Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж одолжил деньги начальнице

Добрый день! Хочется услышать мнение со стороны. Нормальна ли следующая ситуация. Сегодня когда муж на работе был, его руководительница попросила у него перевести 3000 р ей на карту (как я поняла, ей нужно было другой коллеге перевести деньги, а у неё было только наликом 5000 р без сдачи), так вот мужу она сказала я тебе тогда наличными отдам. Меня подбесила эта ситуация, она кроме мужа ни у кого не могла попросить!? Они работают в одном отделе и он её заместитель. Отношения насколько я могу судить по их разговорам и перепискам, (не специально лазаю, просто он при мне часто решает рабочие вопросы) чисто рабочие вроде. Но в их отделе ещё 7 человек работает, помимо моего мужа, неужели ни у кого другого не могла попросить. А муж в этом ничего такого не видит. Говорит я с этим человеком 3 года работаю и точно знаю, что она вернёт. Я говорю ну а если у тебя она 10 000 попросит ты тоже дашь? Он говорит ну если будет возможность, то да, она же все равно вернёт. Ну вот меня это очень раздражает, что за бесхребетность и безотказность. Надо было вообще ей отказать, а он ничего такого не видит в этом. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Татьяна Степанова
ваш муж лучше знает свою начальницу, может, действительно была у неё запарка по деньгам. Мы на работе тоже так делаем, редко, правда.
ЧеПоЧем
При чем тут бехребетность и безотказность? Почему нельзя дать денег-то? Тем более человек точно вернет.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
При чем тут бехребетность и безотказность? Почему нельзя дать денег-то? Тем более человек точно вернет.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Просто вы жадная.
Lodomeria
Это факт)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы не правы. Просто вы жадная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупая и ревнивая, она уже из этих 3 тысяч высела подкат-роман-пазвод.
Ольга ДубоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
При чем тут бехребетность и безотказность? Почему нельзя дать денег-то? Тем более человек точно вернет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас полно без%ных кредиток. Альфабанк, Тиньков и тд.
ЧеПоЧемВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Сейчас полно без%ных кредиток. Альфабанк, Тиньков и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку нужны сейчас наличные например. Приезжает курьер, оплата наличными при получении, а покупатель забыл деньги снять с карты.
Ольга ДубоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Человеку нужны сейчас наличные например. Приезжает курьер, оплата наличными при получении, а покупатель забыл деньги снять с карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тему то прочитайте. Муж автора перевел ей на карту. Начальнице не плохо бы субординацию соблюдать и не кляньчить деньги у подчиненных. Кредитки для этого и созданы, одолжить до аванса или зп.
ЧеПоЧем
Там другая ситуация. Я вам пример привела.
В теме автора начальнице мужа надо было перевести деньги другому человеку, а карточку она распотрошила, но при этом остался нал. Почему бы не попросить у коллеги? А у кредитной карты есть льготные периоды и лимиты.
Марина В ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Вы тему то прочитайте. Муж автора перевел ей на карту. Начальнице не плохо бы субординацию соблюдать и не кляньчить деньги у подчиненных. Кредитки для этого и созданы, одолжить до аванса или зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько шума на ровном месте. Ко мне пару раз директор обращался с аналогичной просьбой. И что особенного? Видимо, других проблем у автора в жизни нет
Ольга Дубова
Я тему автора обсуждаю.а не другие ситуации. Лимиты карт от 100 тыс.и 50 дней без %. А если дама сама по своим кредиткам должна по уши, то таким давать взаймы не стоит.
ЛяляВ ответ на Марина
Марина
Столько шума на ровном месте. Ко мне пару раз директор обращался с аналогичной просьбой. И что особенного? Видимо, других проблем у автора в жизни нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и отдала налом 3 тыс своему заму сразу,что мешало ,может то,что и их нет,а сказать стыдно,или последние
ЧеПоЧем
Она же возвращает ) Да и сумма не большая ) Что ж вы все жадные такие )
ЧеПоЧем
Потом отдаст. Не критично же мужу автора
ЕленаПавловнаВ ответ на Ляля
Ляля
Так и отдала налом 3 тыс своему заму сразу,что мешало ,может то,что и их нет,а сказать стыдно,или последние
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём тут кредитки? Кредиткой можно оплатить что-либо, а перекинуть деньги с карты на карту нельзя! Чем бы ей помогла кредитка в такой ситуации?
Ольга Дубова
А вы знаете, что возвращает? И муж автора пока только предполагает.... Это не жадность. Нормы приличия и субординации соблюдать нужно.
ЕленаПавловна
Причём тут кредитки? Кредиткой можно оплатить что-либо, а перекинуть деньги с карты на карту нельзя! Чем бы ей помогла кредитка в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С кредитки "Альфабанка" и не только 50тыс можно снять налом. Главное не забыть положить потом.
ЧеПоЧемВ ответ на Катрин
Катрин
С кредитки "Альфабанка" и не только 50тыс можно снять налом. Главное не забыть положить потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он говорит ну если будет возможность, то да, она же все равно вернёт.
Соколёнок
Что особенного в этой ситуации?
Юлия Та самая
Вы не просто не правы, а похоже не в своем уме....
Татьяна Рогачкова
Ревность.... самое глупое и разрушающее семью чувство...
ЛарЫсса
а что такого? ну может и правда ни у кого на карте не было такой суммы, странная вы
бред какой-то
Дааа.... Мужу с вами повезло..
Аноним
Е...ь Вашему Мужу не свезло с Вами.
Марина Попугаева
мама дорогая, во у людей проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем