Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж орет на ребенка...

Женаты 10 лет. Сыну 7. Муж частенько, почти всегда на нервах, то из-за работы, то в танки мы ему мешаеи поиграть, то ещё 1001 причина...Хозяйство веду я, сын полностью на мне. Я не в претензии, хотя и тоже работаю, и тоже устаю, НО...Меня просто выворачивает,когда он начинает орать на ребенка. В дело редко,чаще просто потому,что сын отвлекает от компьютера танки, от просмотра телека школьными делами абсолютно не интересуется ,не постеснялся мне сказать что мы его раздражаем,юбит нас. Руки ни разу не поднимал,но орет на ребенка каждый день, учительница говорит, ребенок нервный, уйти нам ну почти некуда, да и школа тут. Жалко ребенка и себя, но растерялась что-то, я всегда ребенка защищаю, всё перерастает в скандалы. Может у кого была такая ситуация, подскажите, что вы делали, как справлялись или только расставание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Олеся Загоровская
Рожать еще одного, срочно, а лучше двойню
Lodomeria
И что, так было все 10 лет брака? Или он недавно орать начал?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
И что, так было все 10 лет брака? Или он недавно орать начал?
СсылкаПожаловаться
Больше полугода
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Больше полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, как раз тогда танки и появились, да? От компьютерных игр вообще-то крыши едут только так. Второй вариант - начались проблемы на работе. Третий -баба на стороне.
LodomeriaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Видимо, как раз тогда танки и появились, да? От компьютерных игр вообще-то крыши едут только так. Второй вариант - начались проблемы на работе. Третий -баба на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четвертый- здоровье. Щитовидка, например.
Светлана)))В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Четвертый- здоровье. Щитовидка, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну при болячках еще и другие симптомы присутствуют
славянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно баба есть.
Или траву начал курить.
славянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще поменьше фильмы смотрите-это там мужья хорошие.
Им вообще нихрена не надо.
Забейте,.
МарТa
отведите его психологу, пускай ему скажет что орать вредно на мальчика, пропишет ему валерьянку
АННА АНИНА
Мне тоже жалко вашего ребенка.
Абсолютное Зло
Потом к старости начнется - чейто сын меня не любит, ко мне не подходит.
Абсолютное Зло
Потом к старости начнется - чейто сын меня не любит, ко мне не подходит.
СсылкаПожаловаться
и правильно сделает..
Мария
Да ладно) а я думала, у всех форумчанок мужья, обожающие деточек))) в соседней теме пишут: мой с утра с ребенком возится, да еще и жратву готовит....
у вас обычный муж, которому нафиг не сдалась семья с бесконечными дурацкими мероприятиями. Не интересно ему. Оставьте в покое или доведите до того, чтобы сам ушел
Tatjana Miosga
Это воспитание взрослого мужчины такое и его внутренняя культура- то есть отсутствие оных.
Beladonna@
Жалко баб.... в каких условиях живут, а ради чего? - и деваться некуда....
Mar Fa
А Вы что? Как реагируете?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А Вы что? Как реагируете?
СсылкаПожаловаться
Я защищать начинаю, так он на меня переключается
Marija Fisher
Отрубите мужу "Танки". Совсем некоторые мужики по ч ё к а л и с ь с этими играми. У знакомой помешался на Вар Ф е й с е. Сидит днями, она уже все на нервах. Я ей посоветовала системный блок родителям отвезти. И пусть выбирают семья или игры д е б и л ь н ы е.
Екатерина Нечаева
Отдыхать надо друг от друга. Должно быть быть личное время и личное пространство. А это как я понимаю нет. Берите отпуск и мотайте одна на отдых. Не муж а именно вы! Если нет возможности идите гулять одни. Хоть по магазинам или на маникюр. Отсутствие личного времени и пространства где можно побыть наедине с собой и элементарно отдохнуть до добра не доведет. Ребенка на каникулы можно отправить в лагерь и отдыхать с мужем или одной без мужа. Переживет. Давно ли с подругами ходили куда то? Сжирает именно бытовуха. Каждый день одно и тоже. Проще говоря-кухня, церковь, дети. Найдите время для себя. Муж не умрет. Полезно выйти из зоны комфорта.
Тиночка
Нужно докопаться до причины такого поведения мужа, не поводов, а именно причины. Может я ошибаюсь, но иногда немотивированная агрессия это результат заболеваний, например с желчным.
Любовь Пяткова
А Вы поговорить не пробовали? Или тоже на мужа орете, типа кто кого? Он ваще в курсе, что ЕГО СЫН нервный?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вы поговорить не пробовали? Или тоже на мужа орете, типа кто кого? Он ваще в курсе, что ЕГО СЫН нервный?
СсылкаПожаловаться
Да в курсе, я не ору, мои родители частенько скандалили, с детства не выношу ор
Excellent
Мужчины все сошли с ума!!! Орут и молодые и старые!!!! Бедная женщина как я вас понимаю((
захария андреева_z_z
ваш муж урод...хотите переделать? верите в такую возможность?
захария андреева_z_z
ваш муж урод...хотите переделать? верите в такую возможность?
СсылкаПожаловаться
таких уродов много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем