Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж онанист

мой муж до 30 лет был девственником. потом у него была любовница не долго. потом еще 3 года одиночества. потом я.сначала секс был прекрасный. но я замечала , что без меня все равно мастурбировал.появился ребенок. времени стало меньше. и онанизм полностью заменил меня, то есть со мной вообще ничего. измена мало вероятна . отношения по жизни не плохие, но мужика у меня больше нет.
marina popova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дичайшая Мяу Мяу
ну знаешь ли, она имела ввиду, наверно, что доругого нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другого мужика нет? Или мужика который дорог? :))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Другого мужика нет? Или мужика который дорог? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другого, думаю, сетует..а так по теме-ни фига, взвоешь тут, когда твой муж на тебя внимания не обращает..
Дичайшая Мяу Мяу
другого, думаю, сетует..а так по теме-ни фига, взвоешь тут, когда твой муж на тебя внимания не обращает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внимания не обращает? или только секса не дает?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Внимания не обращает? или только секса не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю и внимания не обращает, закроется себе в ванной и ну дрочить)
Дичайшая Мяу Мяу
думаю и внимания не обращает, закроется себе в ванной и ну дрочить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Часами что ли? Это какой же у него потенциал тогда.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Часами что ли? Это какой же у него потенциал тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не знаю..а насчет любви к потенту и нелюбви к импотенту так..если импотент но реально нравится. то скорее всего, я б не бросила, кстатит, а если и импотент и скучный и никакой..тогда о чем речь то?
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю..а насчет любви к потенту и нелюбви к импотенту так..если импотент но реально нравится. то скорее всего, я б не бросила, кстатит, а если и импотент и скучный и никакой..тогда о чем речь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как может импотент нравиться? С ним же секса нет совсем, че с ним по ночам делать? Рядышком лежать что ли? И думать как бы найти мужика себе, да так чтобы это бревно не обидеть?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как может импотент нравиться? С ним же секса нет совсем, че с ним по ночам делать? Рядышком лежать что ли? И думать как бы найти мужика себе, да так чтобы это бревно не обидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не знаю, мне просто приятно с любимым и полежать и помолчать, а секс..это дело такое, если есть выбор-классный парень, с которым хорошо, но проблемы в сексе и урод унижающий не любящий, я б взяла импотента, оргазм дело простое, самостоятельное)
MAKITA-2018
Привык.
Аркадий Лаптев
Привык.
оля селупева
попробовать надо самой активность проявлять. Утром допустим приласкать его пока он спит. Ласкать его самой, а потом может наладится
Крошка Енотка
руки отбить.
DUR
ну чем добиваться от вас воплощения желаний, легче по мастурбировать, все таки секс - дело тонкое... А с вами видимо приходится все время приспосабливаться, торговаться, выполнять какие то условия....не обижайтесь, это предположение...
Moon Song
Плохая привычка, если он вас любит, пусть перестраивается, помогите ему.
Визаж
Эта привычка навсегда! Лучше ноги в руки и бегом от такого мужа!
Gabriel Dennicca
Заведите любовника или любовницу...
а лучше и того и другого)))))
Мужа тока не бросайте...
в хозяйстве пригодится)))))))))))))))))))
Ка Ма
автор ты долго придумывала весь этот бред?
marina popovaВ ответ на Ка Ма
Ка Ма
автор ты долго придумывала весь этот бред?
СсылкаПожаловаться
это не бред,а жизнь.
дима Велов
Да, много коментов и почти все тупые. Если онанизм ему доставляет удовольствие или снимает напряжение, то сама жена не совсем интересная это во-первых; а еще то что он привык ...
Василиса
Хочешь сделать хорошо и быстро - сделай сам....что он и делает.
marina popova
много чего вы мне наговорили, ребята, спасибо. я все это и сама себе говорю. и от секса, честно говоря, уже отвыкла. почти и не хочется.только как-то не полюдски это.муж с женой должны бывать наедине. в оправдание ситуации могу сказать, что мы и наедине то почти не бываем. графики работы у нас катастрофически не совпадют. чаще всего бывает так: один приходит другой уже спит.другой уходит когда один еще спит. а во сне, когда тебе вставать в 4-30 не до отношений. а в выходные с нами всегда пятилетний ребенок. он и спит с нами в одной комнате(на своем диване) потому-что других комнат у нас нет, так что вроде бы вместе нам бывать вроде как и некогда. но так не хочется на браке крест ставить, мужа я люблю и других, даже только для секса, мне даром не надо. я уже не молода и отлично отдаю себе в этом отчет. а вот как жить дальше не знаю. грустно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на marina popova
marina popova
много чего вы мне наговорили, ребята, спасибо. я все это и сама себе говорю. и от секса, честно говоря, уже отвыкла. почти и не хочется.только как-то не полюдски это.муж с женой должны бывать наедине. в оправдание ситуации могу сказать, что мы и наедине то почти не бываем. графики работы у нас катастрофически не совпадют. чаще всего бывает так: один приходит другой уже спит.другой уходит когда один еще спит. а во сне, когда тебе вставать в 4-30 не до отношений. а в выходные с нами всегда пятилетний ребенок. он и спит с нами в одной комнате(на своем диване) потому-что других комнат у нас нет, так что вроде бы вместе нам бывать вроде как и некогда. но так не хочется на браке крест ставить, мужа я люблю и других, даже только для секса, мне даром не надо. я уже не молода и отлично отдаю себе в этом отчет. а вот как жить дальше не знаю. грустно.
СсылкаПожаловаться
Однокомнатная квартира. Понятно. В выходные ребёнок спит с вами (на своём месте), а в будни? Вообще, много семей в нашей стране живут в однушках. И как-то приспосабливаются. Меняйте графики (если возможно). Ребёнка днём гулять отправляйте, а сами в койку. Ночью, не смотря на раннее вставание находите время для интима...
БОРИС В ответ на marina popova
marina popova
много чего вы мне наговорили, ребята, спасибо. я все это и сама себе говорю. и от секса, честно говоря, уже отвыкла. почти и не хочется.только как-то не полюдски это.муж с женой должны бывать наедине. в оправдание ситуации могу сказать, что мы и наедине то почти не бываем. графики работы у нас катастрофически не совпадют. чаще всего бывает так: один приходит другой уже спит.другой уходит когда один еще спит. а во сне, когда тебе вставать в 4-30 не до отношений. а в выходные с нами всегда пятилетний ребенок. он и спит с нами в одной комнате(на своем диване) потому-что других комнат у нас нет, так что вроде бы вместе нам бывать вроде как и некогда. но так не хочется на браке крест ставить, мужа я люблю и других, даже только для секса, мне даром не надо. я уже не молода и отлично отдаю себе в этом отчет. а вот как жить дальше не знаю. грустно.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ РАВНО НАХОДИТЕ ВРЕМЯ! Для молодого мужчины секс как воздух нужен регулярный!
Дария СтепановаВ ответ на marina popova
marina popova
много чего вы мне наговорили, ребята, спасибо. я все это и сама себе говорю. и от секса, честно говоря, уже отвыкла. почти и не хочется.только как-то не полюдски это.муж с женой должны бывать наедине. в оправдание ситуации могу сказать, что мы и наедине то почти не бываем. графики работы у нас катастрофически не совпадют. чаще всего бывает так: один приходит другой уже спит.другой уходит когда один еще спит. а во сне, когда тебе вставать в 4-30 не до отношений. а в выходные с нами всегда пятилетний ребенок. он и спит с нами в одной комнате(на своем диване) потому-что других комнат у нас нет, так что вроде бы вместе нам бывать вроде как и некогда. но так не хочется на браке крест ставить, мужа я люблю и других, даже только для секса, мне даром не надо. я уже не молода и отлично отдаю себе в этом отчет. а вот как жить дальше не знаю. грустно.
СсылкаПожаловаться
У Вас давно не было отношений вот организм и законсервировался. Стоим им начаться, как снова все наладится. У меня младший ребенок тоже спит в одной комнате с нами, но все получается - было бы желание. Понятно, что хочется определенного настроя (а это время), регулярности (опять усилия), но все проблемы разрешимы. Мы на кухню втиснули диванчик и разложив детей по комнатам закрываемся там. У меня знакомые уходят в ванную.
Попробуйте ласкать мужа во сне, особенно, если у него стояк. Может ваши руки он полюбит больше своих. Удачи.
БОРИС
Просто надо обоим сходить к врачу - брака и семьи и скорей всего проблему можно будет решить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем