Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отказывает в кексе

Привет! Хочу услышать мнение аудитории по своему животрепещущему вопросу. У нас есть квартира (стоит пустая), на которую мы с мужем  на выходные любим приезжать просто отдохнуть, поваляться в постели, чтобы дети не мешали.  На этих выходных было тоже самое: приехали  в субботу, кекс.. все было супер. Ночью проснулись (окно забыли закрыть холодно стало), кекса нет (раньше был всегда когда просыпались), утром муж встал по-раньше, сразу стал по-квартире что-то делать, кекса опять нет (раньше всегда с утра был когда на квартире ночевали). Ближе ко 2 половине дня, я разделась, залезла под одеяло. Он вошел в комнату, все это увидел, сказал что у него разболелись колени, кекса не будет... Я просто в осадок выпала. Зачем мы тогда на квартиру поехали? Спросила: ты наверное меня больше не любишь и не хочешь? Он промолчал, но ничего не стал отрицать. Вечером дома вел себя как обычно, но кекса вечером опять не было. Я не знаю как себя вести: раньше инициатива заняться кексом часто исходила от меня. Теперь у меня желание не затрагивать эту тему и посмотреть когда он сам захочет кекса. Мужу 35 лет мне 33, женаты 12 лет, 3 детей. Разве может мужчина в 35 лет не хотеть кекса?
Ангелина Волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Nickеа́
Ночью отморозил яйки.
Сектор 5
Ну я например не особо люблю кексы. Лучше уж нормальные пироги ли пицца домашняя. А кексики - фигня какая-то для дошколят.
Элиот***В ответ на Сектор 5
Сектор 5
Ну я например не особо люблю кексы. Лучше уж нормальные пироги ли пицца домашняя. А кексики - фигня какая-то для дошколят.
СсылкаПожаловаться
Ха ха
w w
Если он с вами не хочет, это не значит что других он не ахает
Приветик, пукни в пакетик
Может проблема в том, что вы секс кексом называете?О_о
Mar Fa
Хватит жрать столько кексов, может и мужа вернёте в большой секс
Elenet
не все мужчины любят сладкое...
Александра Андреева
а с кем дети?
Александра Андреева
а с кем дети?
СсылкаПожаловаться
У меня сразу возник этот вопрос,куда троих детей на все выходные
Александра АндрееваВ ответ на Милочка
Милочка
У меня сразу возник этот вопрос,куда троих детей на все выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Милочка
Может мужчина в 35 лет не хотеть кекса,приелась,надоела со своими приставаниями.....надо мужика чуть на растоянии держать,а не по первому его желанию ноги раскидывать...тогда для него это будет интересно
МашкаВ ответ на Милочка
Милочка
Может мужчина в 35 лет не хотеть кекса,приелась,надоела со своими приставаниями.....надо мужика чуть на растоянии держать,а не по первому его желанию ноги раскидывать...тогда для него это будет интересно
СсылкаПожаловаться
аей! а где дефочка, где??? это ты???
Машка

мож отморозил, када форточка была открыта?))) займитесь вышивкой, отвлекает))))
Это я
Разве может женщина в 33 быть помешана на кексе?
Вам что совсем нечем заняться, кроме как на квартире в кровати валяться, кекса просить, задавать глупые вопросы "любишь/не любишь" и т.д. Детьми и хозяйством займитесь, пользы будет больше
МилочкаВ ответ на Это я
Это я
Разве может женщина в 33 быть помешана на кексе?
Вам что совсем нечем заняться, кроме как на квартире в кровати валяться, кекса просить, задавать глупые вопросы "любишь/не любишь" и т.д. Детьми и хозяйством займитесь, пользы будет больше
СсылкаПожаловаться
Женщина в 33 года ,мать троих детей,а ведет себя как малолетка....это говорит только об приоритетах,часто жены матери ставят на первое место в своей жизни свою марьиванну,секс это главное и муж просто обязан её тыкать....а если нет,то все ....развод
Kaspa Jones
Откуда у людей столько свободного времени? И утром, и днем, и ночью...
Александра АндрееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
тот же вопрос
МилочкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Ну что вы не поняли,пришла выипнуться какая она секси и всегда готова,готова своих детей задвинуть и дом и только и тыкаться....врет,я тоже двоих детей имею и преиоритеты меняются с появлением семьи и детей
Светлана )
А уроки у детей сделаны,шоб вот так вот безобразничать?
Ник
спонтанности нет....спецом ехать на какуюто квартиру....зная что от тебя там ждут...одно и тоже..
Юрий Георгиевич
Думает о чём то. Что то его тревожит. И да, многие мужчины не любят назойливость.
Ангелина Волк
Е- мае сколько негатива от недо...ных людей. Может быть вы тоже когда-нибудь будете получать удовольствие от секса с любимым человеком. А пока маст Вам в помощь и Дуся Кулакова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем