать.
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш брак это ваш индивидуальный случай. Прожить 19 лет так и не поняв, что каждому свое - это особой тупостью надо обладать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и Вам хорошего дня)))))
Katerina KaterinaВ ответ на Елена В
Елена В
Пока - да) Браку нашему - 19 лет)))) не заставляю мужа отказаться от родителей - очень люблю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему браку 30 лет.Не представляю,как можно лезть между человеком и его матерью.У меня свои дети есть.
Елена ВВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Моему браку 30 лет.Не представляю,как можно лезть между человеком и его матерью.У меня свои дети есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вот тоже не понимаю - приходит такая вот звЯзда и все, забудь родителей и только с женой))) Не хочешь сам общаться/помогать - ну хоть не мешай.
Своих-то родителей не забывают. но это же свои.....
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
А вы уверены что ваша правильная?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала Ваш ответ - "И я так думаю, что он меня не достоин" - бедный муж!
Вам - только в свободное плавание! Вам семья не нужна. От слова "СОВСЕМ"!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем