Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж "олигарх"

Муж раньше работал на руководящих должностях. Привык жить на широкую ногу. Себе ни в чем не отказывает в любой ситуации. Ездит только на такси на работу причем сдачи может оставить на чай. Одевается за сезон несколько раз. Про банные принадлежности я вообще молчу. У меня столько нет. Теперь у нас семья , трое детей. Я не работаю. И сегодня узнаю , что муж на работе деньги в долг даёт . причём мне ничего не говорит, помогает другу, который сидит , помогает видимо много кому. Потому что на работе теперь у него проблемы, не хватает денег в кассе. И эта история второй раз повторяется . в первый раз бросил работу , и мы сидели на шее родителей!!! А он говорил -мне надо отдохнуть, от стресса . короче пока родители через год пинка не дали, работу не нашел. Как ему объяснить что сейчас не время шиковать ,??? У на. Не квартиры, не машины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Василиса
никак не объясните, идите работать лучше, чтобы с голым задом не остаться)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Василиса
Василиса
никак не объясните, идите работать лучше, чтобы с голым задом не остаться)))
СсылкаПожаловаться
Верно! Это только в кино мужиков перевоспитывают ;)
Александр Петров
и чё??
no future
что за олигарх такой на такси, а не на авто с личным водителем?
МарияВ ответ на no future
no future
СсылкаПожаловаться
И даже сдачу на чай!!! Вообще уже зажрался(
антипипецВ ответ на no future
no future
СсылкаПожаловаться
менеджер бетономешалки
Жужа
Он платит, шоб не сдали подельники.)))
антипипец
олигарх штукатур-маляр
ЕленаВ ответ на антипипец
антипипец
олигарх штукатур-маляр
СсылкаПожаловаться
Сварщик:)
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Сварщик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в другой теме:)
Маргарита
Работал на руководящих должностях? Ни машины ни квартиры не нажили? Зато троих детей родили. Он у вас дурак? Где вы живёте то? Какие то нестыковки.
антипипецВ ответ на Маргарита
Маргарита
Работал на руководящих должностях? Ни машины ни квартиры не нажили? Зато троих детей родили. Он у вас дурак? Где вы живёте то? Какие то нестыковки.
СсылкаПожаловаться
штат Пенсильвания , USA
МаргаритаВ ответ на антипипец
антипипец
штат Пенсильвания , USA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, как минимум )))
Mila milaВ ответ на антипипец
антипипец
штат Пенсильвания , USA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто баллов))
Южная Dakota В ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
где где, тут до конца не обязательно дочитывать, чтобы понять это Россия, детка))
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
Машину продали. А работал он до свадьбы и все деньги прокайфовывал. Жили на служебной квартире. Компания нам снимала . И машину тоже служебная была. Обещали дать квартиру, но кризис. Уволился, год сидел дома, теперь на эту работу вышел
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Машину продали. А работал он до свадьбы и все деньги прокайфовывал. Жили на служебной квартире. Компания нам снимала . И машину тоже служебная была. Обещали дать квартиру, но кризис. Уволился, год сидел дома, теперь на эту работу вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого рожна вы выходили за такого транжиру?? Да ещё и детей рожали? По моему мужик ваш не задумывается вообще ни о вас ни о детях. Как попрыгун стрекозел. Обещали дать квартиру... вы не знаете в какой стране вы живёте, что покупать надо СВОЁ! А не ждать пока вам квартиру "дадут". Ваш муж-ненадёжный тип и вы какая то чуднАя. Идите на работу, на мужика надежды нет. Что самое удивительное-три личинки при таких шатких условиях. Поражаюсь нашим бабам...
Маргарита
А какого рожна вы выходили за такого транжиру?? Да ещё и детей рожали? По моему мужик ваш не задумывается вообще ни о вас ни о детях. Как попрыгун стрекозел. Обещали дать квартиру... вы не знаете в какой стране вы живёте, что покупать надо СВОЁ! А не ждать пока вам квартиру "дадут". Ваш муж-ненадёжный тип и вы какая то чуднАя. Идите на работу, на мужика надежды нет. Что самое удивительное-три личинки при таких шатких условиях. Поражаюсь нашим бабам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личинки может у вас . А у меня дети.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Личинки может у вас . А у меня дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети-это когда рожают "с лужайкой". Чтоб было на что, где и как содержать, дать образование и выпустить в люди. Это дети. А когда плодятся "лишь бы было, дети-счастье" и пофиг что нет никаких условий-на авось-это личинки
Маргарита
Дети-это когда рожают "с лужайкой". Чтоб было на что, где и как содержать, дать образование и выпустить в люди. Это дети. А когда плодятся "лишь бы было, дети-счастье" и пофиг что нет никаких условий-на авось-это личинки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за тупость ??? Мы жили на служебной квартире в центре города , дети ходили в гимназию и посещали спортивные кружки. Сейчас мы живём в столице. Снимаем квартиру. Да мои дети счастье. Отличники и моя гордость А у вас видно личинки . у меня бы фантазии не хватило такое сказать
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
Что за тупость ??? Мы жили на служебной квартире в центре города , дети ходили в гимназию и посещали спортивные кружки. Сейчас мы живём в столице. Снимаем квартиру. Да мои дети счастье. Отличники и моя гордость А у вас видно личинки . у меня бы фантазии не хватило такое сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нада этой личинке что то объяснять) посмотрите на аватар и всё станет ясно, это бестолковые фанатики орущие во всю пасть на стадионах))) я таких избегаю
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Екатерина КарташеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Личинки...это надо было так детей назвать...ужас
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не поражайтесь. По-любому, либо ваши родители, либо дедушки-бабушки родились в "шатких условиях". А если бы каждое поколение ждало условий подходящих, может, и нас бы с вами на свете не было.
ТиночкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем