Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж остыл или изменяет

Живем 2 года вместе , знакомы уже 6 лет.Недавно родили ребенка по обоюдному согласию и желанию.Мужа во всем поддерживаю , быт на мне , ребенка встаю кормлю по ночам я, за 5 месяцев он может раза три или четыре вставал ночью, освободила его от этого что бы он был со светлой головой на работе, готовлю вкусно , секс до беременности и до 8 месяцев беременности был регулярный с желанием с любовью.Через месяц после рождения малыша начались непонятные перемены в его поведении , стал раздражительным , секса за 5 месяцев было раз 5 или 6 , первые два раза все было отлично и хорошо , но потом создавалось такое впечатление что это для него только обязанность и долг , ни теплоты ни внимания ни ласковых слов, говорит что устал от моих истерик которых нет на самом деле, истерикой считает мои просьбы о помощи , из-за работы очень часто отсутствует дома ,( по работе ). Но пару раз ловила его том что он соврал мне один раз сказал что отвозил знакомую в аэропорт , а на самом деле она доехала сама как потом выяснилось,оправдался тем что напился и боялся показаться мне в таком виде ( хотя проблем с тем что бы погулять с друзьями и выпить с ними хорошо тоже нет, я отпускаю), еще один раз попросила прийти домой пораньше и помочь с ребенком , он пришел пьяный поздно и сказал что обсуждал дела с партнерами , я высказала свое фи, за что он дал мне легкую оплеушку , мотивируя тем что хотел меня успокоить, я в это время держала ребенка на руках , обиделась расплакалась три дня не разговаривали, купил цветы рафаэлы помогал молил о прощении, простила..секс лучше не стал порыкивает на меня по мелочам из-за которых раньше не рычал , хотя периодически спрашивает что купить в магазине, в течении дня звонит спрашивает как мы.Но стал все равно не внимателен и зациклен только на своем удовлетворении, и тем что он пытается обеспечить семью деньгами.Или просто завел любовницу ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
дядя витя
И остыл и изменяет
Рэм ⓇВ ответ на дядя витя
дядя витя
И остыл и изменяет
СсылкаПожаловаться
если изменяет, значит не ещё остыл..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
если изменяет, значит не ещё остыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
История переписки3
- мужчина, а вы холостой?
- нееее... я ещё боевой...
Тима ПыхВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
если изменяет, значит не ещё остыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Aleks
Просто он хреновый муж.
aliya
Просто это семейная жизнь обычная семейная жизнь
ЭленкаВ ответ на aliya
aliya
Просто это семейная жизнь обычная семейная жизнь
СсылкаПожаловаться

Да ладно? И оплеушка жене, держащей ребёнка грудного на руках- это по-вашему обычная семейная жизнь?
aliyaВ ответ на Эленка
Эленка

Да ладно? И оплеушка жене, держащей ребёнка грудного на руках- это по-вашему обычная семейная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она высказала ему свое фи и получила
****В ответ на aliya
aliya
Ну она высказала ему свое фи и получила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально по вашему?
aliyaВ ответ на ****
****
это нормально по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Может достала его
****В ответ на aliya
aliya
Нет конечно. Может достала его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или он махровый эгоист..
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
отсель из поста, или ты свою благоверную тоже оплеухами отовариваешь?
НикитишнаВ ответ на aliya
aliya
Нет конечно. Может достала его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достала??????? Господи..ну что вы несёте?????Для вас что норма по любому поводу ,не то сказала .не так глянула..бить женщину??????? Вас что так растили что ли?????А если б он по ребёнку попал с пьяной хари????Это вообще писец полный...бабу с грудным ребёнком на руках бить..там бежать надо сразу....
Никитишна
Достала??????? Господи..ну что вы несёте?????Для вас что норма по любому поводу ,не то сказала .не так глянула..бить женщину??????? Вас что так растили что ли?????А если б он по ребёнку попал с пьяной хари????Это вообще писец полный...бабу с грудным ребёнком на руках бить..там бежать надо сразу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могла упасть или ребёнка выронить из рук.
Тима ПыхВ ответ на Никитишна
Никитишна
Достала??????? Господи..ну что вы несёте?????Для вас что норма по любому поводу ,не то сказала .не так глянула..бить женщину??????? Вас что так растили что ли?????А если б он по ребёнку попал с пьяной хари????Это вообще писец полный...бабу с грудным ребёнком на руках бить..там бежать надо сразу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ парься, для автора это не проблема, у нее проблема, что ее не ахают
ирина костюжеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
НЕ парься, для автора это не проблема, у нее проблема, что ее не ахают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а её не будут ахать....её вот скушать могут-она из категории самки перешла в категории антилопы гну
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а её не будут ахать....её вот скушать могут-она из категории самки перешла в категории антилопы гну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно , стало домашняя ,покладистая, позвонил друг на днях года три не разговартвали, чисто в соц сетях привет-пока...спросил что делаешь? Отвечаю :кушать готовлю..ржач был мин 10 ..потом откашлялся и еще раз спросил ...ты что умеешь готовить??
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно , стало домашняя ,покладистая, позвонил друг на днях года три не разговартвали, чисто в соц сетях привет-пока...спросил что делаешь? Отвечаю :кушать готовлю..ржач был мин 10 ..потом откашлялся и еще раз спросил ...ты что умеешь готовить??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы его избаловали.взяв всё на себя.Съездите в гости к маме на недельку и пусть сам за собой поухаживает.Зажрался парень!!! Избаловали вы его.Он из тех мужчин.которые считают.что вы же СИДИТЕ в декрете-типа отдыхаете и ничего не делаете.оставьте его с ребенком в выходной на 2 часа.а сама в парикмахерскую или к подружке поболтать.Придете-будет шёлковый и будет умолять всё делать. только не оставлять его с его ребенком.Это ошибку женщины многие допускают.а потом и плачут от того.что взяли весь быт и уход за ребенком на себя. уважайте себя и его заставьте уважать.Только не словами.а поступками. После ссор не только не разговаривайте.но и не стирайте рубашки-пусть сам делает для себя.
mimozaВ ответ на Margarita
Margarita
Вы его избаловали.взяв всё на себя.Съездите в гости к маме на недельку и пусть сам за собой поухаживает.Зажрался парень!!! Избаловали вы его.Он из тех мужчин.которые считают.что вы же СИДИТЕ в декрете-типа отдыхаете и ничего не делаете.оставьте его с ребенком в выходной на 2 часа.а сама в парикмахерскую или к подружке поболтать.Придете-будет шёлковый и будет умолять всё делать. только не оставлять его с его ребенком.Это ошибку женщины многие допускают.а потом и плачут от того.что взяли весь быт и уход за ребенком на себя. уважайте себя и его заставьте уважать.Только не словами.а поступками. После ссор не только не разговаривайте.но и не стирайте рубашки-пусть сам делает для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я с Вами полностью согласна,а то привык всё на готовое,на кормлен,чисто одет,я была в такой ситуации,только я никуда не уезжала,просто ничего не делала, и это длилось почти месяц,и видно ему так надоело,что рубашки не свежие, еда не приготовлена,а он работает в такой сфере,где должна быть белая рубашка,галстук,а я этого ничего не делала,так он сам первый подошёл,спросил ,что случилось?,а в ответ тишина,а потом всё наладилось,мужики -это те самые дети,за которым нужен уход
Дарья ШевцоваВ ответ на mimoza
mimoza
я с Вами полностью согласна,а то привык всё на готовое,на кормлен,чисто одет,я была в такой ситуации,только я никуда не уезжала,просто ничего не делала, и это длилось почти месяц,и видно ему так надоело,что рубашки не свежие, еда не приготовлена,а он работает в такой сфере,где должна быть белая рубашка,галстук,а я этого ничего не делала,так он сам первый подошёл,спросил ,что случилось?,а в ответ тишина,а потом всё наладилось,мужики -это те самые дети,за которым нужен уход
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все точно, просто сама себе на шею посадила.
red rosaВ ответ на mimoza
mimoza
я с Вами полностью согласна,а то привык всё на готовое,на кормлен,чисто одет,я была в такой ситуации,только я никуда не уезжала,просто ничего не делала, и это длилось почти месяц,и видно ему так надоело,что рубашки не свежие, еда не приготовлена,а он работает в такой сфере,где должна быть белая рубашка,галстук,а я этого ничего не делала,так он сам первый подошёл,спросил ,что случилось?,а в ответ тишина,а потом всё наладилось,мужики -это те самые дети,за которым нужен уход
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ребенка недавно родила. Значит дома сидит. Значит быт на ней
red rosaВ ответ на mimoza
mimoza
я с Вами полностью согласна,а то привык всё на готовое,на кормлен,чисто одет,я была в такой ситуации,только я никуда не уезжала,просто ничего не делала, и это длилось почти месяц,и видно ему так надоело,что рубашки не свежие, еда не приготовлена,а он работает в такой сфере,где должна быть белая рубашка,галстук,а я этого ничего не делала,так он сам первый подошёл,спросил ,что случилось?,а в ответ тишина,а потом всё наладилось,мужики -это те самые дети,за которым нужен уход
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ребенка недавно родила. Значит дома сидит. Значит быт на ней
katja finkВ ответ на Margarita
Margarita
Вы его избаловали.взяв всё на себя.Съездите в гости к маме на недельку и пусть сам за собой поухаживает.Зажрался парень!!! Избаловали вы его.Он из тех мужчин.которые считают.что вы же СИДИТЕ в декрете-типа отдыхаете и ничего не делаете.оставьте его с ребенком в выходной на 2 часа.а сама в парикмахерскую или к подружке поболтать.Придете-будет шёлковый и будет умолять всё делать. только не оставлять его с его ребенком.Это ошибку женщины многие допускают.а потом и плачут от того.что взяли весь быт и уход за ребенком на себя. уважайте себя и его заставьте уважать.Только не словами.а поступками. После ссор не только не разговаривайте.но и не стирайте рубашки-пусть сам делает для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью согласна. А если уже бьёт за что бы то нибыло,нафига он такой нужен.это уже неуважение к женщине. Я от своего ушла стоило ему только замахнуться не ударяя. И со мной обращался как с прислугой.дома сидишь ничего не делаешь а за меня по дому все золушка пашет. Ушла с грудным ребенком непобоялась. Внимания сейчас от мужчин иного и он логти гоызет а поезд ушел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем