Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж остыл или изменяет

Живем 2 года вместе , знакомы уже 6 лет.Недавно родили ребенка по обоюдному согласию и желанию.Мужа во всем поддерживаю , быт на мне , ребенка встаю кормлю по ночам я, за 5 месяцев он может раза три или четыре вставал ночью, освободила его от этого что бы он был со светлой головой на работе, готовлю вкусно , секс до беременности и до 8 месяцев беременности был регулярный с желанием с любовью.Через месяц после рождения малыша начались непонятные перемены в его поведении , стал раздражительным , секса за 5 месяцев было раз 5 или 6 , первые два раза все было отлично и хорошо , но потом создавалось такое впечатление что это для него только обязанность и долг , ни теплоты ни внимания ни ласковых слов, говорит что устал от моих истерик которых нет на самом деле, истерикой считает мои просьбы о помощи , из-за работы очень часто отсутствует дома ,( по работе ). Но пару раз ловила его том что он соврал мне один раз сказал что отвозил знакомую в аэропорт , а на самом деле она доехала сама как потом выяснилось,оправдался тем что напился и боялся показаться мне в таком виде ( хотя проблем с тем что бы погулять с друзьями и выпить с ними хорошо тоже нет, я отпускаю), еще один раз попросила прийти домой пораньше и помочь с ребенком , он пришел пьяный поздно и сказал что обсуждал дела с партнерами , я высказала свое фи, за что он дал мне легкую оплеушку , мотивируя тем что хотел меня успокоить, я в это время держала ребенка на руках , обиделась расплакалась три дня не разговаривали, купил цветы рафаэлы помогал молил о прощении, простила..секс лучше не стал порыкивает на меня по мелочам из-за которых раньше не рычал , хотя периодически спрашивает что купить в магазине, в течении дня звонит спрашивает как мы.Но стал все равно не внимателен и зациклен только на своем удовлетворении, и тем что он пытается обеспечить семью деньгами.Или просто завел любовницу ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
ирина костюжеваВ ответ на Anna Levanova
Anna Levanova
Вот-вот... Я тоже как иной раз на досуге почитаю складывается впечатление, что на сайте заседают героини женских романов а-ля Ирина Аллегрова, раздобывшие себе мужей исключительно удачливых бизнесменов-раскрасавцев, гигантов секса и великих любителей детей. Носят жен на руках, возят на уикэнды по Парижам и унизывают их пальцы бриллиантами)) Сидят в свободное от великолепного секса и Парижов время и строчат советы, чтоб остальные гнали в шеяку несоответствующих их высоким стандартам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не такой...красавцем он был очень давно,простой работяга,в Париже не был
.зато он в быту неприхотливый,насчет секса-главное,чтобы только мне нравилось,а другим и попробовать не давали
.вот детей он и правда любит-вплоть до того,что только он им памперсы меняет и горшки выносит....
Рома ВолковВ ответ на Anna Levanova
Anna Levanova
Вот-вот... Я тоже как иной раз на досуге почитаю складывается впечатление, что на сайте заседают героини женских романов а-ля Ирина Аллегрова, раздобывшие себе мужей исключительно удачливых бизнесменов-раскрасавцев, гигантов секса и великих любителей детей. Носят жен на руках, возят на уикэнды по Парижам и унизывают их пальцы бриллиантами)) Сидят в свободное от великолепного секса и Парижов время и строчат советы, чтоб остальные гнали в шеяку несоответствующих их высоким стандартам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порадовали меня, Анна)))) Редко встретишь тут таких, как вы...Их процентов 5))) А остальные,- точно, как вы описали))))
MargaritaВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Читал как то тут историю про мужа, который работает и занимается с ребёнком, больным гемофилией,- купает, гуляет и т.д....Жена спрашивала совета,- разводиться с ним, или нет,- на основании того, что муж не хочет добиваться большего в карьере..а ей приходится ВСЁ решать, и нельзя взять и потратить лишние 20 000 рублей..90% участвовавших в обсуждении назвали его неработем, бесполезной скотиной, от которой надо избавиться....Но как только ситуация меняется зеркально, то сидение женщины с ребёнком,- гражданский подвиг, а папаша не принимает участия вообще.....Вами правят двойные стандарты......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В той теме автор не говорила.что у неё ребенок больной и им занимается муж.она говорила.что он не зарабатывает и она всё тянет сама и уже устала.
Рома ВолковВ ответ на Margarita
Margarita
В той теме автор не говорила.что у неё ребенок больной и им занимается муж.она говорила.что он не зарабатывает и она всё тянет сама и уже устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорила...Вы просто не всё читали....Я же не Лев Толстой,- придумывать историю её жизни..Незачем)))
ирина костюжеваВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Читал как то тут историю про мужа, который работает и занимается с ребёнком, больным гемофилией,- купает, гуляет и т.д....Жена спрашивала совета,- разводиться с ним, или нет,- на основании того, что муж не хочет добиваться большего в карьере..а ей приходится ВСЁ решать, и нельзя взять и потратить лишние 20 000 рублей..90% участвовавших в обсуждении назвали его неработем, бесполезной скотиной, от которой надо избавиться....Но как только ситуация меняется зеркально, то сидение женщины с ребёнком,- гражданский подвиг, а папаша не принимает участия вообще.....Вами правят двойные стандарты......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так не говорила.я сказала той бабе,что она зажралась
Рома ВолковВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я так не говорила.я сказала той бабе,что она зажралась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я не про вас, простите..Это я про мнение местных завсегдатаев... Почему то здешние женщины, в большинстве своём, ни за что не благодарны мужьям, но при этом считают, что те им должны по гроб жизни просто по факту выхода за них замуж....
Мария ДемидюкВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Видать сильно достала своими истериками, что только оплеухой и можно было успокоить. Муж приходит с работы усталый, и вместо отдыха регулярный вынос мозга, устала с одним ребенком))). Она что, мешки с картошкой весь день ворочала?))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он можно подумать мешки ворочал!
Офисный планктон небось
Эмма Кляйн
Видать сильно достала своими истериками, что только оплеухой и можно было успокоить. Муж приходит с работы усталый, и вместо отдыха регулярный вынос мозга, устала с одним ребенком))). Она что, мешки с картошкой весь день ворочала?))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...мешки))Это со стороны сидение с ребенком-ничегонеделание.Такое славное времяпрепровождение. Я как вспомню первые два года жизни после рождегия ребенка-ежедневный ад. Особенно если кроме мужа и помочь совсем некому (((((
Марина НовиковаВ ответ на Kleo
Kleo
Ага...мешки))Это со стороны сидение с ребенком-ничегонеделание.Такое славное времяпрепровождение. Я как вспомню первые два года жизни после рождегия ребенка-ежедневный ад. Особенно если кроме мужа и помочь совсем некому (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а представьте, если и муж не помогает - это вообще кромешный ад. У меня один ребенок, но муж постоянно в командировках, да и когда дома, к ребенку подходит на 5 мин. только ради "уси-пуси", (в отличии от автора, уже почти за 9 мес. ни разу ночью не вставал :) )рядом нет ни мам-пап, ни бабушек-дедушек. Так что порой от усталости очень нехорошие мысли меня посещают. А уважаемая Эмма Кляйн, если и правда многодетная мать, значит у нее куча помощников, раз так легко рассуждает. А по поводу оплеухи. если бы у меня хоть палец посмел в мою сторону поднять, сразу бы сковородой по голове получил, а тут еще девушка за рафаэлки простила и мучается вопросом "разлюбил-не разлюбил"....
Марина Новикова
а представьте, если и муж не помогает - это вообще кромешный ад. У меня один ребенок, но муж постоянно в командировках, да и когда дома, к ребенку подходит на 5 мин. только ради "уси-пуси", (в отличии от автора, уже почти за 9 мес. ни разу ночью не вставал :) )рядом нет ни мам-пап, ни бабушек-дедушек. Так что порой от усталости очень нехорошие мысли меня посещают. А уважаемая Эмма Кляйн, если и правда многодетная мать, значит у нее куча помощников, раз так легко рассуждает. А по поводу оплеухи. если бы у меня хоть палец посмел в мою сторону поднять, сразу бы сковородой по голове получил, а тут еще девушка за рафаэлки простила и мучается вопросом "разлюбил-не разлюбил"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит..... мужчины-они другие.вот через годик уже начнет ребенок лопотать-муж иначе бкдет относится...Ему уже будет интересно с ребенком.И подумайте, Вы живете в родной стране и рядом любимый человек...А вот если все по-другому и одна, так как все вокруг чужое???? Вот где мысли приходят
АнонимВ ответ на Kleo
Kleo
Не стоит..... мужчины-они другие.вот через годик уже начнет ребенок лопотать-муж иначе бкдет относится...Ему уже будет интересно с ребенком.И подумайте, Вы живете в родной стране и рядом любимый человек...А вот если все по-другому и одна, так как все вокруг чужое???? Вот где мысли приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу не в родной стране , мамм пап и бабушек рядом нет, бабушка местная работает не покладая рук , для нее за счастье погулять с дитем да времени нет, дедушка тоже с коляской пару раз гулял , но человек в возрасте лишний раз просить тоже неудобно .
Лунная НочьВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Видать сильно достала своими истериками, что только оплеухой и можно было успокоить. Муж приходит с работы усталый, и вместо отдыха регулярный вынос мозга, устала с одним ребенком))). Она что, мешки с картошкой весь день ворочала?))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто, и это как только отгремел тк скзть день борьбы с насилием. Конечнро конечно, это она виновата что иё побили. Она конечно заслужила - она в игил работает/мошенничает/животных расчленяет.
Malika ZВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Видать сильно достала своими истериками, что только оплеухой и можно было успокоить. Муж приходит с работы усталый, и вместо отдыха регулярный вынос мозга, устала с одним ребенком))). Она что, мешки с картошкой весь день ворочала?))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Некоторые женщины из беременности и ухода за лялькой такую проблему делают!
Кристина КВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Видать сильно достала своими истериками, что только оплеухой и можно было успокоить. Муж приходит с работы усталый, и вместо отдыха регулярный вынос мозга, устала с одним ребенком))). Она что, мешки с картошкой весь день ворочала?))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас видимо нет детей
Эмма КляйнВ ответ на Кристина К
Кристина К
У вас видимо нет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня их много.
ЛИВАДИЯВ ответ на Эленка
Эленка

Да ладно? И оплеушка жене, держащей ребёнка грудного на руках- это по-вашему обычная семейная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начало рукопрекладства положено; скорее всего дальше будет хуже...
Эленка
Ваш муж чудак на букву М... Не может быть, чтобы после рождения желанного ребёнка с обоих сторон он к вам охладел... Ну не верю... И оплеушку, как вы пишите, просто так не поставят, тем более, когда у жены ребёнок на руках... Почему вы это терпите? У вас гордости и уважения к себе нет? Или вы не договариваете чего то...
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, что не договаривает. И вообще, как можно мужика простить, если он ударил её, когда она ребёнка на руках держала? Я вообще в шоке от таких дур.
МаратовнаВ ответ на Эленка
Эленка
Ваш муж чудак на букву М... Не может быть, чтобы после рождения желанного ребёнка с обоих сторон он к вам охладел... Ну не верю... И оплеушку, как вы пишите, просто так не поставят, тем более, когда у жены ребёнок на руках... Почему вы это терпите? У вас гордости и уважения к себе нет? Или вы не договариваете чего то...
СсылкаПожаловаться
Вы хоть заметили , что вас на все темы шаблоны заготовлены одинаковые? Вы всем женщинам одно и то же советуете. Складывается впечатление, что вам в 13 лет нечем заняться. Если ничего умного в голову не приходит лучше пойти на батуте попрыгать или мультики посмотреть.
Такой кризис в семейной жизни неизбежен и при желании преодолевается. Автору советую поговорить с мужем, и встряска не повредит. Поругайтесь, выскажитесь, но пусть разговор выйдет конструктивным. Выскажитесь и его выслушайте, может поведает вам о причинах такого поведения.
ЭленкаВ ответ на Маратовна
Маратовна
Вы хоть заметили , что вас на все темы шаблоны заготовлены одинаковые? Вы всем женщинам одно и то же советуете. Складывается впечатление, что вам в 13 лет нечем заняться. Если ничего умного в голову не приходит лучше пойти на батуте попрыгать или мультики посмотреть.
Такой кризис в семейной жизни неизбежен и при желании преодолевается. Автору советую поговорить с мужем, и встряска не повредит. Поругайтесь, выскажитесь, но пусть разговор выйдет конструктивным. Выскажитесь и его выслушайте, может поведает вам о причинах такого поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в своём уме или обкурились чего?))) Где вы увидели, что мне 13 лет? Ой насмешили, копец фантазия) Идите учите жизни других, я в свои 32 без сопливых разберусь!
МаратовнаВ ответ на Эленка
Эленка
Вы в своём уме или обкурились чего?))) Где вы увидели, что мне 13 лет? Ой насмешили, копец фантазия) Идите учите жизни других, я в свои 32 без сопливых разберусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже смешно, когда взрослые тетки такие глупости пишут. Если вы замужем не были никогда зачем тогда вообще такие "гениальные" советы раздавать?
Комментарий удален.Почему?
МаратовнаВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да можете не оправдываться и ничего не придумывать, и без того ясно, кто скрывается за всей этой бравадой-закомплексованная старая дева с проблемными нервами. Вы только не обижайтесь, я понимаю, вам вашу неудовлетворенность девать некуда, но зачем человека наставлять на путь одиночества?
Эмма КляйнВ ответ на Эленка
Эленка
Ваш муж чудак на букву М... Не может быть, чтобы после рождения желанного ребёнка с обоих сторон он к вам охладел... Ну не верю... И оплеушку, как вы пишите, просто так не поставят, тем более, когда у жены ребёнок на руках... Почему вы это терпите? У вас гордости и уважения к себе нет? Или вы не договариваете чего то...
СсылкаПожаловаться
Советы бывалых: " срочно разводиться!" И присоединиться к 40ка миллионам одиноких российских женщин!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем