Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж оскорбил

ситуация такая. Женаты третий год, детей пока нет. Решила перед мужем одеться сексуально, надела колготки с имитацией чулок (чёрные чуть выше колена, а дальше посветлее). Поехали в ресторан и он обратил внимание. Но как? Сказал "такое только дешевки носят". Я конечно обиделась расплакалась от такого. Он меня довёз и уехал куда-то. Живём в Москве, современные. Не тролль, скажите это нормально с его стороны, как мне себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Misska
вентилировать поляну надо прежде чем туда лезть
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Misska
Misska
вентилировать поляну надо прежде чем туда лезть
СсылкаПожаловаться
Это как?
КрутышокВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда моют, а не проветривают
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Крутышок
Крутышок
Это когда моют, а не проветривают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что прелым пахнет?
КрутышокВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Что прелым пахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее,немытым
Комментарий удален.Почему?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Misska
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ааааа) И то верно)
1
А куда уехал то?
АнонимВ ответ на 1
1
А куда уехал то?
СсылкаПожаловаться
Да кто его знает
1В ответ на Аноним
Аноним
Да кто его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И часто такое?
АнонимВ ответ на 1
1
И часто такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое- первый раз.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Да кто его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да к девкам таким и уехал) отмазку придумал)))
Самый лучший тролль
Да к девкам таким и уехал) отмазку придумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вообще ничего не сказал жене... вот это семейка!
Самый лучший тролль В ответ на 1
1
Он вообще ничего не сказал жене... вот это семейка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, чужая семья - потемки!
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К хорошим девочкам?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вульгарные колготки. А если еще и из-под юбки торчал переход от одного цвета к другому, то муж прав. Дешевка.
Жужа
Видимо, Вы не в курсах что уместно одевать по случаю
Аноним
Так оно не выглядело пошло, надела платье к нему длинное пальто, все выглядело уместно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Дуния
Комментарий удален.Почему?
Простите? Вам настолько плохо на душе, что вы решили сделать кому то ещё хуже? Мне вас жаль
ЛампаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите? Вам настолько плохо на душе, что вы решили сделать кому то ещё хуже? Мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания!Мы с мужем собирались в ресторан,а я одела комбинезон,где молния от попы и до шеи.Сама застегнуть такое не могла.Думала,накрашусь,потом мужа попрошу застегнуть.А им же не втерпеж-скорее-скорее.Так и вылетела из дома с помадой на губах,но спина -голая.В ресторане пальто сняла и пошла себе гордо.Он стал что-то вякать,типа,я его опозорила,так я не растерялась-набралась по самую макушку,да ещё и упала на лестнице под занавес.А все из-за того,что женщин торопить не надо.Пусть знает наших.Не осуждал бы меня,меньшим бы позором обошёлся.В этот ресторан мы больше не ходим.
АнонимВ ответ на Лампа
Лампа
Не обращайте внимания!Мы с мужем собирались в ресторан,а я одела комбинезон,где молния от попы и до шеи.Сама застегнуть такое не могла.Думала,накрашусь,потом мужа попрошу застегнуть.А им же не втерпеж-скорее-скорее.Так и вылетела из дома с помадой на губах,но спина -голая.В ресторане пальто сняла и пошла себе гордо.Он стал что-то вякать,типа,я его опозорила,так я не растерялась-набралась по самую макушку,да ещё и упала на лестнице под занавес.А все из-за того,что женщин торопить не надо.Пусть знает наших.Не осуждал бы меня,меньшим бы позором обошёлся.В этот ресторан мы больше не ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер)))) аплодирую стоя
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Супер)))) аплодирую стоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему? Что она нажралась до невменяемости? Тоже мне фокус
ЛампаВ ответ на EXTA
EXTA
Чему? Что она нажралась до невменяемости? Тоже мне фокус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие все моралисты,однако.Я автора поддержать хотела.И она поняла,в чем фишка.А Вы не догоняете.
EXTAВ ответ на Лампа
Лампа
Какие все моралисты,однако.Я автора поддержать хотела.И она поняла,в чем фишка.А Вы не догоняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто считаю, что данным поступком автор того комента не мужу отомстила, а себя опозорила. Надо быдо ему на рубашке вырез сделать что ли, или еще чего придумать. Но пьяная кувыркающаяся на лестнице баба это отвратительно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем