Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж,он всё-таки нужен или нет?

Собираюсь второй раз выйти замуж,мужчины есть,выбрать можно.Но каждый раз ,как отношения стоновятся более-менее стабильными и продолжительными,начинаю понимать,что мне было лучше одной со своими двумя сыновьями.Понимаю,что мальчикам нужен отец и жить с мужчиной легче,чем одной,но вот такая делема есть,что думаете,девчёнки?
!Евгения!"Евгения"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Виктория Сероштан
Я думаю, что муж нужен. Сыновья выростут, женятся и возможно разъедутся. И что же вы одна хотите остаться на старости лет? Если муж хороший - то несомненно нужен! Главное чтоб вас любил и берег!
!Евгения!"Евгения"В ответ на Виктория Сероштан
Виктория Сероштан
Я думаю, что муж нужен. Сыновья выростут, женятся и возможно разъедутся. И что же вы одна хотите остаться на старости лет? Если муж хороший - то несомненно нужен! Главное чтоб вас любил и берег!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за интересный совет!
Светлана Каюкова
Муж, наверное, нужен. Самое главное-чтобы прилично относился к детям, не сидел на Вашей шее и при этом не был нудным. Чтобы не случилось так, что в одно прекрасное утро, проснувшись вы не спросили себя: "А кто этот чужой дядя рядом?"
!Евгения!"Евгения"В ответ на Светлана Каюкова
Светлана Каюкова
Муж, наверное, нужен. Самое главное-чтобы прилично относился к детям, не сидел на Вашей шее и при этом не был нудным. Чтобы не случилось так, что в одно прекрасное утро, проснувшись вы не спросили себя: "А кто этот чужой дядя рядом?"
СсылкаПожаловаться
Это точно,спасибо!
Ю
А для меня главное в муже - чтобы я его любила. Если бы мне было лучше одной, "для детей" я бы замуж выходить не стала.
!Евгения!"Евгения"В ответ на Ю
Ю
А для меня главное в муже - чтобы я его любила. Если бы мне было лучше одной, "для детей" я бы замуж выходить не стала.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ОболтусВ ответ на Ю
Ю
А для меня главное в муже - чтобы я его любила. Если бы мне было лучше одной, "для детей" я бы замуж выходить не стала.
СсылкаПожаловаться
Единственный человек, который здесь заговорил о любви. Даж странно:)
СеленаВ ответ на Оболтус
Оболтус
Единственный человек, который здесь заговорил о любви. Даж странно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного,в последнее время люди перестали ценить эти чувства!(к сожалению)
ОболтусВ ответ на Селена
Селена
Ничего странного,в последнее время люди перестали ценить эти чувства!(к сожалению)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал???)))
СеленаВ ответ на Оболтус
Оболтус
Кто сказал???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не сказал,наблюдение из личного опыта,таких,кто любовь ценит,осталось очень мало.
ОболтусВ ответ на Селена
Селена
Никто не сказал,наблюдение из личного опыта,таких,кто любовь ценит,осталось очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не знаю. Врёт не статистика, врут статистики)))))))))
СеленаВ ответ на Оболтус
Оболтус
Ну, не знаю. Врёт не статистика, врут статистики)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень порадуюсь,если это так!-)))
ОболтусВ ответ на Селена
Селена
Я очень порадуюсь,если это так!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, Вы не заметили, но в данном случае в роли статистика выступаете Вы сами)))))
СеленаВ ответ на Оболтус
Оболтус
возможно, Вы не заметили, но в данном случае в роли статистика выступаете Вы сами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все заметила и буду ОЧЕНЬ рада,если Я ошибаюсь!-)
Комментарий удален.Почему?
!Евгения!"Евгения"В ответ на Кира Иванова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
Татьяна
Значит такие мужчины попадаются,что лучше без них.Ищи и может найдешь еще того с кем захочеться прожить всю оставшуюся жизнь.
!Евгения!"Евгения"В ответ на Татьяна
Татьяна
Значит такие мужчины попадаются,что лучше без них.Ищи и может найдешь еще того с кем захочеться прожить всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Оболтус
Простите, мадам, а в чём дилемма-то, никак не пойму? Ну собираетесь Вы замуж, не потому что это Вам нужно и не по любви большой. А потому, что так НАДО! Надо, и всё тут. при этом Вы понимаете, что ...Ну не надо оно Вам, и всё тут.
Вам скорее подошёл бы отец приходящий, на эту роль как раз родитель(или родители) сыновей сгодятся. Пусть бы забирали к себе сыновей на день-два, выходные, неделю. принимали, так скать, участие в воспитании. А Вам, судя по всему, продолжительные, постоянные отношения не слишком то и нужны. А может боитесь Вы этого, опасаетесь, что закончатся они так же, как предыдущие.
!Евгения!"Евгения"В ответ на Оболтус
Оболтус
Простите, мадам, а в чём дилемма-то, никак не пойму? Ну собираетесь Вы замуж, не потому что это Вам нужно и не по любви большой. А потому, что так НАДО! Надо, и всё тут. при этом Вы понимаете, что ...Ну не надо оно Вам, и всё тут.
Вам скорее подошёл бы отец приходящий, на эту роль как раз родитель(или родители) сыновей сгодятся. Пусть бы забирали к себе сыновей на день-два, выходные, неделю. принимали, так скать, участие в воспитании. А Вам, судя по всему, продолжительные, постоянные отношения не слишком то и нужны. А может боитесь Вы этого, опасаетесь, что закончатся они так же, как предыдущие.
СсылкаПожаловаться
Мои предыдущие отношения заканчивались только по моему желанию,поэтому опасений в душе нет никаких.То,что я имею в виду могут понять только женщины.Спасибо за комментарий.
!Евгения!"Евгения"
Мои предыдущие отношения заканчивались только по моему желанию,поэтому опасений в душе нет никаких.То,что я имею в виду могут понять только женщины.Спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А расскажите-же мне, что Вы имели ввиду, что понять могуть только женщины!
Расскажите, объясните, пожаллста!! Страсть как интересно!
!Евгения!"Евгения"В ответ на Оболтус
Оболтус
А расскажите-же мне, что Вы имели ввиду, что понять могуть только женщины!
Расскажите, объясните, пожаллста!! Страсть как интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это психология разных полов,сложная тема.
!Евгения!"Евгения"
Это психология разных полов,сложная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы как-нибудь попроще, для дилетанта, поясните. Очень прошу.
СеленаВ ответ на Оболтус
Оболтус
А расскажите-же мне, что Вы имели ввиду, что понять могуть только женщины!
Расскажите, объясните, пожаллста!! Страсть как интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте Вишневского "Зачем нужны мужчины",интересно,знаете ли пишет мужчина о достоинствах и недостатках мужских и женских...
ОболтусВ ответ на Селена
Селена
Почитайте Вишневского "Зачем нужны мужчины",интересно,знаете ли пишет мужчина о достоинствах и недостатках мужских и женских...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнение вишневского, это всего лишь его мнние, причём в художественном изложении, отредактированное и отполированное для книги. А здесь всё таки с людьми общаешься, их мысли интересуют, а не ссылки к автору какого либо произведения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем