Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж оскорбляет..

Вот что делать??Женаты почти 9 лет,раньше никогда такого не было..Началось месяцев 6 назад-муж начал оскорблять,обидно и в целеноправленной форме.Любое его оскорбление касается моего интеллекта.я не гениальна,но тупой никогда не была.Образование высшее,очень много читаю,с утра всегда перечитываю риа новости и всегда в курсе всех событий,прекрасно разбираюсь в юридических и банковских вопросах,абсолютно приспособленна ко всему.Сначала это началось в форме-он задает вопрос мне,я отвечаю,сразу следует-ой,да что ты понимаешь,да ты вообще в этом не соображаешь,ты глупая какая-то.Не молчала,сказала что обижает.За два месяца вот таких ежедневных оскорблений начисто отбил желание вообще вступать с ним в беседы.Видя это,начал злиться еще сильнее.я у него и тупая стала,и граниченная,и вообще- бабы дуры все,и ты от них не отличаешься.Пик был вчера-пришли в гости к нам две семейные пары,,,затеялся разговор-человек спросил-а каково твое мнение,я ответила-и тут мой муж с другого конца стола-ты вообще не понимаешь ничего,чем отвечать на то,в чем совсем не разбираешься,сидела бы молчала.При всех!Обидно стало до ужаса,перед гостями неудобно-даже мужу за это друг его сделал замечание.Когда все разошлись,сказала,что он меня оскорбил,не извинился,а спокойно пошел смотреть телевизор.Обидно,жутко обидно.В чем причина?Я стала его бесить?Он не тыкает меня внешним видом,бытом,чем-то еще-он именно унижает меня,называя глупой,ограниченной.Не разговариваю с утра с ним.Как вести себя дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Аннета Ананьева
Спросили с чего вдруг он начал так себя вести?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Спросили с чего вдруг он начал так себя вести?
СсылкаПожаловаться
Спросила в начале его такого поведения,сказал-глупости мне приходят в голову.Но все продолжилось и продолжается.На конфликты идти не хотелось,но и молчать в тряпочку не вариант.Поэтому пыталась прекратить много раз его такие поползновения.
Mar Fa
На любой вопрос :- пшел на х... , мой гений
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
На любой вопрос :- пшел на х... , мой гений
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Не самая веселая Ангелина
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще энциклопедией по башке подкрепить)
Дуся Пирожкова
Браку конец.
Ольга Васина
Так делают недалекие мужики, которые чувствуют над собой преобладание в чем то
Аннета АнаньеваВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Так делают недалекие мужики, которые чувствуют над собой преобладание в чем то
СсылкаПожаловаться
Он чувствует преобладание ума у жены..задевает его самолюбие...автор если действительно умна и свежую во всех вопросах..то хотя бы не демонстрировала бы свой ум перед мужем. Раз уж он такой ранимый и глупый ..ну или мужа искать надо умнее себя))
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Он чувствует преобладание ума у жены..задевает его самолюбие...автор если действительно умна и свежую во всех вопросах..то хотя бы не демонстрировала бы свой ум перед мужем. Раз уж он такой ранимый и глупый ..ну или мужа искать надо умнее себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сведуща во всех вопросах
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не демонстрирую,и никогда не унижала его так,как это сейчас делает он.Я всегда хочу быть сведуща во всем,в первую очередь для себя,и как все остальные люди-для поддержания разговора с другими.Я сама видимо понимаю,что дело-то в чем-то видимо другом..
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не демонстрирую,и никогда не унижала его так,как это сейчас делает он.Я всегда хочу быть сведуща во всем,в первую очередь для себя,и как все остальные люди-для поддержания разговора с другими.Я сама видимо понимаю,что дело-то в чем-то видимо другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя ее обманываете? Вы в своей теме с первых строк начали писать о том что вы умная во всех вопросах сведуща в разговорах это все показываете и поэтому муж начинает оскорблять. Раз вы тут безапеляционно заявляете о своем всезнающем уме. .то ясень пень что и в реале происходит тоже самое.
Аннета Ананьева
Вы себя ее обманываете? Вы в своей теме с первых строк начали писать о том что вы умная во всех вопросах сведуща в разговорах это все показываете и поэтому муж начинает оскорблять. Раз вы тут безапеляционно заявляете о своем всезнающем уме. .то ясень пень что и в реале происходит тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у него 9 лет вопросов не возникало,сам вечно бегал с бумажками ко мне-и тут посмотри,и тут сделай,я в этом не разбираюсь,и в ипотеке самой пришлось все делать,и с акциями и вкладами все я,так как он не хотел вникать.Так сейчас в чем вопрос-9 лет рядом с ним была далеко не дура и его все устраивало,а теперь все?Баста?Так если бы хотел дуру,что на мне женился?
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Ну у него 9 лет вопросов не возникало,сам вечно бегал с бумажками ко мне-и тут посмотри,и тут сделай,я в этом не разбираюсь,и в ипотеке самой пришлось все делать,и с акциями и вкладами все я,так как он не хотел вникать.Так сейчас в чем вопрос-9 лет рядом с ним была далеко не дура и его все устраивало,а теперь все?Баста?Так если бы хотел дуру,что на мне женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего в ипотеке то разбираться?не придумывайте просто вы его стали раздражать не комментируйте а просто поддерживайте разговор мужикам не нужна мама им нужна любовница...
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возраст. он дожил дотого прекрасного момента, когда почувствовал себя "мужиком"
вероятно у него недавно сменилась работа или появился новый друг со схожими взглядами.
Мое мнение - браку конец.
Helena
Так прямо и спроси, "че те надо?!"либо заткнется либо хоть объяснит что ему правда надо
Ирина
Пришло время тряхнуть его переписки, 100% найдёте что-то интересное... Если Вам это надо, конечно. Любимая женщина не бесит, она всегда уменьшая и хорошенькая)) сочувствую, автор Вам
ЭйвеВ ответ на Ирина
Ирина
Пришло время тряхнуть его переписки, 100% найдёте что-то интересное... Если Вам это надо, конечно. Любимая женщина не бесит, она всегда уменьшая и хорошенькая)) сочувствую, автор Вам
СсылкаПожаловаться
плюсую много раз. и браку конец кстати.
НЗВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Я, к сожалению, с вами согласна
ElenaВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
100% на стороне "второе дыхание " открылось..и жена начала бесить(( Без причины так себя не ведут. А сейчас доводит её спецом, чтобы сама ушла, чтоб потом еще и в развале семьи обвинять. Низко и мерзко. Фу..
ЕленаВ ответ на Elena
Elena
100% на стороне "второе дыхание " открылось..и жена начала бесить(( Без причины так себя не ведут. А сейчас доводит её спецом, чтобы сама ушла, чтоб потом еще и в развале семьи обвинять. Низко и мерзко. Фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
GalinaВ ответ на Elena
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь, скорее всего есть другая
Рина РислингВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
согласна
LENAВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
В точку..
Ирина
Умненькая
иван помидоров
Бесишь ты его, толстая наверное стала ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем