Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж оставил беременную по совету свекрови

Вот так пришёл вчера вечером, собрал вещи и ушёл. Говорит, ты грубо разговаривала по телефону с моей мамой позавчера. И добавил, что семейную жизнь со мной больше не видит. А я на 20 неделе беременности. Ревела всю ночь и сейчас очень плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
lelechka
Не все. Тушите свет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага , в очередь выстроились женихи ))) брюхатую замуж звать.
История переписки4
Человек человек ) только очередь из желающих воспитывать чужой приплод вряд ли выстроится.
История переписки6
Я и не волнуюсь ) это автору волноваться в пору ))) хотя ей это вредно в её то положении)))
GekataВ ответ на lelechka
lelechka
Я и не волнуюсь ) это автору волноваться в пору ))) хотя ей это вредно в её то положении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть подруга.... три ребенка от трех мужчин))) и она сейчас нашла четвертого, при живом и работающем 3 муже, который усыновил двух первых.... так что милые дамы, жизнерадостных и симпатичных дам мужчины возьмут и с таким багажом) находятся..
lelechkaВ ответ на Gekata
Gekata
у меня есть подруга.... три ребенка от трех мужчин))) и она сейчас нашла четвертого, при живом и работающем 3 муже, который усыновил двух первых.... так что милые дамы, жизнерадостных и симпатичных дам мужчины возьмут и с таким багажом) находятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А наша автор жизнерадостна? Меня терзают смутные сомнения)
GekataВ ответ на lelechka
lelechka
А наша автор жизнерадостна? Меня терзают смутные сомнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, это уже её сугоболичные проблемы) Я высказала мнение, и показала, что вот так тоже бывает)
Аня ДирнавкВ ответ на lelechka
lelechka
Человек человек ) только очередь из желающих воспитывать чужой приплод вряд ли выстроится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы дура? автору итак плохо, решили самоутвердиться за счет другого? найдет себе автор другого без проблем! у меня соседка в 28 осталась одна с малышом, через пол года появился новый муж, и гуляет с ее ребенком и вместе отдыхать летают.
Аня Дирнавк
вы дура? автору итак плохо, решили самоутвердиться за счет другого? найдет себе автор другого без проблем! у меня соседка в 28 осталась одна с малышом, через пол года появился новый муж, и гуляет с ее ребенком и вместе отдыхать летают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз Вами озвученное определение Вам и подходит. Да! Ещё и воспитание Ваше вызывает сомнение.
Dana YorgusВ ответ на lelechka
lelechka
Ага , в очередь выстроились женихи ))) брюхатую замуж звать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь несете! Разведенные женщины с ребенком находят мужа быстрее чем их сверстницы, ни разу не бывшие замужем
Юлия МищенкоВ ответ на Dana Yorgus
Dana Yorgus
Чушь несете! Разведенные женщины с ребенком находят мужа быстрее чем их сверстницы, ни разу не бывшие замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Потому что менее разборчивы. Свободные женщины копаются - тот не такой да этот. А разведённая с ребёнком в большинстве случаев любому рада.
Dana YorgusВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Ну да! Потому что менее разборчивы. Свободные женщины копаются - тот не такой да этот. А разведённая с ребёнком в большинстве случаев любому рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз так отвечают "девушки", которых замуж не берут:) Вроде бы и красотка и умна и подтянута, но не берут ее, не нужна она никому. А разведенок, которые умеют обращаться с мужчиной, разбирают на расхват
Юлия МищенкоВ ответ на Dana Yorgus
Dana Yorgus
Вот как раз так отвечают "девушки", которых замуж не берут:) Вроде бы и красотка и умна и подтянута, но не берут ее, не нужна она никому. А разведенок, которые умеют обращаться с мужчиной, разбирают на расхват
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю... У меня соседка-разведёнка нашла себе такое чудо в перьях (постоянной работы нет, попивает), что даже мой муж говорит: "Как на такое ... можно было повестись?!"
Юлия Мищенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно ) кто подобрал, тому и рада
lelechkaВ ответ на Dana Yorgus
Dana Yorgus
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да ))) и кошельки нараспашку
lelechkaВ ответ на Dana Yorgus
Dana Yorgus
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да ))) и кошельки нараспашку
НелляВ ответ на Оля Матвеева
История переписки2
Ты опять не автору отвечаешь, что бы на первой странице засветиться? Обещала ж вчера, что не будешь так больше))))
НелляВ ответ на Оля Матвеева
История переписки4
Да ясно все с тобой давно. Не ешь, не спишь, постоянно здесь, ногтями уже в клавиатуру наверное вросла)))
Дуся ПирожковаВ ответ на Оля Матвеева
История переписки2
Оля?! Опять?!
Meteora
бывает, че...
Яночка✩
он все правильно сделал
мама одна,вас сотни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем