Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж онанист

мой муж до 30 лет был девственником. потом у него была любовница не долго. потом еще 3 года одиночества. потом я.сначала секс был прекрасный. но я замечала , что без меня все равно мастурбировал.появился ребенок. времени стало меньше. и онанизм полностью заменил меня, то есть со мной вообще ничего. измена мало вероятна . отношения по жизни не плохие, но мужика у меня больше нет.
marina popova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алекса
Засланец!!))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Засланец!!))
СсылкаПожаловаться
Уж лучше бы бухал?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уж лучше бы бухал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше бы бухал?

Да вот фиг знает как лучше то!!))
Уходящий ангел
Печально.
Екатерина Яблонская
До 30 лет девственником? Меня бы уже это насторожило;))
Екатерина Яблонская
До 30 лет девственником? Меня бы уже это насторожило;))
СсылкаПожаловаться
Меня бы тоже... Явно какая то проблема есть...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Somebody
Somebody
Меня бы тоже... Явно какая то проблема есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все-таки надеюсь, что приврал мужик;))
Екатерина Яблонская
Я все-таки надеюсь, что приврал мужик;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете не бывает такого? Мне один знакомый рассказывал, что он девственник и ему под 30 уже было... Он такой весь чистенький был, что даже странно. Как будто не по земле ходил.
Вряд ли он хотел меня так соблазнить - я была сильно беременна тогда. Хотя всяко может быть...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Somebody
Somebody
Думаете не бывает такого? Мне один знакомый рассказывал, что он девственник и ему под 30 уже было... Он такой весь чистенький был, что даже странно. Как будто не по земле ходил.
Вряд ли он хотел меня так соблазнить - я была сильно беременна тогда. Хотя всяко может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно, может быть. Вассерман же есть;) Но навевает на мысли о каких-то комплексах, если честно.
Екатерина Яблонская
Да, конечно, может быть. Вассерман же есть;) Но навевает на мысли о каких-то комплексах, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Забыла про Вассермана...
Наверное какие то травмы психологические...
Екатерина Яблонская
До 30 лет девственником? Меня бы уже это насторожило;))
СсылкаПожаловаться
с прошедшим ДР!!! а чего вы тут на Сексе делаете????
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
с прошедшим ДР!!! а чего вы тут на Сексе делаете????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Да, я почитываю иногда и другие разделы;)
Екатерина Яблонская
Спасибо) Да, я почитываю иногда и другие разделы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а видела, что тебя "дома" поздравляли???
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а видела, что тебя "дома" поздравляли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно) Я там написала же всем спасибо утром) Просто мое состояние не позволяло отвечать каждому, простите)) Тянуло в горизонтальное положение после вчерашнего банкета;)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, как-то так))
Прелесть
Если у вас сохраняются хорошие отношения с мужем-может, попробовать с ним поговорить? То, как он жил до вас, навевает на мысли о некоторых, скажем так, проблемах у него в интимном плане. С рождением ребенка у многих пар случается кризис отношений именно в сексуальном плане и его онанизм может быть чем-то вроде ухода в себя, подальше от проблем, может, ему сейчас просто легче "побыть с собой", чем уговаривать хронически уставшую жену? Если разговоры не помогут, можно мягко попытаться уговорить его посетить врача-наверняка, он ему поможет-не такая уж это и страшная проблема.
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
С дуба упал???
Да после сорока самый секс начинается!)))))
вот нахал...
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думала ты более зрелый и мудрый)
прям расстроил)..
Dmitry Sergeev
Объясните своему мужу, что вам муж нужен собственно только для регулярного секса. Может он этого не понимает. Ну а если понимает, но все равно не хочет с вами секса, то остается только развестись и искать мужчину для секса.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Объясните своему мужу, что вам муж нужен собственно только для регулярного секса. Может он этого не понимает. Ну а если понимает, но все равно не хочет с вами секса, то остается только развестись и искать мужчину для секса.
СсылкаПожаловаться
наша песня хороша, начинай сначала. Да не утрируй ты, мужчина женщина много для чего нужен, поверь, секс тоже важен..тут дело такое..женщине бывает иногда просто обидно, что любимому она не нужна..
Дичайшая Мяу Мяу
наша песня хороша, начинай сначала. Да не утрируй ты, мужчина женщина много для чего нужен, поверь, секс тоже важен..тут дело такое..женщине бывает иногда просто обидно, что любимому она не нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сказала буквально: "У меня нет секса с мужем, значит у меня нет мужика." То есть мужик в ее представлении только тот, кто ее регулярно трахает. Что я не так ей посоветовал?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она сказала буквально: "У меня нет секса с мужем, значит у меня нет мужика." То есть мужик в ее представлении только тот, кто ее регулярно трахает. Что я не так ей посоветовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаешь ли, она имела ввиду, наверно, что доругого нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем