Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж остыл или изменяет

Живем 2 года вместе , знакомы уже 6 лет.Недавно родили ребенка по обоюдному согласию и желанию.Мужа во всем поддерживаю , быт на мне , ребенка встаю кормлю по ночам я, за 5 месяцев он может раза три или четыре вставал ночью, освободила его от этого что бы он был со светлой головой на работе, готовлю вкусно , секс до беременности и до 8 месяцев беременности был регулярный с желанием с любовью.Через месяц после рождения малыша начались непонятные перемены в его поведении , стал раздражительным , секса за 5 месяцев было раз 5 или 6 , первые два раза все было отлично и хорошо , но потом создавалось такое впечатление что это для него только обязанность и долг , ни теплоты ни внимания ни ласковых слов, говорит что устал от моих истерик которых нет на самом деле, истерикой считает мои просьбы о помощи , из-за работы очень часто отсутствует дома ,( по работе ). Но пару раз ловила его том что он соврал мне один раз сказал что отвозил знакомую в аэропорт , а на самом деле она доехала сама как потом выяснилось,оправдался тем что напился и боялся показаться мне в таком виде ( хотя проблем с тем что бы погулять с друзьями и выпить с ними хорошо тоже нет, я отпускаю), еще один раз попросила прийти домой пораньше и помочь с ребенком , он пришел пьяный поздно и сказал что обсуждал дела с партнерами , я высказала свое фи, за что он дал мне легкую оплеушку , мотивируя тем что хотел меня успокоить, я в это время держала ребенка на руках , обиделась расплакалась три дня не разговаривали, купил цветы рафаэлы помогал молил о прощении, простила..секс лучше не стал порыкивает на меня по мелочам из-за которых раньше не рычал , хотя периодически спрашивает что купить в магазине, в течении дня звонит спрашивает как мы.Но стал все равно не внимателен и зациклен только на своем удовлетворении, и тем что он пытается обеспечить семью деньгами.Или просто завел любовницу ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Дыма без огня ее бывает. Обратите на себя внимание.
СсылкаПожаловаться
Я в порядке , подружки завидуют что я так сохранилась после родов, голова помыта , ногти аккуратные , хожу дома как и раньше не в застиранных халатах и старых майках, может только синяки под глазами от недосыпа.
FВ ответ на Аноним
Аноним
Я в порядке , подружки завидуют что я так сохранилась после родов, голова помыта , ногти аккуратные , хожу дома как и раньше не в застиранных халатах и старых майках, может только синяки под глазами от недосыпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы знаете я вас читаю и такая вы скучная мне кажется
не удивительно , что мужику вы надоели
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кажется мне ,что она и по жизни такая
НикитишнаВ ответ на F
F
Кажется мне ,что она и по жизни такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
креститься надо..прежде чем такие заочные выводы-то делать о незнакомых людях
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кажется мне ,что она и по жизни такая
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А разве ребенок не радость?
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я в порядке , подружки завидуют что я так сохранилась после родов, голова помыта , ногти аккуратные , хожу дома как и раньше не в застиранных халатах и старых майках, может только синяки под глазами от недосыпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно быть в полном беспорядке, но при этом не занудой с кислым лицом, а легкой, естественной, милой, добродушной. Красота женщины излучается изнутри. Если вы к физической красоте и ухоженно стиль добавите хороший характер, хотя бы 30 % привлечете мужа к домашним делам, думаю все у вас тогда наладится.
НикитишнаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Можно быть в полном беспорядке, но при этом не занудой с кислым лицом, а легкой, естественной, милой, добродушной. Красота женщины излучается изнутри. Если вы к физической красоте и ухоженно стиль добавите хороший характер, хотя бы 30 % привлечете мужа к домашним делам, думаю все у вас тогда наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот как его привлечь.если он не хочет участвовать в этом и то с друзьями.то пьяный???
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в порядке , подружки завидуют что я так сохранилась после родов, голова помыта , ногти аккуратные , хожу дома как и раньше не в застиранных халатах и старых майках, может только синяки под глазами от недосыпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помоему муж просто козел, извините.
из той породы, для которой жена после родов превращается в родственницу в лучшем случае. а в худшем "жена уже не та что была раньше" ну и вперед.
вы же все время ему раньше уделяли, а теперь внимание от него перешло к грудному ребенку. и он чувствует себя не самым главным в вашей жизни. а то что он, взрослый человек, может без вас жить, а малыш не может - зачем ему об этом думать!
и любовницу конечно же нашел.
Рома ВолковВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
помоему муж просто козел, извините.
из той породы, для которой жена после родов превращается в родственницу в лучшем случае. а в худшем "жена уже не та что была раньше" ну и вперед.
вы же все время ему раньше уделяли, а теперь внимание от него перешло к грудному ребенку. и он чувствует себя не самым главным в вашей жизни. а то что он, взрослый человек, может без вас жить, а малыш не может - зачем ему об этом думать!
и любовницу конечно же нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И здесь вы со своими тремя копейками))) Всё теоретизируете? На будущее,- если всё же планируете замуж...Творчески Осмыслите русские пословицы: Помолчи,- за умного сойдёшь...и, Молчание,- золото....Глядишь, и выйдете замуж за кого хотите....Тогда можно будет от теории к практике перейти))))
Алевтина ПыроваВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
И здесь вы со своими тремя копейками))) Всё теоретизируете? На будущее,- если всё же планируете замуж...Творчески Осмыслите русские пословицы: Помолчи,- за умного сойдёшь...и, Молчание,- золото....Глядишь, и выйдете замуж за кого хотите....Тогда можно будет от теории к практике перейти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина. Вместо того чтобы преследовать меня по различным темам как маньяк, лучше идите и займитесь субботним утренним сексом со своей женой, раз уж вы с ней так счастливы. И останьте от меня, а то я уже икаю, а вы рискуете нарваться на семейный скандал, не к месту вспомнив мое имя.
Рома ВолковВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Мужчина. Вместо того чтобы преследовать меня по различным темам как маньяк, лучше идите и займитесь субботним утренним сексом со своей женой, раз уж вы с ней так счастливы. И останьте от меня, а то я уже икаю, а вы рискуете нарваться на семейный скандал, не к месту вспомнив мое имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не преследую....))))) Я на вас постоянно натыкаюсь тут))) Волнуюсь, что не сбудется ваша голубая мечта, если вы тут всё время торчать будете, имея только ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ опыт супружеской жизни...Теория без практики мертва..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я в порядке , подружки завидуют что я так сохранилась после родов, голова помыта , ногти аккуратные , хожу дома как и раньше не в застиранных халатах и старых майках, может только синяки под глазами от недосыпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно отношение и покой дома.Должно быть весело и радостно.Он по вас с ребенком соскучился.и вы рады его приходу.Нет этого.хоть будешь самой раскрасавицей-это уже не важно.Помните-погода дома должна быть солнечной. А.если вы с тряпкой бегаете.показывая.какая вы хозяйственная.ему это не надо . Если любит вас.то и отношение будет хорошее.А вот любит ли? вот в чем вопрос.Может съездить к маме и показать внука (чку) и отдохнуть друг от друга.Устали оба.!!!!
Екатерина ЧерноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в порядке , подружки завидуют что я так сохранилась после родов, голова помыта , ногти аккуратные , хожу дома как и раньше не в застиранных халатах и старых майках, может только синяки под глазами от недосыпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ходите в рваных майках,без макияжа,растрепанная.к сексу готовая только когда выспитесь и хорошо себя чувствуете-пусть почувствует разницу.Если он уже лю.бовницу завел-терять нечего,а сами хоть расслабитесь,ребенка почаще на папашу-и рвотный рефлкс пройдет-стоит пару раз дите обслужить,а если не делать ни чего,то конечно"каки-это противно".Сами вещи в сумку и к маме-пусть поколготится пару выходных.Избаловали скота.
F
Любовница 100%
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ета женская интуиция, и не надо спорить!
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Храдусник того. . . . разбила вообщем (
НатальяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно я обосную?
За 6 мес. секс 5-6 раз
Комментарий удален.Почему?
Фантик фунтикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чтг высчитывал, кака проблема с тем, куда не смотрит? ))
F
Купил рафаэлы ....я рыдаю шикарный мужчина
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем