Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж остыл или изменяет

Живем 2 года вместе , знакомы уже 6 лет.Недавно родили ребенка по обоюдному согласию и желанию.Мужа во всем поддерживаю , быт на мне , ребенка встаю кормлю по ночам я, за 5 месяцев он может раза три или четыре вставал ночью, освободила его от этого что бы он был со светлой головой на работе, готовлю вкусно , секс до беременности и до 8 месяцев беременности был регулярный с желанием с любовью.Через месяц после рождения малыша начались непонятные перемены в его поведении , стал раздражительным , секса за 5 месяцев было раз 5 или 6 , первые два раза все было отлично и хорошо , но потом создавалось такое впечатление что это для него только обязанность и долг , ни теплоты ни внимания ни ласковых слов, говорит что устал от моих истерик которых нет на самом деле, истерикой считает мои просьбы о помощи , из-за работы очень часто отсутствует дома ,( по работе ). Но пару раз ловила его том что он соврал мне один раз сказал что отвозил знакомую в аэропорт , а на самом деле она доехала сама как потом выяснилось,оправдался тем что напился и боялся показаться мне в таком виде ( хотя проблем с тем что бы погулять с друзьями и выпить с ними хорошо тоже нет, я отпускаю), еще один раз попросила прийти домой пораньше и помочь с ребенком , он пришел пьяный поздно и сказал что обсуждал дела с партнерами , я высказала свое фи, за что он дал мне легкую оплеушку , мотивируя тем что хотел меня успокоить, я в это время держала ребенка на руках , обиделась расплакалась три дня не разговаривали, купил цветы рафаэлы помогал молил о прощении, простила..секс лучше не стал порыкивает на меня по мелочам из-за которых раньше не рычал , хотя периодически спрашивает что купить в магазине, в течении дня звонит спрашивает как мы.Но стал все равно не внимателен и зациклен только на своем удовлетворении, и тем что он пытается обеспечить семью деньгами.Или просто завел любовницу ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
Мария ДемидюкВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Советы бывалых: " срочно разводиться!" И присоединиться к 40ка миллионам одиноких российских женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, а лучше к40 миллионам избиваемых?!
Иванова ОльгаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Советы бывалых: " срочно разводиться!" И присоединиться к 40ка миллионам одиноких российских женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше подождать и стать одиноким инвалидом если бьет то добьет и еще ребека покалечит попутно не физически так морально
Эмма КляйнВ ответ на Иванова Ольга
Иванова Ольга
а лучше подождать и стать одиноким инвалидом если бьет то добьет и еще ребека покалечит попутно не физически так морально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и фантазии же у некоторых! :)
Абсолютное Зло
Наверное вы не такая белая и пушистая как описываете.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наверное вы не такая белая и пушистая как описываете.
СсылкаПожаловаться
Сижу дома с ребенком, мою , стираю ,убираю , готовлю, к сексу всегда готова, чистоплотна, фигура осталась после родов прежняя , делали КС поэтому ничего не растянулось не повредилось , а называет истериками то что я прошу прийти домой сразу после работы , а потом он может идти встречатся с друзьями и заниматься своими делами, иногда плачу потому что недосыпаю и нет сил все делать одной.для него это уже истерика .
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу дома с ребенком, мою , стираю ,убираю , готовлю, к сексу всегда готова, чистоплотна, фигура осталась после родов прежняя , делали КС поэтому ничего не растянулось не повредилось , а называет истериками то что я прошу прийти домой сразу после работы , а потом он может идти встречатся с друзьями и заниматься своими делами, иногда плачу потому что недосыпаю и нет сил все делать одной.для него это уже истерика .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменение жизни для него тоже стресс. Пусть иногда нянчится с ребенком, привыкает.
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу дома с ребенком, мою , стираю ,убираю , готовлю, к сексу всегда готова, чистоплотна, фигура осталась после родов прежняя , делали КС поэтому ничего не растянулось не повредилось , а называет истериками то что я прошу прийти домой сразу после работы , а потом он может идти встречатся с друзьями и заниматься своими делами, иногда плачу потому что недосыпаю и нет сил все делать одной.для него это уже истерика .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и есть истерика, не все мужики такое мнут терпеть. Мне как то этого не понять, у меня первые четверо погодки, все делала сама, муж с утра до вечера работал.
НикитишнаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
А это и есть истерика, не все мужики такое мнут терпеть. Мне как то этого не понять, у меня первые четверо погодки, все делала сама, муж с утра до вечера работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у вас дети спокойные были.а у моя тоже как зубы резались-капризничала и не отойдёшь лишний раз!!!А у золовки до полгода по ночам всё время орал.они его в коляске трясли..
Эмма КляйнВ ответ на Никитишна
Никитишна
значит у вас дети спокойные были.а у моя тоже как зубы резались-капризничала и не отойдёшь лишний раз!!!А у золовки до полгода по ночам всё время орал.они его в коляске трясли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) :) да нет, есть и такие, которые орали практически постоянно, что часто приходилось у плиты стоять и варить, а ногой коляску качать с орущим дитем.
Лунная НочьВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
А это и есть истерика, не все мужики такое мнут терпеть. Мне как то этого не понять, у меня первые четверо погодки, все делала сама, муж с утра до вечера работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть потерпит, никуя себе. сначала оноситесь к ним как к умственно отсталым а потом плачетесь ой куда все мужики подевались
петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу дома с ребенком, мою , стираю ,убираю , готовлю, к сексу всегда готова, чистоплотна, фигура осталась после родов прежняя , делали КС поэтому ничего не растянулось не повредилось , а называет истериками то что я прошу прийти домой сразу после работы , а потом он может идти встречатся с друзьями и заниматься своими делами, иногда плачу потому что недосыпаю и нет сил все делать одной.для него это уже истерика .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас ребенок смысл жизни .мужчина на 2 плане для вас .кто то к этому готов кто то нет .вам надо сказать спасибо что он вас не бросил а дает деньги интересуется вами.это уже хорошо.то что вы готовите -гладите и убираете это все вполне домработница может делать.а секс ...ну может ему надоел секс с вами?он уже присытился вашим телом ...
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу дома с ребенком, мою , стираю ,убираю , готовлю, к сексу всегда готова, чистоплотна, фигура осталась после родов прежняя , делали КС поэтому ничего не растянулось не повредилось , а называет истериками то что я прошу прийти домой сразу после работы , а потом он может идти встречатся с друзьями и заниматься своими делами, иногда плачу потому что недосыпаю и нет сил все делать одной.для него это уже истерика .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши плачи его и бесят как раз. Мой как раз больше всего это ненавидит.Чтобы не портить отношения, пришлось отказаться от этого. Это только в книжках так бывает, расплакалась и муж становится, как шёлковый. В жизни не так совсем.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу дома с ребенком, мою , стираю ,убираю , готовлю, к сексу всегда готова, чистоплотна, фигура осталась после родов прежняя , делали КС поэтому ничего не растянулось не повредилось , а называет истериками то что я прошу прийти домой сразу после работы , а потом он может идти встречатся с друзьями и заниматься своими делами, иногда плачу потому что недосыпаю и нет сил все делать одной.для него это уже истерика .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ваша мама? Съездите к ней в гости и хоть отоспитесь.
Суслов ИльяВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу дома с ребенком, мою , стираю ,убираю , готовлю, к сексу всегда готова, чистоплотна, фигура осталась после родов прежняя , делали КС поэтому ничего не растянулось не повредилось , а называет истериками то что я прошу прийти домой сразу после работы , а потом он может идти встречатся с друзьями и заниматься своими делами, иногда плачу потому что недосыпаю и нет сил все делать одной.для него это уже истерика .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дома в чём ходите стесняюсь спросить? Я имею в виду в чем его встречаете? От вас сексом пахнет?
АЛЕНА***
мужчина думал,что ребенок будет все время спать,а он ночами орет,какает, на руках торчит....внимания то теперь мало ему послеродовая депрессия у бедняги,какой уж тут секис)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мужчина думал,что ребенок будет все время спать,а он ночами орет,какает, на руках торчит....внимания то теперь мало ему послеродовая депрессия у бедняги,какой уж тут секис)
СсылкаПожаловаться
Все заботы о ребенке на мне, и ночью я встаю , ребенок ему не мешает спать, и какашки тоже я вытираю , у него рвотный рефлекс на это.и времени для нас у меня есть всегда и ребенок в этом не помеха , после 9 ребенок спит.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все заботы о ребенке на мне, и ночью я встаю , ребенок ему не мешает спать, и какашки тоже я вытираю , у него рвотный рефлекс на это.и времени для нас у меня есть всегда и ребенок в этом не помеха , после 9 ребенок спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так найдите себе отдушину, раз у вас есть время. Он остыл и изменяет.
НатальяВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну так найдите себе отдушину, раз у вас есть время. Он остыл и изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое время? Она ж говорит, что не высыпается.
БабочкаВ ответ на Наталья
Наталья
Какое время? Она ж говорит, что не высыпается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она говорит и то, что ДЛЯ НЕГО у нее время находится. Так пусть потратит это время на себя или НА СЕБЯ И КОГО-ТО ДРУГОГО, раз уж ему не нужно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Все заботы о ребенке на мне, и ночью я встаю , ребенок ему не мешает спать, и какашки тоже я вытираю , у него рвотный рефлекс на это.и времени для нас у меня есть всегда и ребенок в этом не помеха , после 9 ребенок спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребенок после 9 спит, почему вы не высыпаетсь?
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
Если ребенок после 9 спит, почему вы не высыпаетсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что ребенок просыпается ночью.
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Все заботы о ребенке на мне, и ночью я встаю , ребенок ему не мешает спать, и какашки тоже я вытираю , у него рвотный рефлекс на это.и времени для нас у меня есть всегда и ребенок в этом не помеха , после 9 ребенок спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы не поговорите с мужем?
КРАСКА
У каждого своя правда. А может вы тоже превратились в занудную клушу? Посмотрите на себя со стороны.
дядя витяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У каждого своя правда. А может вы тоже превратились в занудную клушу? Посмотрите на себя со стороны.
СсылкаПожаловаться
Да не может а точно ))
Beautiful butterfly
Дыма без огня ее бывает. Обратите на себя внимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем