Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отдохнул

Добрый день.Вот такая ситуация.У мужа был корпоратив на работе.Можно было прийти и парами.Так сделал его напарник.Я сижу в декрете уже 2 года и хотела пойти с ним только чтоб развеяться,и недорого.Сначала муж обещал,что возьмёт,а потом начал говорить,что никто парами не будет.Я перестала об этом думать,надеялась,что новый год встретим весело.Начали обдумывать планы на НГ,тем более мои родители согласились взять деток на НГ.Но тут началось со стороны мужа:идти в ресторан дорого и ему нужна компания,со мной ему скучно,и что я виновата,что у меня нет друзей...Пошел на свой корпоратив сам,приехал в час ночи в усосе и проболтался,что его напарник был с женой.Мне стало так обидно...Знаю,что в некоторых семьях есть правило:муж отдохнул сам,дал жене развеяться.У нас такого нет.Я безвылазно сижу с детьми и саму он меня не отпускает.Мне это всё так насточертело,что второй день с ним не разговариваю и считаю,что я права.Либо надо было идти вместе на корпоратив,либо встретить весело нг.Но у меня по итогу никак.Решила послать его к чертям и встречать нг с детьми у родителей.Посоветуйте объективно:я права?или перегнула палку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ZaraZa
Да.
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да.
СсылкаПожаловаться
Права.
Natali ☀️
вам нужно в отместку веселее, чем муж встретить НГ)
Ангел.. на метлеВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
вам нужно в отместку веселее, чем муж встретить НГ)
СсылкаПожаловаться
Угу, с детьми и родителями, весело, чОуж))))
Nickea
Да, езжай к родителяс Дай мужику хоть нормально нг встретить с друзьями.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Да, езжай к родителяс Дай мужику хоть нормально нг встретить с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Да ради бога,никто его не держит.Если человек на пятом десятке все никак не напьется,пусть пьет
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да ради бога,никто его не держит.Если человек на пятом десятке все никак не напьется,пусть пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы после этого удивляетесь, что он с вами не хочет никуда ходить развлекаться??)))
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И вы после этого удивляетесь, что он с вами не хочет никуда ходить развлекаться??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веселиться я умею,не переживайте.Просто подруг растеряла во время декрета,немного зарылась в быту,хочется праздника,а не пьянок.Для меня это немного разные вещи
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Веселиться я умею,не переживайте.Просто подруг растеряла во время декрета,немного зарылась в быту,хочется праздника,а не пьянок.Для меня это немного разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веселиться я умею,не переживайте.

Вы правда думаете, что тут кто-то за вас переживает?
Крокодил Хуфу
Веселиться я умею,не переживайте.

Вы правда думаете, что тут кто-то за вас переживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за неё переживаю!
anna antonovaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И вы после этого удивляетесь, что он с вами не хочет никуда ходить развлекаться??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А набухаться-это весело??
Крокодил ХуфуВ ответ на anna antonova
anna antonova
А набухаться-это весело??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже, как и аноним, выбрали себе в мужья человека, который только набухиваться способен?
anna antonovaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы тоже, как и аноним, выбрали себе в мужья человека, который только набухиваться способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. У нас вообще сухой закон
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Да ради бога,никто его не держит.Если человек на пятом десятке все никак не напьется,пусть пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родителей с детьми повеселитесь не хуже.
Игорь ФедоровВ ответ на Nickea
Nickea
Да, езжай к родителяс Дай мужику хоть нормально нг встретить с друзьями.
СсылкаПожаловаться

МАРИ ФАРТ.
Балда он, не фига не просекает)))
Mariya
строить из себя обиженку - явно не лучшая стратегия, я думаю он даже не догадывается в чем причина
вам с ним надо сесть и серьезно поговорить, что вас задело
на корпоративы тоже считаю что лучше ходить без пары, иначе с коллегами нормально даже не пообщаться
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
строить из себя обиженку - явно не лучшая стратегия, я думаю он даже не догадывается в чем причина
вам с ним надо сесть и серьезно поговорить, что вас задело
на корпоративы тоже считаю что лучше ходить без пары, иначе с коллегами нормально даже не пообщаться
СсылкаПожаловаться
Он в курсе проблемы,но это такой человек.Будет в отместку молчать тоже
MariyaВ ответ на Аноним
Аноним
Он в курсе проблемы,но это такой человек.Будет в отместку молчать тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши проблемы лежат глубже, это только вершина айсберга
почему он не идет вам навстречу?
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
ваши проблемы лежат глубже, это только вершина айсберга
почему он не идет вам навстречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же если он привык к тому что он разлекается а вы сидите дома, понятно что теперь он не сильно обрадуется новшествам
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Он в курсе проблемы,но это такой человек.Будет в отместку молчать тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оставьте детей на НГ с мужем , а сами идите развлекаться. Он без вас уже отдохнул, теперь ваша очередь ))).
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
строить из себя обиженку - явно не лучшая стратегия, я думаю он даже не догадывается в чем причина
вам с ним надо сесть и серьезно поговорить, что вас задело
на корпоративы тоже считаю что лучше ходить без пары, иначе с коллегами нормально даже не пообщаться
СсылкаПожаловаться
ваша точка зрения вполне обоснована, не стоит себя недооценивать
надо себя уважать и требовать к себе внимания
сядьте с мужем, изложите свою точку зрения, чтовы тоже имеете право на отдых и предложите варианты которые бы вас устроили, возможно он сам что то предложит
серена
Подруга нужна и срочно!
Диана Пересветова
Права.
Игорь Федоров
Разводись! Тыдастойнабольшево!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем