Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж "особачился" на меня(((

Живем в своем доме, не так давно завели двух алабаев. Муж сам варит этим телятам еду. Вчера он приехал после двухдневного отсутствия. Получается, собакам готовила я. Я протушила кости и свиные хвосты с ушами. Добавила туда микс из риса и перловки, Бросила для витаминизации морковки. Добавила собачьей подкормки для подрастающих щенков. Все это делала в 6-литровой кастрюле. 
Пока вскапывала в парнике, муж наложил собачьей еды в тарелку и съел пол кастрюли. После того, как открылась правда, поднял невыносимый скандал, а теперь еще и пугает разводом. Говорит, что я в последнее время офигела и охренела, что не в той кастрюле варила еду и он не подумал, что я могу собакам варить в такой посуде. Но мы же из посуды все равно им перекладываем в ведерко и несем раскладывать в миски?!!! Спал вечером не со мной, а в пристройке, даже ничем не накрывшись, а свернувшись калачиком, вроде как обижен. С утра икал и вечно чихал, обвиняя меня, что я его заразила собачьей едой и подкормкой. Говорил, что чешется спина и если у него обнаружится аллергия, то он со мной точно разведется.
 А не особачился ли он от этой еды? Я не понимаю его поведения, кто виноват в его ошибке? Нужно ли мне что-то делать для наших отношений? Вечером я его звала в кровать, надела красивое белье, сделала все, что в моих силах. Он только фыркает, хорошо. что еще не гавкает.
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ангелина
Мой однажды сцеженного молока напился )))
Т@ТЬЯН@В ответ на Ангелина
Ангелина
Мой однажды сцеженного молока напился )))
СсылкаПожаловаться
тоже грозился развестись?
АнгелинаВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
тоже грозился развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...я не сказала что это...он правда долго цокал языком и ни чего не понял...ибо не фиг бухать и пить с похмелья всё подряд
Т@ТЬЯН@В ответ на Ангелина
Ангелина
не...я не сказала что это...он правда долго цокал языком и ни чего не понял...ибо не фиг бухать и пить с похмелья всё подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лига Блюза
Я протушила кости и свиные хвосты с ушами. Добавила туда микс из риса и перловки(с)..И вот тут я свалился под цтол
АнонимВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Я протушила кости и свиные хвосты с ушами. Добавила туда микс из риса и перловки(с)..И вот тут я свалился под цтол
СсылкаПожаловаться
Вообще сначала мясо тушится. Вы разве плов так не делаете?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще сначала мясо тушится. Вы разве плов так не делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще муж прав на счёт кастрюли) Она должна быть отдельной. У меня и ложка отдельная и половник)
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще сначала мясо тушится. Вы разве плов так не делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, предупреждать надо.
Алексей
"Сделала все, что в моих силах"- вот с этого момента поподробней.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
"Сделала все, что в моих силах"- вот с этого момента поподробней.
СсылкаПожаловаться
Как жена я попыталась сдобрить мужа. Что тут непонятного?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Как жена я попыталась сдобрить мужа. Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все понятно, просто хотелось почитать в более развернутом варианте.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Как жена я попыталась сдобрить мужа. Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем Вы его сдобрили? Маслом?
София МарченкоВ ответ на Veilchen
Veilchen
Чем Вы его сдобрили? Маслом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
массажным наверное...
*Дочь полка*В ответ на Veilchen
Veilchen
Чем Вы его сдобрили? Маслом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох и ржу)))) сдобрила)))) он теперь обязан расти как на дрожжах от собачих витаминов для растущих щенят))))
 Екатерина
Смешно) Станет еще более шерстяным, чем был)
****
скоро вы с ним все вместе это жрать будете большой дружной семьей
Аноним Аноним
Кастрируй.
Т@ТЬЯН@
он у вас слепой?сам виноват, что съел не то что надо.как можно не различить собачью еду от человеческой?случай опять говорит о невнимательности мужчин.а женщины виноваты как всегда.
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
он у вас слепой?сам виноват, что съел не то что надо.как можно не различить собачью еду от человеческой?случай опять говорит о невнимательности мужчин.а женщины виноваты как всегда.
СсылкаПожаловаться
Он так, видимо, вкусно алабаям не готовит. Я по-своему приготовила.
АлёнаВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
он у вас слепой?сам виноват, что съел не то что надо.как можно не различить собачью еду от человеческой?случай опять говорит о невнимательности мужчин.а женщины виноваты как всегда.
СсылкаПожаловаться
Это точно,у меня вообще как то муку рассыпал,а виновата я.Меня даже дома не было.))
Т@ТЬЯН@В ответ на Алёна
Алёна
Это точно,у меня вообще как то муку рассыпал,а виновата я.Меня даже дома не было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно значит не правильно положила, надо было завернуть в 33 пакета и скотчем перемотать, а то он взял и все высыпалось. это как у моего мужа.так же я виновата.
Мария Титчева
так бывает.. у сестры муж геркулесовую кашку спаниелихе приготовленную как- то схомячил.. поорал муж и остыл.. смеялись не один год
Светлана КолесникВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
так бывает.. у сестры муж геркулесовую кашку спаниелихе приготовленную как- то схомячил.. поорал муж и остыл.. смеялись не один год
СсылкаПожаловаться
и у меня ел собачью, с печенкой
Мария ТитчеваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
и у меня ел собачью, с печенкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего - никто не помер! такие случаи не единичны! подумаешь - одним дурацким поступком больше...
Светлана КолесникВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ничего - никто не помер! такие случаи не единичны! подумаешь - одним дурацким поступком больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.. не из помоев же варим. куриная печень порезанная и крупа овсяная.. правда, спросил, почему не соленая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем