Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж опостылел

Муж опостылел, давно не общаемся, никаких побочных отношений нет и не нужны они мне. Просто хочу быть одна, но уйти некуда. Кто бывал в похожей ситуации поделитесь опытом. Мне 45.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Селенка
Давно это у вас ? Может просто кризис (бывает же кризис в отношениях , без видимой причины). Вам развеяться надо, может съездить куда отдохнуть одной, поразмыслить, а так уж все плохо? Дать себе время подумать и все взвесить. Если не пройдет и желание расставания не проходит- снимать квартиру. По началу можно уйти к подруге, уехать к родственникам, при желании даже в другой город. Не думаю, что совсем никого нет. Вы не пишите про детей. Дети есть? Взрослые уже?
Аноним
Спасибо за ваш комментарий
Чайка
Это конец отношений. С возрастом приходит мудрость которая в молодости задвигается стереотипом -жить как все. Вот и выходит, что все живут по разному, только женское терпение небезграничное. Вспоминаются обиды, а их больше чем светлых и счастливых дней, и ради чего ушли годы, мечты, в се ушло как туман рассеялся. Осталась действительность, которая поставила в тупик как отношения, так и задало вопрос-как быть и что дальше. Не бывает тупика совсем, лазейка хоть и малюсенькая, но найдется. Главное её заметить и увидеть. Лучше быть свободной в своей жизни, чем быть как все...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
в такой ситуации живёт моя кума, ей 40 лет .... отношения хорошие - живут как брат с сестрой ради детей и спят в раздвинутых кроватях , но в одной комнате
Василий Воробьёв
Делить через суд. Не забудьте предъявить чеки и квитанции
Ал
В современных условиях тотальной безработицы найти недорогого киллера - совсем не проблема....если конечно он первый об этом не подумает
змеелов
...Вы что, по залёту замуж вышли...человека на стадии знакомства видно каков он и чем дышит и самое главное - порядочен или нет....пусть чувства прошли, но расставаться достойно надо и, по-возможности, - друзьями...
Лариса
только хотела написать
Лиза Шницель
ну ты купи другую квартиру, в чем проблема
Остап


Остап
Любофь.... Любофь.... Любофь???? А тот. другой готов вас принять?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Все. А пишут другое, потому что неохота признавать сей факт. Даже себе.
Выход - раз не можем изменить ситуацию - меняем свое отношение к ней.
Говорим себе - "природа так устроила - такой дорогостоящий материал как любовь - использовать только для продолжения рода. Нарожали детей - все, свободны!"
И все - необращаем на него внимание.
Василиса
Его никто спрашивать не будет, предложили выкупить вашу долю, не выкупил в течении месяца - продаете другим людям, таков закон.
ГАЛИС
А зачем ждать-то?? Можно же как-то ускорить! ))))))
Солька
по-полам разделишь доход от продажи и в ипотеку возьмешь себе собственную однушку...или на крайний случай можно будет купить комнату в общежитии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем