Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отказывается делать мне чай, что делать?!

В общем ситуация такая. Я сижу дома с маленьким ребенком, еще работаю журналистом (через Интернет). Все по дому делаю сама, хоть и тяжело, но фиг с ним - устраивает. День мой рабочий не заканчивается никогда - в 2 ночи спать, в 9 встаем, и ребенок ночью еще плохо спит. От мужа прошу одного: можешь ты мне чай черт возьми раз в день сделать, когда ночью выползаю из душа никакая совсем. В ответ - "Да я себе ниче сделать не могу! Да я с работы никакой! Я заколебался!" Работает не грузчиком, как можно подумать, а в нормальном офисе, с 10 до 19. Домой приходит - футбол, компьютер и, как говорится, отвалите все от меня. Я обижаюсь конечно. Вроде с моей стороны столько стараний - чувак живет на всем готовом. А обо мне блин кто-нибудь может раз в день позаботиться? Я ж человек, а не робот. Чай сделать это ж 2 минуты. Только там сплошное "Я". Я устал, я работал, я заколебался, я хочу спать, у меня футбол. В общем народ помогите: что делать? Как донести до такого, что я тоже жить хочу? Или я неправа?
fake123 fake123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Nell
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ranger-sb.sitecity.ru/index.phtml
Marusia
Сросно разводитесь! Срочно! Я мужа 3ий год упрашиваю, кофе мне по утрам не варить, а то я сильно избаловалась с ним... а он продолжает каждое утро варить, это при том, что он в 5 встаёт, весь день на работе, а я вообще ничем не занята, только на пляж хожу, и то лень бывает...
Он вас вообще не любит, потому что для любимого всё готов сделать, а такая мелочь как покетик заварить, вообще не должна вызывать такой обидной реакции.
MarusiaВ ответ на Marusia
Marusia
Сросно разводитесь! Срочно! Я мужа 3ий год упрашиваю, кофе мне по утрам не варить, а то я сильно избаловалась с ним... а он продолжает каждое утро варить, это при том, что он в 5 встаёт, весь день на работе, а я вообще ничем не занята, только на пляж хожу, и то лень бывает...
Он вас вообще не любит, потому что для любимого всё готов сделать, а такая мелочь как покетик заварить, вообще не должна вызывать такой обидной реакции.
СсылкаПожаловаться
Пакетик - опечатка вышла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем