Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж оказался не тем, кого ожидала

Выходила замуж , влюбилась, он тоже . Мне важно было чтоб мужчина был амбициозный, целеустремлённый, достигал результатов . На тот момент он увольнялся с работы (работал менеджером по продажам оборудования) и собирался открывать свою фирму. Мы сначала переписывались , он много рассказывала про то, что готовит то документы, то что-то ещё по делам открытия фирмы, в итоге открылся, звучало все так основательно, серьёзно . Ну я думала будущий бизнесмен успешный. Потом послушала как он общается с клиентами и ка кто решает вопросы ,ведёт дела, поняла что он либо жутко неопытный, либо ему не дано . В итоге затея со своей фирмой провалилась через пару месяцев работы , они работали с приятелями, приятели поразбежались, а один он не справлялся. Пошёл искать работу и подработку . Нашёл работу и не очень то на ней шли дела, все его качества проявились в полной мере . Что не умеет общаться толком, не умеет вести переговоры, и учиться тоже не умеет, очень туго все. Просто исполнитель рутинной работы . И все . Ну не бизнесмен он оказался, совсем . Вот как в таких ситуациях поступают женщины, расскажите мне уважаемые? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ingrid In
Не всем же быть бизнесменами... Он попытался им стать - оказалось что это не его... Пусть ищет себя в чём-то другом, а вы подбодрите его.
Андрей☆
Анонимка, оставь ты парня в покое. Достанется нормальной девушке. Не всем дано бизнесменами быть - от этого люди не перестают быть людьми.
Любовь Пяткова
Седни вечер совсем тупых троллей?
Виктория
а сразу не было видно всего этого?
Симпатичный Зануда
Автор, а у тебя то какие результаты за это время? А то про парня расписала много, а сама то достигаешь результатов на работе? От этого и отталкиваться надо. Если ты получаешь в 3 раза больше, то можно сказать, что вы - люди из разных слоев и вам сложно будет ужиться. А если доход примерно одинаковый, значит, вы - 2 сапога - пара.
Павел МальцевВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
Автор, а у тебя то какие результаты за это время? А то про парня расписала много, а сама то достигаешь результатов на работе? От этого и отталкиваться надо. Если ты получаешь в 3 раза больше, то можно сказать, что вы - люди из разных слоев и вам сложно будет ужиться. А если доход примерно одинаковый, значит, вы - 2 сапога - пара.
СсылкаПожаловаться
Про это никогда не пишут Пишут только про свои ожидания
mila
а что тут странного? не все люди могут быть руководителями, так же как певцами, художниками, конькобежцами и т.д. иногда хороший исполнитель дорогого стоит, а то руками водить умеют а когда надо дело делать этими руками, то выясняется, что они из опы растут
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
пожаловаться, как обычно. В глаза то она ему говрит- какой он хороший, парню то. А здесь негатив.
Павел Мальцев
Всем нужно успешных и амбициозных. Видимо только за это и любят А потом оказывается не на ту лошадь поставила и любовь как-то утихает
Дмитрий Кузнецов
ТС, не лгите - не влюблялись вы в него, вы честно написали, что вам важно:
Мне важно было чтоб мужчина был амбициозный, целеустремлённый, достигал результатов(С)

Так что вы банально обменяли свою писечку на бизнесмена - а судьба вас за это наказала. Замечательно!
Василиса
Ну, вы тоже счетовод некудышный)) расчет ваш оказался неверным))
Мудрый Оранжевый Йослик
умные женщины делают все в обратном порядке)) а не как вы. Сначала влюбляются, потом стараются узнать человека, потом замуж. А вы сначала замуж, потом влюбились, а потом разбираться начали - а что это такое я полюбила и за кого это я замуж пошла?
ЗвездафшокеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
умные женщины делают все в обратном порядке)) а не как вы. Сначала влюбляются, потом стараются узнать человека, потом замуж. А вы сначала замуж, потом влюбились, а потом разбираться начали - а что это такое я полюбила и за кого это я замуж пошла?
СсылкаПожаловаться
так то умные...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем