Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отказывается идти на работу

Лежит на диване уже полгода. Образования никакого нет.
Иногда выпивает, приводит друга в квартиру и пьют сидят на кухне и курят. На мне готовка, работа, оплата ипотеки
Как мотивировать мужа идти на работу (ему 33 года)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ольга Иванова
Сколько же вы, девонька получаете, что ипотеку оплачивать хватает при муже тунеядце?Может и вправду ему работать не надо?
СсылкаПожаловаться

нгн
разведись, пока ипотеку не выплатила.а то он потом с тобой эту квартиру разделит
Я
никак
Жужа
Можно с диваном вынести на помойку.)
кадрия БорейкоВ ответ на Жужа
Жужа
Можно с диваном вынести на помойку.)
СсылкаПожаловаться
А вдруг подберут дама без мужика останется
Мария
Зачем в доме лишняя мебель, он нее лучше избавиться
Аnna Antonova
не кормить
Ирина Мудрая
Мотивировать сложно, проще себе предоставить свободу .
Надежда Алексеевна
Тут пост- вопрос был от мужика: как вернуть девушку маме. Вот и вы отвезите к родным)
Елена
пинка под ж...пу ему.
Хороша Маша да не наша
подать н развод и раздел долга по ипотеке. не будет оплачивать - пусть свою долю на Вас переоформляет. или Вы хотите сама отпахать весь долг, а потом подарить ему полквартиры при разводе ( который явно случится рано или поздно)?
Светлана Кирсанова
Никак. Муж есть и будьте счастливы. Очень у многих нет. Один он не останется, найдет себе жену ровно через 5 минут.
ирина костюжеваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Никак. Муж есть и будьте счастливы. Очень у многих нет. Один он не останется, найдет себе жену ровно через 5 минут.
СсылкаПожаловаться
в крайнем случае,к вам его отправим.будете воскурять фимиам членоносцу,и поосторожнее с открытым огнем,не спалите ему лобковую шерстку
Светлана КирсановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
в крайнем случае,к вам его отправим.будете воскурять фимиам членоносцу,и поосторожнее с открытым огнем,не спалите ему лобковую шерстку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, давайте адрес, у меня полно подруг незамужних и на работе сотрудниы все, как на подбор, одинокие, хорошо получают, красотки, мечтают деток рожать, если парень не особо пьющий - беру! Пристрою моментом.
Алиса КузнецоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да, давайте адрес, у меня полно подруг незамужних и на работе сотрудниы все, как на подбор, одинокие, хорошо получают, красотки, мечтают деток рожать, если парень не особо пьющий - беру! Пристрою моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что же вы так! Вы труженница, а вам зачем такие штаны?
Светлана КирсановаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Ну что же вы так! Вы труженница, а вам зачем такие штаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не себе. Для людей стараюсь=)
Алиса КузнецоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Я же не себе. Для людей стараюсь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда такие есть, заинтересованные в практически любом??
Светлана КирсановаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
И правда такие есть, заинтересованные в практически любом??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему это практически любой, очень даже положительный парень, не сидел, не алкоголик, не дерется, да и возраст подходящий.
Алиса КузнецоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Почему это практически любой, очень даже положительный парень, не сидел, не алкоголик, не дерется, да и возраст подходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А говорят женщины слищком притязательны. Лгут!
Леночка
А на фига вы за него замуж то выходили????? Что - совсем так плохо с мужиками, абы на кого позарились, чтоб штаны в доме были?????
кадрия Борейко
Тебя самой такая жизнь устраивает
Alina
А на)(ер вообще такой идиот нужен?))))
Ольга Боровик
Живите своей жизнью ,если человек не хочет быть человеком ,не стоит его тянуть за уши ,все равно спрыгнет в болото.Идите и живите для себя ,может и подтянется, и он.
Алиса Кузнецова
Имхо бесполезно. А вас как мотивировать ещё больше сделать от него ноги?
Panthera tigris
А почему бы вам пинка ему не дать хорошего? Зачем вам такой балласт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем