Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж опостылел

Муж опостылел, давно не общаемся, никаких побочных отношений нет и не нужны они мне. Просто хочу быть одна, но уйти некуда. Кто бывал в похожей ситуации поделитесь опытом. Мне 45.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Александр Галалюк
не вешай нос! держи по ветру хвост. и будет всё путём
SPIKA
Нет подробностей и трудно понять причину. По всей вероятности вы влюбились. Ну, и наверное, еще причина в нем, вашем муже: если человек становится просто невыносим, значит он уже настолько опустился, что и сам не замечает, что становится (простите) де...мом...тогда уже возврат в прежние отношения вряд ли возможен. Ну, а если влюбились, то значит, будете счастливы хоть какое-то время...
МарТa
живите, раз некуда идти

или уходите
Евгения Жукова
Вот поэтому замуж надо выходить не за мужика с хатой, а вместе все наживать. Что бы потом хоть уйти было куда.
Евгения Жукова
Вот поэтому замуж надо выходить не за мужика с хатой, а вместе все наживать. Что бы потом хоть уйти было куда.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Куда уйти из честно заработанной на двоих однушки? ))))
МаргаритаВ ответ на Olga
Olga
Не факт. Куда уйти из честно заработанной на двоих однушки? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно когда еще по ипотеке.
Евгения Жукова
Вот поэтому замуж надо выходить не за мужика с хатой, а вместе все наживать. Что бы потом хоть уйти было куда.
СсылкаПожаловаться
Ну нажили мы вместе и что это меняет?
Ремонтом я занималась и больше вложила. Он уходить и делить не хочет. Что делать?!
Мюмзик 1
вас никто не неволил замуж за него идти... вы сами не смогли сберечь любовь и уважение...и что, теперь кто-то посторонний сможет враз решить ваши проблемы? ищите мужика с хатой или ждите, пока муж помрёт и вам квартиру оставит... делить имущество при разводе вам, похоже не хочется
Евгения
И мне надоел :( не хочу его
Ирина Кострикова
Может пройдет.
У меня такое тоже случается, за пару дней проходит.
Дарья Кошка
Ольге, насчет однушки. Продается однушка, покупается две однушки, недостающие деньги в ипотеку.
rita rita
Мой бывший ко мне пришел в одношку. Уходить не собирался после того, как развелась с ним. 8 лет нервотрепки в 1-кон. Ребенку нервы испортили. А этому "чудаку" (сказала бы иначе) пофиг, что мне и ребенку жизнь испортил. Я всегда была против гражданских браков. После того как вся жизнь ушла на этого придурка, пересмотрела свое отношение к гражданскому браку. Ищите мужчину хоть в деревне, иначе нервы испортите, как мне испортил. И жизнь тоже. А выходила за хорошего человека. Он хорошим никогда и не был. Актер и прохиндей.
rita rita
Можно через суд разменять 1-комн. на две комнаты.
Лёлька
Ну что тут скажешь - можно жить, как соседи. Можно разменять. Кризис в отношениях. То есть отношения сошли на нет. Мне 51. Мужик рядом нафиг не сдался. Если только подвернется ну уж совсем родственная душа. Сейчас делаю, что хочу. Хочу пряники ем, хочу халву. Хочу плющусь целый день. Сегодня, например, целый день смотрю .10-серийный фильм, видимо еще пол-ночи досматривать буду. Ни готовить, ни убирать не хочу и не буду. Вообще классно: хочу делаю что-то, хочу - нет. И никто меня не тыркает.
ЭлкаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Ну что тут скажешь - можно жить, как соседи. Можно разменять. Кризис в отношениях. То есть отношения сошли на нет. Мне 51. Мужик рядом нафиг не сдался. Если только подвернется ну уж совсем родственная душа. Сейчас делаю, что хочу. Хочу пряники ем, хочу халву. Хочу плющусь целый день. Сегодня, например, целый день смотрю .10-серийный фильм, видимо еще пол-ночи досматривать буду. Ни готовить, ни убирать не хочу и не буду. Вообще классно: хочу делаю что-то, хочу - нет. И никто меня не тыркает.
СсылкаПожаловаться
А так, приготовь, одежду ему погладь, постель застели. И ходи убирайся за ним. А у Вас полная свобода!!!)))))
Алена Васильченко
Где логика? Вместе наживать, что бы было куда уйти?
Эйве
многие. очень многие.
s1 s1
Выходите замуж за иностранца) поживите как человек
НБояркин
Зачем тогда вкладывалась больше и занималась ремонтом, если теперь это так тебя задевает? Раз ты такая скупердяйка, считаешь кто сколько вложил, надо было все покупки к ремонту совершать 50/50 и делать ремонт одновременно вместе после рабочего дня обоих.
Евгения В ответ на НБояркин
НБояркин
Зачем тогда вкладывалась больше и занималась ремонтом, если теперь это так тебя задевает? Раз ты такая скупердяйка, считаешь кто сколько вложил, надо было все покупки к ремонту совершать 50/50 и делать ремонт одновременно вместе после рабочего дня обоих.
СсылкаПожаловаться
А он не хотел делать ремонт. Ему и муниципальный норм. Я когда я всё сделала, ему очень понравилось. Всем ходил и хвастал. И теперь съезжать не хочет! Хотя я ему предлагаю купить квартиру.
Нет, он хочет именно эту квартиру
Аноним
Спасибо!
ирина костюжева
мне присылайте.....
,у меня готовить некому и у мамы дача в четверть гектара
.там еще в доме звено подгнило,надо менять-избу вручную поднимать
.....
КАК бы не так
почему некуда? работаешь? сними жильё и уйди, мож ещё оба станете счастливы, а может это кризис и его надо как то преодолеть, всё-таки много лет вместе (наверное), уже как родные, а может стоит на гормоны провериться
КАК бы не так
мне 43 и я того же мнения))))))))
Веточка
Ну и черт с ним. В 45 лет жизнь только начинается.Дети выросли.Вы же не круглые сутки с ним друг напротив друга сидите? Сейчас лето (причем офигенно жаркое) ,гуляйте по городу ,запишитесь в кружок что ли) в изо
, заведите собаку - гулять с ней по утрам и вечерам. В выходные с друзьями на рыбалку или дачу. Глядишь и к мужу интерес появится. Короче просто живите в свое удовольствие.А мужик всегда в хозяйстве пригодится) Не надо разбрасываться мужьями)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем