Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж одалживает деньги

МЧ, с которым живу, одалживает деньги, не часто и не много и в основном на зарплату сотрудникам или свет и газ в офисе, когда совсем безвыходная ситуация. Говорит что вернет в такой то день и опаздывает недели на две. Как бы вы на это реагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Светлана)))
Ну так отдает же.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Одалживает или берёт в долг? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Одалживает или берёт в долг? ухаха
СсылкаПожаловаться
Берет в долг )
Аннабель Ли
Если я правильно поняла, то как брать деньги он вам муж, а как отдавать - МЧ? ))
АнонимВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Если я правильно поняла, то как брать деньги он вам муж, а как отдавать - МЧ? ))
СсылкаПожаловаться
Ну мы живем вместе, все время называю мужем, потом вспоминаю что мы еще не женаты )))
Аннабель Ли
Если я правильно поняла, то как брать деньги он вам муж, а как отдавать - МЧ? ))
СсылкаПожаловаться
Все верно. Гражданский
Julia Leo
А что теперь с партнерами по бизнесу надо вместе жить и спать?
Королева. Марго
Но если не муж, а просто мужчина, то вероятно
1. Просто приучает вас к тому, чтобы потом занять большую сумм и слинять со сменой телефона. Так многие делают мошенники.
2. Просто определите для себя сумму которую вам не жалко потерять и не выходите за этот лимит.
Rico.Hub +
Я не люблю таких , еще не то что не отдают в срок ими самими назначен, так еще бегай за деньгами. Он тебе нужен такой ?
Elena Ilyhina
а он Вас любит? или односторонняя любовь и секс?
@нна Пшевловская
А у меня с сыном беда наоборот, раздаст деньги в долг, потом чертыхается не может собрать долги.
Звездафшоке
нифа себе суммы берет...на зарплоату сотрудникам и на прочие нужды....установите навигатор на него. Встроенный
Александр || Петров
кинет он вас на бабло как пить даст, ешо заставит кредит взять и поминай как звали )
Марина
Это он лыжню прокладывает. Готовьтесь. Скоро одолжит много и исчезнет.
Светлана Кирсанова
Странный вопрос. Не отдать долг (или отдать не в срок) можно только один раз. Во втрой раз такому человеку уже не дают. А кто дает, сам виноват.
МирандолинаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Странный вопрос. Не отдать долг (или отдать не в срок) можно только один раз. Во втрой раз такому человеку уже не дают. А кто дает, сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. У меня такая же позиция. Человеку, опаздавшему с отдачей долга, сразу честно говорю, что больше у меня просить в долг не стоит.
андрей пирогов
Давай больше и не проси отдавать
Василиса
Мужикам денег не даю никогда.
Snow fire
У всех нас бывают сложности в чем-либо, главное что деньги возвращаются... а те кто злятся из-за того что вовремя не возвращают просто сволочи (ну конечно, если их не попросят-предупредили, что задержат возврат долга)
Элечка
главное отдает...и задержка не длительная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем