Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж оставил с двумя детьми

Полгода как ушел. А ведь жили хорошо, детей любил, много работал, чтобы все у нас было, несмотря на вопли свекрови. А сейчас живёт с богатой женщиной, не работает, платит минимальные алименты.Самое возмутительное, что свекровь одобряет подлость своего сына. Радуется, что сыночек отдыхает, ездит по всему миру и не перегружается. Причем все произошло внезапно! Я работаю, но мне очень трудно содержать детей на свою зарплату и малюсенькие алименты.Как мне быть?Возможно ли вернуть его в семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ExcellentВ ответ на с богом
с богом
Пусть поделят детей,и все нормально станет,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цинизм процветает!
с богомВ ответ на Excellent
Excellent
цинизм процветает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это равноправие,как и хотели женщины,дело в деньгах,теперь и мужчин может содержать женщина,вы же этого хотели,и вы это получили,у вас всегда муж плохой,надоело и ушел
КассандраВ ответ на Excellent
Excellent
а вы жили с двумя детьми на маленькую з/п??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, зачем детей *штамповать* с маленькой разницей? Нужно оценивать свои возможности: как будешь жить, если мужчина сбежит? Детьми не привяжешь!
ExcellentВ ответ на Кассандра
Кассандра
А, зачем детей *штамповать* с маленькой разницей? Нужно оценивать свои возможности: как будешь жить, если мужчина сбежит? Детьми не привяжешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на мужчине ответственности нет??
с богомВ ответ на Кассандра
Кассандра
А, зачем детей *штамповать* с маленькой разницей? Нужно оценивать свои возможности: как будешь жить, если мужчина сбежит? Детьми не привяжешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если равноправие,он может детей забрать
Iron ButterflyВ ответ на Excellent
Excellent
не перестаю удивляться мужской подлости(((
СсылкаПожаловаться
Не перестаю удивляться убогой фантазии троллей..)
Не парьтесь. Это разводка. Я такие вещи вычисляю быстро.
ExcellentВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не перестаю удивляться убогой фантазии троллей..)
Не парьтесь. Это разводка. Я такие вещи вычисляю быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантазия-фантазия))
Rempel
Интересная тема. Послушаем подлец он или достоин счастья? А потом я напишу зеркальную тему и опять послушаем. А потом я создам тему общую. Про человека ушедшего из семьи в комфорт. И подумаем хорошо это или плохо.
ТаисВ ответ на Rempel
Rempel
Интересная тема. Послушаем подлец он или достоин счастья? А потом я напишу зеркальную тему и опять послушаем. А потом я создам тему общую. Про человека ушедшего из семьи в комфорт. И подумаем хорошо это или плохо.
СсылкаПожаловаться
Смотри, не перетрудись...
bonnic
Хотите обратно альфонса в семью? И он прямо с Мальдив кинется зарабатывать, чтобы обеспечивать вас и детей? Это прекрасно!
Москвитянка
Мальчик наигрался в семью. Устал тянуть воз. Держитесь. Если и захочет вернуться, то совсем не скоро. А у вас , уверена, все получится самой. Даже, если очень трудно. И ещё, уверена, что ни смотря ни на что, жизнь ваша будет счастливой, а дочери опорой и подмогой. Чуть-чуть потерпите. Бог любит терпеливых.
Таис
Вам надо бы не вопрошать, возможно ли вернуть его в семью, а предпринимать определённые действия, чтобы финансово Вам было полегче. Оформлять развод. Подавать на алименты в твёрдой денежной сумме.Собирать справки о своих доходах, чтобы, если вас признают малоимущей, получать пособия на детей, субсидию на оплату жилья. Занимайтесь делом, а не наматыванием соплей на кулак..
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Таис
Таис
Вам надо бы не вопрошать, возможно ли вернуть его в семью, а предпринимать определённые действия, чтобы финансово Вам было полегче. Оформлять развод. Подавать на алименты в твёрдой денежной сумме.Собирать справки о своих доходах, чтобы, если вас признают малоимущей, получать пособия на детей, субсидию на оплату жилья. Занимайтесь делом, а не наматыванием соплей на кулак..
СсылкаПожаловаться
под каждым словом подпишусь. В данной случае цепляться за прошлое значит тянут себя и детей глубже в болото.
Хочу на Бали
Вот одна из причин по которой я не хочу рожать второго, с одним то ребёнком ещё не пропадешь, а с двумя опа.
Катрин - Катрин
Много работал, чтоб все у нас было. Он просто физически устал. Теперь, когда устаете вы, вы его поймете.
КАК бы не такВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Много работал, чтоб все у нас было. Он просто физически устал. Теперь, когда устаете вы, вы его поймете.
СсылкаПожаловаться
ей то детей некому оставить
Ольга Никифорова
А зачем? Он показал своё лицо: ему плевать не только на Вас, но и на Ваших общих детей.
black soul
Конечно мать будет радоваться за сыночка. Особенно,если ему хорошо и комфортно)))))или ей надо было за вас порадоваться,глядя как вам хорошо,в то время как сын надрывается)))
КАК бы не такВ ответ на black soul
black soul
Конечно мать будет радоваться за сыночка. Особенно,если ему хорошо и комфортно)))))или ей надо было за вас порадоваться,глядя как вам хорошо,в то время как сын надрывается)))
СсылкаПожаловаться
это какая мать будет радоваться тому, что её сын подлец? может быть только такая же подлая скотина
black soulВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
это какая мать будет радоваться тому, что её сын подлец? может быть только такая же подлая скотина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая мать будет любить своего сына какимбы он ни был...
КАК бы не такВ ответ на black soul
black soul
Любая мать будет любить своего сына какимбы он ни был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не любая мать будет оправдывать подлость сына
это я вам говорю как мать своего сына - сказано и проговорено не раз - любишь жену- не любишь - твои дела - но если появится ребенок - жить с ним, заботиться о нём, растить - ты обязан, ну, вот поэтому и не имеет пока детей, пока не разобрался, хочет он детей от этой жены или не хочет, и процесс предохранения контролирует сам
black soulВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
не любая мать будет оправдывать подлость сына
это я вам говорю как мать своего сына - сказано и проговорено не раз - любишь жену- не любишь - твои дела - но если появится ребенок - жить с ним, заботиться о нём, растить - ты обязан, ну, вот поэтому и не имеет пока детей, пока не разобрался, хочет он детей от этой жены или не хочет, и процесс предохранения контролирует сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любит не любит жену...
А нелюбимая жена в это время плачет,что пользуются ей,но не женятся,поматросил и бросил.. ну извини,не хочу от тебя детей, а она плачет. Не рассматриваете такой вариант? Что ответственность не только за деткй нужно нести?...
Тут не раз на форуме кричали, не любишь-бросай,зачем пользоваться. Тоже за подлость принимали....
black soulВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
не любая мать будет оправдывать подлость сына
это я вам говорю как мать своего сына - сказано и проговорено не раз - любишь жену- не любишь - твои дела - но если появится ребенок - жить с ним, заботиться о нём, растить - ты обязан, ну, вот поэтому и не имеет пока детей, пока не разобрался, хочет он детей от этой жены или не хочет, и процесс предохранения контролирует сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если ваш сын влюбится, а жена не будет хотеть от него детей. А время будет идти. Как вам такой вариант наоборот. Поддержите невестку?
КАК бы не такВ ответ на black soul
black soul
А если ваш сын влюбится, а жена не будет хотеть от него детей. А время будет идти. Как вам такой вариант наоборот. Поддержите невестку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем мне поддерживать или не поддерживать невестку - у неё для этих целей есть своя мама.
А если ваш сын влюбится, а жена не будет хотеть от него детей - ну, нет и нет, по нынешним временам - дети - не обязательный атрибут
я, вообще, часто говорила фразу о том, что не понимаю почему люди сознательно усложняют себе жизнь - теперь мои дети в разговорах о предполагаемых внуках припоминают мне о ней
Dr.SaxВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
не любая мать будет оправдывать подлость сына
это я вам говорю как мать своего сына - сказано и проговорено не раз - любишь жену- не любишь - твои дела - но если появится ребенок - жить с ним, заботиться о нём, растить - ты обязан, ну, вот поэтому и не имеет пока детей, пока не разобрался, хочет он детей от этой жены или не хочет, и процесс предохранения контролирует сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"но если появится ребенок - жить с ним, заботиться о нём, растить - ты обязан". Жить обязан? А если жена теряет берега, ходит на лево или просто садится на шею? Суды даже у алкашек детей не всегда забирают и отдают отцам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем