Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж оставил беременную жену с годоваоым ребенком

Пять дней назад мой муж в очередной раз  после работы
поехал к друзьям, не предупредив меня об этом, но только в этот раз я не смогла
с ним связаться и узнать где он, т.к. он просто выключил телефон... Буквально
месяц назад на него напали на улице двое каких-то мол.человек, но он от них
убежал. Эта история не выходила у меня из головы.  Я ждала его до часа
ночи и КАКИЕ мне мысли лезли в голову ...но когда он стал открывать дверь -
просто его не пустила (дверь закрывается изнутри так, что снаружи не открыть).
На мой вопрос, где он был и почему не предупредил, он сказал, что у него сел
телефон, а от друзей он почему-то не подумал... Его равнодушный тон и
уверенность, что он ничего такого не сделал, подтолкнули меня настоять на
своем. Он начал трезвонить в звонок, не боясь разбудить нашего годовалого сына
(!), я выключила звонок и сказала, чтоб шел к своей матери и подумал, о своих
поступках. Это не первый раз, когда я не могу ничего с собой поделать и выгоняю
его. И вот он уже пять дней я не знаю ни где он, ни с кем. Знаю только, что он
у своей матери и с ним все в порядке. Как дальше быть не знаю. Чувствую,
только, что больше ни видеть, ни жить сним не хочу. Что-то во мне сломалось и
жить с мужчиной, чьи интересы уже почти год это его друзья и компьютер больше
не могу. Как представлю, что снова вечерами буду наблюдать его спину,
отвернутую в монитор, видеть, как он боится, что друзья перестанут его звать на
посиделки и, не думая ни обо мне, ни о нашем сыне он уходит к ним. Как он
дорожа друзьями не замечал, как день ото дня собственной жены потерял любовь и
доверие. Я надеялась, что все наладится и это помогало мне прощать, но сейчас я
уже в это не верю. Совсем. Как мужчина может оставить свою беременную жену с
маленьким ребенком с минимумом денег и исчезнуть, даже если она в чем-то не
права? К тому же мы живем в съемной квартире и через 6 дней надо оплачивать
жилье, а мне это не под силу....И он об этом знает. От родителей помощи ждать
не приходится, папа живет в другом городе с маленьким ребенком и неработающей
женой, а мама так дорожит новым мужем, что пустить нас с малышом к себе не
может (но это уже другая история). Помогите советом!
Юлия Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
Изольда Штольцман
Не думаю, что алиментов Вам хватит, что бы снимать квартиру и жить с малышом. Вы прописаны то где?
Юлия Я
У мамы, но я не могу поехать туда жить...
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Я
Юлия Я
У мамы, но я не могу поехать туда жить...
СсылкаПожаловаться
Имеешь полное право, или придется жить с ребенком на вокзале. Маман не пустит - вызывай милицию, вселяйся и живи.
Татьяна КозыреваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Имеешь полное право, или придется жить с ребенком на вокзале. Маман не пустит - вызывай милицию, вселяйся и живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь маман, простите? Детей делать маман не спрашивали? Молодые такие эгоисты! Но молодость проходящее приимущество! Решайте проблемы сами. Выход всегда есть. А маму оставьте в покое, детей вы не от мамы рожаете, надо было выбирать ответственного мужа, а не просто е...баря!
Чеширская кошкаВ ответ на Татьяна Козырева
Татьяна Козырева
А причем здесь маман, простите? Детей делать маман не спрашивали? Молодые такие эгоисты! Но молодость проходящее приимущество! Решайте проблемы сами. Выход всегда есть. А маму оставьте в покое, детей вы не от мамы рожаете, надо было выбирать ответственного мужа, а не просто е...баря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппц
Изольда ШтольцманВ ответ на Татьяна Козырева
Татьяна Козырева
А причем здесь маман, простите? Детей делать маман не спрашивали? Молодые такие эгоисты! Но молодость проходящее приимущество! Решайте проблемы сами. Выход всегда есть. А маму оставьте в покое, детей вы не от мамы рожаете, надо было выбирать ответственного мужа, а не просто е...баря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А маму никто и не тронет. Просто человек имеет право жить в своей квартире, независимо хочет этого проживающая там мама или нет. А старых эгоистов гораздо больше почему-то наблюдается ))))))))
Изольда Штольцман
А маму никто и не тронет. Просто человек имеет право жить в своей квартире, независимо хочет этого проживающая там мама или нет. А старых эгоистов гораздо больше почему-то наблюдается ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А маму никто и не тронет. Просто человек имеет право жить в своей квартире, независимо хочет этого проживающая там мама или нет. А старых эгоистов гораздо больше почему-то наблюдается ))))))))

точно
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Я
Юлия Я
У мамы, но я не могу поехать туда жить...
СсылкаПожаловаться
Маман дорожит новым мужем, пусть и фигачет с ним на квартиру и там создает ему условия, она чай не в декрете ))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Маман дорожит новым мужем, пусть и фигачет с ним на квартиру и там создает ему условия, она чай не в декрете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000
Леди МиланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Маман дорожит новым мужем, пусть и фигачет с ним на квартиру и там создает ему условия, она чай не в декрете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мать не человек что ли?Автору надо было головой думать, прежде чем 2-го ребенка заводить и мужа выгонять, заведомо зная, что материально от него зависима. Матери то зачем ее проблемы разгребать?
Изольда ШтольцманВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
А мать не человек что ли?Автору надо было головой думать, прежде чем 2-го ребенка заводить и мужа выгонять, заведомо зная, что материально от него зависима. Матери то зачем ее проблемы разгребать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совместное проживание с дочерью и внуком это по Вашему разгребание чужих проблем? Они имеют право там проживать, и если это проживание создает матери проблемы, то это уже проблемы матери.
Леди МиланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Совместное проживание с дочерью и внуком это по Вашему разгребание чужих проблем? Они имеют право там проживать, и если это проживание создает матери проблемы, то это уже проблемы матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать выполнила свою функцию-дала автору жизнь, вырастила ее, воспитала, как могла. Больше она ничего не должна. Да, юридически право проживать с матерью автор имеет, но вот с моральной точки зрения я думаю нет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Мать выполнила свою функцию-дала автору жизнь, вырастила ее, воспитала, как могла. Больше она ничего не должна. Да, юридически право проживать с матерью автор имеет, но вот с моральной точки зрения я думаю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот рожайте своего ребенка и выгоняйте его на улицу , если считаете это высокоморальным. А я считаю аморальным выгонять дочь и внука из их собственной квартиры.
Леди МиланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вот рожайте своего ребенка и выгоняйте его на улицу , если считаете это высокоморальным. А я считаю аморальным выгонять дочь и внука из их собственной квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве их выгоняли?Она сама стесняется идти к матери. И я думаю, это правильно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
А разве их выгоняли?Она сама стесняется идти к матери. И я думаю, это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"а мама так дорожит новым мужем, что пустить нас с малышом к себе не может" - ее слова, и ничего она не стесняется, просто предполагает, что мамаша даст ей от ворот поворот. Возникает ощущение, что Вы или сирота или никогда не были в трудной жизненной ситуации.
Леди МиланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"а мама так дорожит новым мужем, что пустить нас с малышом к себе не может" - ее слова, и ничего она не стесняется, просто предполагает, что мамаша даст ей от ворот поворот. Возникает ощущение, что Вы или сирота или никогда не были в трудной жизненной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возникает ощущение, что Вы или сирота или никогда не были в трудной жизненной ситуации.
_____________________________________________________________________________
А давайте не переходить на личности?Честное слово, мне не понятна Ваша агрессия. Девушка поступила глупо. Не имея денег выставила мужа. На что она рассчитывала?Тем более, случай не единичный, у мужика тоже видимо гордость есть. И вообще, у кого мужья с друзьями не тусуются?Мужчина не должен быть привязан к женской юбке.
Изольда ШтольцманВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Возникает ощущение, что Вы или сирота или никогда не были в трудной жизненной ситуации.
_____________________________________________________________________________
А давайте не переходить на личности?Честное слово, мне не понятна Ваша агрессия. Девушка поступила глупо. Не имея денег выставила мужа. На что она рассчитывала?Тем более, случай не единичный, у мужика тоже видимо гордость есть. И вообще, у кого мужья с друзьями не тусуются?Мужчина не должен быть привязан к женской юбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка поступила как поступила. Факт ее замужества не должен лишать ее жилья, а жилье у нее есть. Не все живут с мужьями из-за денег, многие зарабатывают сами, ау некоторых кроме мужа еще есть родные и близкие люди, которые помогут если что. Я не представляю ситуации, что бы мать не пустила дочь и внука в дом, какой бы не была причина. И чего она должна стесняться тоже непонятно.
Галина ГорбутВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Возникает ощущение, что Вы или сирота или никогда не были в трудной жизненной ситуации.
_____________________________________________________________________________
А давайте не переходить на личности?Честное слово, мне не понятна Ваша агрессия. Девушка поступила глупо. Не имея денег выставила мужа. На что она рассчитывала?Тем более, случай не единичный, у мужика тоже видимо гордость есть. И вообще, у кого мужья с друзьями не тусуются?Мужчина не должен быть привязан к женской юбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой лично не тусуется, редко когда выходит к друзьям и обязательно звонит по 10 раз, знает, что я переживаю...но он не сидит под моей юбкой, просто много работает и не до друзей и любит меня не позволяя мне волноваться...А с мамой у нее жесть конечно...вы себя то на место матери не ставили? Как например я своего сына, дочь, с маленьким детем не пущу домой..да сама попрошу чтоб приехал(ла)...это не мать, а заботящаяся об одном месте женщина(и то с натяжкой на женщину).
Я так решила...В ответ на Леди Милана
Леди Милана
Возникает ощущение, что Вы или сирота или никогда не были в трудной жизненной ситуации.
_____________________________________________________________________________
А давайте не переходить на личности?Честное слово, мне не понятна Ваша агрессия. Девушка поступила глупо. Не имея денег выставила мужа. На что она рассчитывала?Тем более, случай не единичный, у мужика тоже видимо гордость есть. И вообще, у кого мужья с друзьями не тусуются?Мужчина не должен быть привязан к женской юбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня, например, муж не ходит по друзьям без меня. У мужика там не гордость, а наплевательское отношение к жене есть и полный пофигизм на детей. Я никогда не могла понять таких мужчин. Не хочешь иметь обязательств - не женись. А героине, я все-таки посоветую, поехать по месту прописки, в ее положении ничего сделать нельзя. Мужчина или заботится о семье или нет. А мама поймет, и не выгонит дочь и внуков на улицу.
Леди МиланаВ ответ на Я так решила...
Я так решила...
У меня, например, муж не ходит по друзьям без меня. У мужика там не гордость, а наплевательское отношение к жене есть и полный пофигизм на детей. Я никогда не могла понять таких мужчин. Не хочешь иметь обязательств - не женись. А героине, я все-таки посоветую, поехать по месту прописки, в ее положении ничего сделать нельзя. Мужчина или заботится о семье или нет. А мама поймет, и не выгонит дочь и внуков на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"А у меня...А у меня..."

РАДА ЗА ВАС!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
"А у меня...А у меня..."

РАДА ЗА ВАС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И за меня порадуйтесь. Видно наша жизнь так складывается, потому. что нас мамы не выгоняли.
Леди МиланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И за меня порадуйтесь. Видно наша жизнь так складывается, потому. что нас мамы не выгоняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо жизнь так складывается, что Вы не способны нести ответственность за свои поступки. Я рада и за Вас.
Изольда ШтольцманВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Видимо жизнь так складывается, что Вы не способны нести ответственность за свои поступки. Я рада и за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Откуда такой вывод о моих поступках? И об ответственности за них? Я замужем 11 год, из них 8 живу у мужа, но уверена, что в доме моих родителей если что меня всегда примут, чего и всем желаю. И еще желаю всем не жить ради денег, квартир, и прочей фигни с людьми которые не любят и не уважают, желаю всем позволять себе такую роскошь.
Леди МиланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Откуда такой вывод о моих поступках? И об ответственности за них? Я замужем 11 год, из них 8 живу у мужа, но уверена, что в доме моих родителей если что меня всегда примут, чего и всем желаю. И еще желаю всем не жить ради денег, квартир, и прочей фигни с людьми которые не любят и не уважают, желаю всем позволять себе такую роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не собираюсь больше дискутировать на эту тему. Все, что я думаю, я уже изложила, добавить мне нечего.
Изольда ШтольцманВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Я не собираюсь больше дискутировать на эту тему. Все, что я думаю, я уже изложила, добавить мне нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что тут добавить? Взрослость заключается в узаконенной проституции с нелюбимым и неуважающим мужем? Смешно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем