Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж очень упрямый

вечером вчера договорились. все решили, согласовали...и вдруг он едет и делает по другому. так обидно. он конечно из лучших побуждений все старается, но меня так бесит.такое чувство что ему по фигу что мы там решили.мне обидно что вчера с человеком сто раз обсудили и он утром делает все наоборот. это не первый случай за 10 лет жизни.То ремонт осенью договорись делать такого то числа, приезжаю с работы он плитку отбил, у меня прямо истерика была.Он же как лучше хотел.Вот думаю может не стоит обращать внимания?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
black opium
просто ему чхать на вас и ваше мнение
вы что то вроде мебели
Динка
Ему пофиг что вы там решили. Он по своему решает
Лю Лу
Даже не знаю, как Вас поддержать))) Истерика из-за плитки мне не понятна. Ну, если только, гостей сегодня ждали)
Денис ВазинВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Даже не знаю, как Вас поддержать))) Истерика из-за плитки мне не понятна. Ну, если только, гостей сегодня ждали)
СсылкаПожаловаться
Без плитки до осени)))
АнонимВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Без плитки до осени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в том году, осенью .уже сделали все давно
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Даже не знаю, как Вас поддержать))) Истерика из-за плитки мне не понятна. Ну, если только, гостей сегодня ждали)
СсылкаПожаловаться
истерика не из-за плитки, а из-за того что решили перенести на две недели позже, был причины.и вдруг он начинает ремонт на следующий день. мне не понятно почему человек соглашается и делает наоборот
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним
истерика не из-за плитки, а из-за того что решили перенести на две недели позже, был причины.и вдруг он начинает ремонт на следующий день. мне не понятно почему человек соглашается и делает наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у вас активный)... Это же хорошо.
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Он у вас активный)... Это же хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не важно активен муж или пассивен.... жене не угодишь.
АнонимВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Он у вас активный)... Это же хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чрезмерно
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
истерика не из-за плитки, а из-за того что решили перенести на две недели позже, был причины.и вдруг он начинает ремонт на следующий день. мне не понятно почему человек соглашается и делает наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
появилось время - отбил. Я вот тоже уговаривала мужа на ремонт и он соглашался. А потом пришел, а я обои уже оторвала. Пришлось начать
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
истерика не из-за плитки, а из-за того что решили перенести на две недели позже, был причины.и вдруг он начинает ремонт на следующий день. мне не понятно почему человек соглашается и делает наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, может, для него начать ремонт - это начать класть новую плитку. Он и решил к этому времени подготовить все))) У меня такой же дельный. Столько подумаю, а он уже все сделал))) Я только рада этому.
Денис Вазин
Гы гы я вот фиг бы отбил!!!! Я бы отбил осенью следующего года и то не факт
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Гы гы я вот фиг бы отбил!!!! Я бы отбил осенью следующего года и то не факт
СсылкаПожаловаться
Я намного лучше)
Денис Вазин
Гы гы я вот фиг бы отбил!!!! Я бы отбил осенью следующего года и то не факт
СсылкаПожаловаться
Даме просто не с чем сравнить))) Я с первым мужем сама и ремонт делала, и карнизы вешала...
ракета.
женщина нужна для секса. а ее советы слушать,что бы думала по другому. а делать как сам задумал.
Лю ЛуВ ответ на ракета.
ракета.
женщина нужна для секса. а ее советы слушать,что бы думала по другому. а делать как сам задумал.
СсылкаПожаловаться
У моего такие же понятия, походу))))
Ника
Водолей поди ...
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Водолей поди ...
СсылкаПожаловаться
да...
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пишите "пропало" - это навсегда
АнонимВ ответ на Ника
Ника
тогда пишите "пропало" - это навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень редко но все такие слушает меня
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Водолей поди ...
СсылкаПожаловаться
ни что все такие?
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
ни что все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам от водолея что то надо...договаривайтесь сию минуту берите тут же за ручку идите и делайте.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
ни что все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не все) мой тоже много что придумывает, я слушаю и делает то, что придумала я)) мозг же у него один, ему его жалко)) ну а если серьезно, то просто я обычно все более рационально и экономически выгодно предлагаю, поэтому и соглашается
ЛарЫсса
потому что его ваш вариант не устраивает
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
потому что его ваш вариант не устраивает
СсылкаПожаловаться
он согласился на мой вариант и уверял меня что будет так и не иначе.смотри т и уверят. мне не понятно почему на другой день по другому делает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем