Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж отказывается от секса

Здравствуйте!

Пожалуйста, помогите мне понять причину?!

Муж отказывается от секса, то голова болит, то нога, причем каждый день
что-то новое болит, при этом все остальное это "болит" не мешает ему
делать. Голова "болящая"; не мешает сидеть у компьютера часмаи и т.д.

Нашим отношениям чуть больше года. До
того как стали жить вместе секс был в моменты недолгих отлучек родителей
в основном, и в основном по инициативе моего молодого человека на то
время, когда же было желание у меня - он отвечал постоянным отказом (как
специально тянулв ремя) и в итоге возможность уходила (возвращались
родители, к примеру). Я всегда очень злилась на этот факт и не раз мы
ругались по разным поводам, но из-за моего недовольства и обиды (потому
что он получал то что хотел всегда (даже если я д авала себе слово что
не уступлю в следующий раз - все равно ведь не железная, в итоге мне все
равно хотелось тоже, а я - никогда). Начав жить вместе секс у нас
вообще почти пропал. Однажды припомнила - получилось почти раз в
квартал. Меня это обстоятельство не устраивает, в первые три месяца
совместной жизни я вообще не понимала его холодность, потому что наличие
рядом мужчины не оставляло меня равнодушным, а он постоянно отказывался
по каким-то причинам от секса. Месяца через два-три наобижавшись на
невсегда корректные отказы я "поутихла" и был период когда желание у
меня вовсе пропало. В первое время часто ругались - все как-то
"неустаканенно" было, потому и не вызывало СТОЛЬКО удивления. Но вот
последние месяца 2 наверное или побольше мы наконец "притерлись", нашли
общий язык в тех вопросах, в которых расходились, наладился быт,
обязанности и ответственности. А вот с сексом все по-прежнему кисло.
Недопросишься, честное слово, по другому не сказать. Я и так его и эдак
спрашивала, и как только не изощрялась в интонациях, подходящей
обстановке и настроении и пр. - ответ всегда один (причем стандартный
для него по многим вопросам - "не знаю";). Спрашивала и может то ему не
нравится и это, не так подошла, не так поцеловала - все так, все
нравится, а в чем дело - "не знает" - на все предположения отвечает
отрицательно - сколько не говорили за эти 9 месяцев на эту тему - ничего
не выяснила. При этом засыпает человек каждый день с эрекцией и
просыпается стабильно с ней. Обзавидовалась, честное слово)

Очень неприятно каждый раз когда он одергивает меня, или просто говорит
что не хочет (при этом, простите, эрекция может нагло вылезать из
трусов). Поначалу даже думала что его "нет" - это просто "да", но хочет
чтобы я больше напора проявила - я проялвяла - тогда меня жестко
одергивали, я видела невероятно злой взгляд и агрессию. Хотелось
плакать.

КОнечно так не всегда. И не всегда я инициатор. Но в основном, ка ки
раньше, когда хочу я - я всегда получаю отказ (и опять таки, несмотря на
наличие в этотм омент у него эрекции).

Как я не люблю себя, все равно порой так накатывает что я не такая
какая-то, что некрасивая и все такое прочее, но это временно, я знаю что
я "такая" и самая замечательная у себя такая. И молодые люди,
подходящие иногда познакомиться или просто оборачивающиеся - "стороннее"
тому подтверждение.

У меня тысяча причин не бежать от мужа пока он не опустил мою самооценку
ниже плинтуса, мне просто хочется понять причину, наладить все или
принять позицию "не париться" - что не раз пыталась, но не удается.
Найти секс "на стороне" нет желания ( в основном конечно видимо) и
времени - с работы еле успеваешь чтобы все успеть - скорей бы домой.
маринка малинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Милая Девушка
А я думаю надо поменьше уделять ему внимание, попытаться меньше быть дома, сходить к подругам, вернуться поздно может приревнует и секс классным будет. А нет, так либо изменять, либо разойтись, что наверно правильнее. Немного согласна с "МАШа ДА НЕ НАША" если попросите к психологу сходить, не пойдёт вас обвинит в чём угодно.
СсылкаПожаловаться
А я думаю надо поменьше уделять ему внимание, попытаться меньше быть дома, сходить к подругам, вернуться поздно может приревнует и секс классным будет. А нет, так либо изменять, либо разойтись, что наверно правильнее. Немного согласна с "МАШа ДА НЕ НАША" если попросите к психологу сходить, не пойдёт вас обвинит в чём угодно.

Согласна с вами, только если уж он совсем ее не хочет, (раз в з месяца это не нормально), то стоит задуматься, любит ли вообще? Может конечно у него очень слабое либидо, но не до такой же степени!!!!Очень странно, либо он голубой, либо у него на стороне все в шоколаде....А с автором он вообще по каким то с воим причинам....
Manja
" ...Муж отказывается от секса, то голова болит, то нога, причем каждый день что-то новое болит ..."

Мужа больного можно полечить и кормить его повкуснее, он же бедный страдает: http://forum.lady.mail.ru/topic/48/73168...
Александр
эгоизмом пахнет с его стороны
Обаснуй
Разное либидо. Его не починишь, выхода только два - либо принять, либо нах, нах....

Как я не люблю себя, все равно порой так накатывает что я не такая какая-то, что некрасивая и все такое прочее,
Именно опровергать это и ходят замужние тети к чужим дядям :)
ИзумрудинкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Разное либидо. Его не починишь, выхода только два - либо принять, либо нах, нах....

Как я не люблю себя, все равно порой так накатывает что я не такая какая-то, что некрасивая и все такое прочее,
Именно опровергать это и ходят замужние тети к чужим дядям :)
СсылкаПожаловаться
Разное либидо. Его не починишь, выхода только два - либо принять, либо нах, нах....

Как я не люблю себя, все равно порой так накатывает что я не такая какая-то, что некрасивая и все такое прочее,
Именно опровергать это и ходят замужние тети к чужим дядям :)


согласна полностью
FISH
Может бонально, но дайте повод поревновать, а вообще ситуация не стандартная, обычно у жены "голова болит" и порой не знаеш, что еще токого предпринять....цветы и все ухишрения не помогают. Найдите хорошего любовника.
*Allusik*В ответ на FISH
FISH
Может бонально, но дайте повод поревновать, а вообще ситуация не стандартная, обычно у жены "голова болит" и порой не знаеш, что еще токого предпринять....цветы и все ухишрения не помогают. Найдите хорошего любовника.
СсылкаПожаловаться
вот вот!!! какая-то нестандартная ситуация... Автор, ты подзабей на него малех, никогда не проси секса, пусть сам на коленках ползает!!! есть возможность - сходи "развейся";))))))))))
Татьяна
Я бы столько не вытерпела. Вот это выдержка у вас! Если девушка до сих пор не нашла любовника, то это уже знак , что она уже комок нервов. А в таком состоянии любовника не найдешь.Взгляд тусклый, не интересный, да и знакомиться в таком состоянии очень трудно.
ОльгаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я бы столько не вытерпела. Вот это выдержка у вас! Если девушка до сих пор не нашла любовника, то это уже знак , что она уже комок нервов. А в таком состоянии любовника не найдешь.Взгляд тусклый, не интересный, да и знакомиться в таком состоянии очень трудно.
СсылкаПожаловаться
....КЛАССНО СКАЗАНО, УЛЫБАЮСЬ, ГОРЖУСЬ ПРОДВИНУТОЙ МОЛОДЁЖЬЮ, ТОЧНО С ТУСКЛЫМ ВЗГЛЯДОМ ЛЮБОВНИКА НЕ НАЙТИ..РЕСПЕК....ТАТЬЯНА,,
Oliva
Почти уверена: у него Винда зависла! Требуется перезагрузка. Встряска, шок. Ревность подойдет вполне. Холод проявите. Прическа, макияж, духи, каблучок и на улицу!!!!Там и знакомство подвернется, только улыбайтесь, будте открытой, легкой. Станьте абонент вне зоны доступа. Ой! Предвижу, как он позлится!!!!Но какой секс будет!!!!
Дома будте шлюхой, прочь одежды! Музыка, подрыкаться перед зеркалом, телефон с собой носите, все звонки, смс сразу удаляйте! Будте уверены, когда будете спать, он все проверит! И смейтесь! Радуйтесь телефонные звонкам, а потом собирайтесь и уходите! И посмотрите чья возьмет!!!!
Прочь страх и сомненья! Вы ничего не теряете! Ставьте все на кон!
Влад Цепеш
Ну и женщины есть которые отказываются от секса. Это видимо психологическая проблема. Тут надо встряхнуть хорошенько партнера. Хотя говорят : любишь- терпи. Если совсем не терпится-заведи любовника. Красотой вроде вас природа не обидела.
Влад Цепеш
Ну что, все еще отказывается от секса?
Татьяна
А вы не задумывались, что он просто разлюбил и у него уже есть другая. А Вам он этого не говорит потому что вы уж слишком его добиваетесь и у Вас как вы говорите есть тысяча причин не бросать его Может ему жалко вас. Вот для этого и нужно проверить ревностью. А вдруг у него тоже есть тысяча причин не бросать вас, только вот главной причины нет- любви.
Вуйко
ТУТ ОДИН 4 ЖДЫ ЖЕНАТЫЙ ИМЕЕТ СЛОВО ВСТАВИТЬ!ПРИСЛУШАЙСЯ К @LO ЖЕНЩИНА ДЕЛО ГОВОРИТ.ХОТЯ ЭТО БОЛЕЕ ОБШИРНЫЙ ВОПРОС.МОЖНО МНОГО ЧЕ ДОБАВИТЬ-НО НЕ ЗДЕСЬ.НУЖНО ЗНАТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ.ВАРИАНТА ВСЕГДА 3.НУЖЕН ДИАЛОГ А НЕ ВОКЗАЛ.ДЕЛО ТО СЕРЪЕЗНОЕ ПО ВСЕМУ.УЖ ДАЛЕКО НЕ МАЛЬЧИК.НАСМОТРЕЛСЯ И ПСИХИКУ МУЖСКУЮ НЕ ПО ДОМ2 ЗНАЮ.ХОТЬ Я ЖЕНЩИН В БОЛЬШЕЙ МАССЕ НЕДОЛЮБЛИВАЮ СЛЕГКА-НО ЭТО СЛИШКОМ.ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ-ДАМ ВСЕ РАСКЛАДКИ.ЗАХОЧЕШ-СВЯЖИСЬ!
владимир кузнецов
сочувствую
Aннa Иванова
У нас любовь. Сам признался, приехал из далка, заботится обо мне за эти полгода что вместе только и называл "Анечка" и "дорогая" "сладкая моя". Аней не разу не назвал. Он мой первый мужчина. Но мне надо много, я через час готова повторить снова, не смотря на то что всё было сказочно. А он отказывает, иногда нет не чего вообще я его уговариваю. Спрашиваю-любишь меня? Он люблю дорогая. Я-ты не хочешь меня? Он-почему ты так думаешь? Просто настроение плохое. Я-так давай подниму любимый. Он-нет. Я-ну давай отвлечёшься. Он-нет не сегодня. Ну ёлки-палки.
Александр Грицай
Какая я суть женщин подлючая, не хочет плохо, хочет голова болит, да на хрен нужен ваш секс, неужели нельзя в семье обходиться без обязательной грязной похоти, половые органы нужны для деторождения, а вам нужно идти в церковь и по поститься во время великого поста, во время поста нельзя заниматься сексом вообще, и не искать на стороне любовника, а если решили найти другого мужчину, тогда уходите сразу от мужа.
Марина
У меня тоже была подобная ситуация....я секса хочу а ему ничего не надо. И агрегат выперал, но он отказывался от секса. Все это он обьяснял тем что нет страсти которая была раньше....Но ничего...сходила в магазин интимных игрушек, подобрала столько класнных вещей для нас обоих...а в заключении всего был приват танец) после этого как подменили)))теперь хочет, и еще как!!!!
Яна Иванова
Какой- то он малахольный, недоделанный. Девушка, Вам 29? отношениям год. Сколько ему лет, что в таком возрасте он год назад с родителями жил? И секс ваш зависел от их прихода? Где Вы его подобрали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем