Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж оскорбил моих родителей

Живем с мужем 3 года и наконец у нас появился долгожданный ребенок! В роддом муж приходил каждый день, приносил вкусностей разных. но день ото дня настроение его как-то ухудшалось. я начала переживать что интересно могло произойти. и вот за день до выписки приходит как обычно и уже не выдержав начинает высказывать недовольство в адрес моей семьи. за 3 года совместной жизни было много подобных случаев. оказывается ходил он без настроения, потому что его не поздравил мой отец с рождением ребенка. в тот же день пожаловался своей матери об этом, она в свою очередь позвонила моему отцу и высказала свое недовольство.в итоге они поругались, хотя в день, когда я родила, все вместе сидели за одним столом и отмечали рождение... и вечером перед выпиской мой муж звонит и говорит мне, если твои родители приедут на выписку, то я развернусь и уеду, поедешь к ним. ну я и не стала звать родителей... и вот настал момент когда нас выписывают, смотрю в окно, а там стоит машина родителей моего мужа...ох как мне было плохо, как стыдно перед своими родителями, что я их не позвала. и когда они меня встречали я просто плакала, ревела, даже фотографироваться не стали. а ведь всё время я мечтала, что нас с ребенком встретят муж, родители, брат с семьей...но увы...так не произошло...приехав домой, где был ужасный бардак, всё валялось(муж говорит что не успел прибраться)...он начал опять недовольство высказывать и в итоге сказал можешь собирать вещи свои и уходить к родителям, что найдет еще себе другую жену...с нормальными родственниками...я молчала, ничего не говорила...постепенно все успокоились...живем вместе...но на душе всё еще обида...(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Виктор Художник
не накаляйте обстановку, поговорите с родителями
Глюмдальклич
ну что тут скажешь... так и будешь жевать обиды
Татьяна Р.
Козёл ваш муж. Дождался, когда вы зависимы и начал издеваться.
Марина
Дети не должны размножаться.
Лана Лазурная
Так всю жизнь и промолчите...
Night Fury

хреновый муж у вас, уж извините.
Nati
продолжайте в том же духе и скоро у вас не будет ни семьи ни мужа
Night FuryВ ответ на Nati
Nati
продолжайте в том же духе и скоро у вас не будет ни семьи ни мужа
СсылкаПожаловаться
у нее и так этого нет
NatiВ ответ на Night Fury
Night Fury
у нее и так этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под семьей я подразумевала родителей и брата...ну а муж .удак,рано или поздно сольется или будет издеваться еще больше
Леонсия
Нда... Вы предали своих родителей ради кого? Таких как ваш муженек миллионы, а папа с мамой единственные и самые главные на всю жизнь. Уезжайте сами от этого подлеца!
ГАЛИСВ ответ на Леонсия
Леонсия
Нда... Вы предали своих родителей ради кого? Таких как ваш муженек миллионы, а папа с мамой единственные и самые главные на всю жизнь. Уезжайте сами от этого подлеца!
СсылкаПожаловаться
Ага! Хватать грудничка, и бегом! )))) За то что старый козел ( папа) не поздравил молодого козла ( мужа) с рождением сына.
Ну, если они такие дураки, женщинам надо умней быть! ))
ЛеонсияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ага! Хватать грудничка, и бегом! )))) За то что старый козел ( папа) не поздравил молодого козла ( мужа) с рождением сына.
Ну, если они такие дураки, женщинам надо умней быть! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваша теория тут давно известна: у мужика главное член и потому надо всегда за него, за член, держаться! Ну и держитесь и не советуйте свою панельную дурь нормальным людям, которые знают, что такое нормальная семья и любовь между родными людьми.
ГАЛИСВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ну ваша теория тут давно известна: у мужика главное член и потому надо всегда за него, за член, держаться! Ну и держитесь и не советуйте свою панельную дурь нормальным людям, которые знают, что такое нормальная семья и любовь между родными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам совсем не известна моя теория, либо вы совершенно лишены способности что-то понимать.
Все мои темы и комментарии о том что мужиков нужно менять при первом косяке,( пример тому мои 5 браков, и огромное количество любовников) и что в жизни самое главное не мужик а семья, то есть те с кем у тебя одна кровь, родители и дети!)))
Лишний раз убеждаюсь, что каждый читает то что хочет прочесть! )))))
Alynay KhametovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам совсем не известна моя теория, либо вы совершенно лишены способности что-то понимать.
Все мои темы и комментарии о том что мужиков нужно менять при первом косяке,( пример тому мои 5 браков, и огромное количество любовников) и что в жизни самое главное не мужик а семья, то есть те с кем у тебя одна кровь, родители и дети!)))
Лишний раз убеждаюсь, что каждый читает то что хочет прочесть! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Людмила Мельникова
Как буто все новоиспеченные отцы такие, как Вы пишете. Не ценят только что родившую жену.
А понимаете ли Вы, что вы-предательница своих родителей. Могли бы настоять на своем:хочу видеть на вписке своих родителей! И пусть валил бы..
Также Вы схавали его слова на возмущение бардаком" можешь собирать вещи свои и уходить к родителям, что найдет еще себе другую жену...с нормальными родственниками..." Вы овечка Долли?
И после этого Вы надеетесь, что все в Вашей семье нормально?!
Когда женщина не уважает себя прежде всего, чего она ждёт от мужа?
Спрятанная обида приводит к опухолям. Подумайте над этим. Ваш муж совсем не боится Вас потерять, а почему Вы ведете себя, как никчемная?
Людмила Мельникова
Как буто все новоиспеченные отцы такие, как Вы пишете. Не ценят только что родившую жену.
А понимаете ли Вы, что вы-предательница своих родителей. Могли бы настоять на своем:хочу видеть на вписке своих родителей! И пусть валил бы..
Также Вы схавали его слова на возмущение бардаком" можешь собирать вещи свои и уходить к родителям, что найдет еще себе другую жену...с нормальными родственниками..." Вы овечка Долли?
И после этого Вы надеетесь, что все в Вашей семье нормально?!
Когда женщина не уважает себя прежде всего, чего она ждёт от мужа?
Спрятанная обида приводит к опухолям. Подумайте над этим. Ваш муж совсем не боится Вас потерять, а почему Вы ведете себя, как никчемная?
СсылкаПожаловаться
Она не предательница, она поступает так, как учит б-г!
В одной мудрой книге сказано: "И сказал: посему оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть..";))))
Людмила МельниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Она не предательница, она поступает так, как учит б-г!
В одной мудрой книге сказано: "И сказал: посему оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть..";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпила она. Невидно разве, как муж потихоньку прогибает её, скоро начнет вытирать об неё ноги.
Людмила Мельникова
Терпила она. Невидно разве, как муж потихоньку прогибает её, скоро начнет вытирать об неё ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужу от силы лет 25, он сам еще ребенок! На папу он обиделся.... детский сад! )))))
ТальВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Она не предательница, она поступает так, как учит б-г!
В одной мудрой книге сказано: "И сказал: посему оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть..";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво! То же хотела сказать.НЕ предательница!!!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Как буто все новоиспеченные отцы такие, как Вы пишете. Не ценят только что родившую жену.
А понимаете ли Вы, что вы-предательница своих родителей. Могли бы настоять на своем:хочу видеть на вписке своих родителей! И пусть валил бы..
Также Вы схавали его слова на возмущение бардаком" можешь собирать вещи свои и уходить к родителям, что найдет еще себе другую жену...с нормальными родственниками..." Вы овечка Долли?
И после этого Вы надеетесь, что все в Вашей семье нормально?!
Когда женщина не уважает себя прежде всего, чего она ждёт от мужа?
Спрятанная обида приводит к опухолям. Подумайте над этим. Ваш муж совсем не боится Вас потерять, а почему Вы ведете себя, как никчемная?
СсылкаПожаловаться
+10000
Людмила МельниковаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
+10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Итальянчик..
какой ка Zzz ёл..
Хороша Маша да не наша
вы с мужем стоите друг друга. Он высосал из пальца повод для скандала, а Вы не дали себе труда понять, что нельзя идти на поводу у кого угодно и предавать родителей своих. И прежде чем на него обиды копить - своё поведение оцените. По- хорошему Вам надо у родителей прощения просить. А дальше думать зачем муж ищет повод для скандала.
Анна
а зря вы тогда не ушли - собрали бы спокойно вещи, сказав мужу - твои желания для меня закон, родной, давай, не хворай тут!... и пошла к родителям! всё бы иначе сейчас было! когда муж такое говорит - "слушаться" надо, пусть один побудет, бедолага, пусть найдет другую, ага...
Василий ВоробьёвВ ответ на Анна
Анна
а зря вы тогда не ушли - собрали бы спокойно вещи, сказав мужу - твои желания для меня закон, родной, давай, не хворай тут!... и пошла к родителям! всё бы иначе сейчас было! когда муж такое говорит - "слушаться" надо, пусть один побудет, бедолага, пусть найдет другую, ага...
СсылкаПожаловаться
Уж поверьте найдёт) Вы , дамочки , любите козлофф , они ваша слабость)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем