Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж остыл или изменяет

Живем 2 года вместе , знакомы уже 6 лет.Недавно родили ребенка по обоюдному согласию и желанию.Мужа во всем поддерживаю , быт на мне , ребенка встаю кормлю по ночам я, за 5 месяцев он может раза три или четыре вставал ночью, освободила его от этого что бы он был со светлой головой на работе, готовлю вкусно , секс до беременности и до 8 месяцев беременности был регулярный с желанием с любовью.Через месяц после рождения малыша начались непонятные перемены в его поведении , стал раздражительным , секса за 5 месяцев было раз 5 или 6 , первые два раза все было отлично и хорошо , но потом создавалось такое впечатление что это для него только обязанность и долг , ни теплоты ни внимания ни ласковых слов, говорит что устал от моих истерик которых нет на самом деле, истерикой считает мои просьбы о помощи , из-за работы очень часто отсутствует дома ,( по работе ). Но пару раз ловила его том что он соврал мне один раз сказал что отвозил знакомую в аэропорт , а на самом деле она доехала сама как потом выяснилось,оправдался тем что напился и боялся показаться мне в таком виде ( хотя проблем с тем что бы погулять с друзьями и выпить с ними хорошо тоже нет, я отпускаю), еще один раз попросила прийти домой пораньше и помочь с ребенком , он пришел пьяный поздно и сказал что обсуждал дела с партнерами , я высказала свое фи, за что он дал мне легкую оплеушку , мотивируя тем что хотел меня успокоить, я в это время держала ребенка на руках , обиделась расплакалась три дня не разговаривали, купил цветы рафаэлы помогал молил о прощении, простила..секс лучше не стал порыкивает на меня по мелочам из-за которых раньше не рычал , хотя периодически спрашивает что купить в магазине, в течении дня звонит спрашивает как мы.Но стал все равно не внимателен и зациклен только на своем удовлетворении, и тем что он пытается обеспечить семью деньгами.Или просто завел любовницу ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
ирина костюжева
а её не будут ахать....её вот скушать могут-она из категории самки перешла в категории антилопы гну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже вы в прошлом антилопа гну
ирина костюжеваВ ответ на aliya
aliya
Похоже вы в прошлом антилопа гну
СсылкаПожаловаться
История переписки9
антилопа гну-это мой собственный термин-баба,которую бьют и она сопротивления не оказывает....я,со своей милой привычкой швыряться гантелями,никак не подхожу
ирина костюжева
а её не будут ахать....её вот скушать могут-она из категории самки перешла в категории антилопы гну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох я думала вы это мне. Ошибочка
ЛампаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
НЕ парься, для автора это не проблема, у нее проблема, что ее не ахают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Некоторые без люлей как без пряников !
aliyaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
НЕ парься, для автора это не проблема, у нее проблема, что ее не ахают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда инфа?
aliyaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
НЕ парься, для автора это не проблема, у нее проблема, что ее не ахают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет инфы ошибка
АнонимВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
НЕ парься, для автора это не проблема, у нее проблема, что ее не ахают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда до этого ахают 2 года и с удовольствием , а тут резко менят отношение-стоит задуматься, причем и после родов ахал с удовольствием , у меня КС был-поэтому ничего не растянулось и не повредилось, а тут неожиданно оплеушка как он это назвал, и фигура прежняя осталась благодаря спорту, 2 лишних кило мне не мешают..их и не видно..в сиськи ушло...а вот его лишняя раздражительнось ,очень даже и заметна..
aliyaВ ответ на Никитишна
Никитишна
Достала??????? Господи..ну что вы несёте?????Для вас что норма по любому поводу ,не то сказала .не так глянула..бить женщину??????? Вас что так растили что ли?????А если б он по ребёнку попал с пьяной хари????Это вообще писец полный...бабу с грудным ребёнком на руках бить..там бежать надо сразу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо прочла. Действительно что за мужик такой?
anele1901В ответ на aliya
aliya
Нет конечно. Может достала его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно, просит помочь с ребенком - это достала. Почитаешь тут, вообще диву даешься, как с подобными мужиками живут......
Светик-СемицветикВ ответ на anele1901
anele1901
Да конечно, просит помочь с ребенком - это достала. Почитаешь тут, вообще диву даешься, как с подобными мужиками живут......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже охреневаю от этого, как мы все нежные из себя, трындец просто, и чтобы ударить с ребенком на руках!!!! Держите меня семеро, если кому то придет в голову так поступить со мной, ребенком и от хе рачу))))))
Soviet WomanВ ответ на ****
****
это нормально по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не знаем размеров "фи"
Может, это была истерика, и муж хотел успокоить автора?
****В ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Мы не знаем размеров "фи"
Может, это была истерика, и муж хотел успокоить автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все равно не имеет права руки распускать
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Мы не знаем размеров "фи"
Может, это была истерика, и муж хотел успокоить автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фи было сказано так : иди гуляй дальше потому что после 9 вечера мне помощь не нужна, она нужна ровно с 18 до 21...и если пришел пьяный и еще кое под чем, то что в нос вдыхают , тем более не появляйся..это было фи когда я болтала бутылку в горячей воде , что б быстрее согрелась , а малой был на руках что бы не орал в своей корзинке и не хапал воздух , что бы фонтаном потом все не срыгнул..
ЭленкаВ ответ на aliya
aliya
Ну она высказала ему свое фи и получила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в здравом уме? Руку поднимать на женщину - последнее дело! А когда у неё на руках ребёнок- вообще не простительно!!!
Holdfény ÉjfélВ ответ на aliya
aliya
Ну она высказала ему свое фи и получила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бывает и когда молчат, но регулярно огребают. Это не жена плохая а муж никакой
aliyaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А бывает и когда молчат, но регулярно огребают. Это не жена плохая а муж никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по всякому бывает
Эмма КляйнВ ответ на Эленка
Эленка

Да ладно? И оплеушка жене, держащей ребёнка грудного на руках- это по-вашему обычная семейная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать сильно достала своими истериками, что только оплеухой и можно было успокоить. Муж приходит с работы усталый, и вместо отдыха регулярный вынос мозга, устала с одним ребенком))). Она что, мешки с картошкой весь день ворочала?))).
ЭленкаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Видать сильно достала своими истериками, что только оплеухой и можно было успокоить. Муж приходит с работы усталый, и вместо отдыха регулярный вынос мозга, устала с одним ребенком))). Она что, мешки с картошкой весь день ворочала?))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не допустимо поднимать на жену руку, а если ещё и ребёнок на руках, вообще непростительно, и нет этому оправданий! А насчёт сидения с ребёнком- вы, видимо бездетная, раз так рассуждаете? Или у вас самый спокойный ребёнок в мире. А у большинства дети обычные, с которыми намаешься за день. Ребёнок желанный обоими, со слов автора, а ощущение, что только с её, папаша почему то не принимает участие вообще! Ещё и руку поднимает, у р о д!
Эмма КляйнВ ответ на Эленка
Эленка
Не допустимо поднимать на жену руку, а если ещё и ребёнок на руках, вообще непростительно, и нет этому оправданий! А насчёт сидения с ребёнком- вы, видимо бездетная, раз так рассуждаете? Или у вас самый спокойный ребёнок в мире. А у большинства дети обычные, с которыми намаешься за день. Ребёнок желанный обоими, со слов автора, а ощущение, что только с её, папаша почему то не принимает участие вообще! Ещё и руку поднимает, у р о д!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я даже многодетная и знаю как это с детьми сидеть, дети у меня все абсолютно разные и спокойные и которые орали постоянно. А вот некоторых женщин истерящих только оплеуха и может на место поставить.
Любовь ОрловаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Вообще-то я даже многодетная и знаю как это с детьми сидеть, дети у меня все абсолютно разные и спокойные и которые орали постоянно. А вот некоторых женщин истерящих только оплеуха и может на место поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А их папа их только делал? Или все-таки помогал, а не прятался за работой.
Мария ДемидюкВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Вообще-то я даже многодетная и знаю как это с детьми сидеть, дети у меня все абсолютно разные и спокойные и которые орали постоянно. А вот некоторых женщин истерящих только оплеуха и может на место поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видно, часто вы по физиономии огребали...
петроваВ ответ на Эленка
Эленка
Не допустимо поднимать на жену руку, а если ещё и ребёнок на руках, вообще непростительно, и нет этому оправданий! А насчёт сидения с ребёнком- вы, видимо бездетная, раз так рассуждаете? Или у вас самый спокойный ребёнок в мире. А у большинства дети обычные, с которыми намаешься за день. Ребёнок желанный обоими, со слов автора, а ощущение, что только с её, папаша почему то не принимает участие вообще! Ещё и руку поднимает, у р о д!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут дело в том что всегда и везде девушка рожает для себя .удобно просто это в браке делать да и статус жены для многих девушек играет роль.но мужчине это не интересно...мужчине нужен футбол разнообразный секс общение интересное ..легкость..
Тима ПыхВ ответ на петрова
петрова
тут дело в том что всегда и везде девушка рожает для себя .удобно просто это в браке делать да и статус жены для многих девушек играет роль.но мужчине это не интересно...мужчине нужен футбол разнообразный секс общение интересное ..легкость..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, по ходу, мужик-антибабист
Рома ВолковВ ответ на Эленка
Эленка
Не допустимо поднимать на жену руку, а если ещё и ребёнок на руках, вообще непростительно, и нет этому оправданий! А насчёт сидения с ребёнком- вы, видимо бездетная, раз так рассуждаете? Или у вас самый спокойный ребёнок в мире. А у большинства дети обычные, с которыми намаешься за день. Ребёнок желанный обоими, со слов автора, а ощущение, что только с её, папаша почему то не принимает участие вообще! Ещё и руку поднимает, у р о д!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читал как то тут историю про мужа, который работает и занимается с ребёнком, больным гемофилией,- купает, гуляет и т.д....Жена спрашивала совета,- разводиться с ним, или нет,- на основании того, что муж не хочет добиваться большего в карьере..а ей приходится ВСЁ решать, и нельзя взять и потратить лишние 20 000 рублей..90% участвовавших в обсуждении назвали его неработем, бесполезной скотиной, от которой надо избавиться....Но как только ситуация меняется зеркально, то сидение женщины с ребёнком,- гражданский подвиг, а папаша не принимает участия вообще.....Вами правят двойные стандарты......
Anna LevanovaВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Читал как то тут историю про мужа, который работает и занимается с ребёнком, больным гемофилией,- купает, гуляет и т.д....Жена спрашивала совета,- разводиться с ним, или нет,- на основании того, что муж не хочет добиваться большего в карьере..а ей приходится ВСЁ решать, и нельзя взять и потратить лишние 20 000 рублей..90% участвовавших в обсуждении назвали его неработем, бесполезной скотиной, от которой надо избавиться....Но как только ситуация меняется зеркально, то сидение женщины с ребёнком,- гражданский подвиг, а папаша не принимает участия вообще.....Вами правят двойные стандарты......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот... Я тоже как иной раз на досуге почитаю складывается впечатление, что на сайте заседают героини женских романов а-ля Ирина Аллегрова, раздобывшие себе мужей исключительно удачливых бизнесменов-раскрасавцев, гигантов секса и великих любителей детей. Носят жен на руках, возят на уикэнды по Парижам и унизывают их пальцы бриллиантами)) Сидят в свободное от великолепного секса и Парижов время и строчат советы, чтоб остальные гнали в шеяку несоответствующих их высоким стандартам)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем