Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отказывается рожать...

Всем здрасьте. мы женаты 7 лет. В данный момент жду второго ребенка. Рожать в ноябре. Очень настаиваю на том, чтобы муж присутствовал при родах. А вот почему мне это надо - кто рожал, тот знает НАСКОЛЬКО это больно и тяжело... а муж все хиханьки да хаханьки - типа как в туалет сходила и ничего в родах такого нет сложного. Хочу чтобы он поприсутствовал и посмотрел "как ходят в туалет". Может дойдет тогда до человека и ценить хоть будет ! Но он отказывается присутствовать. Как его уговорить не знаю, но очень надо! У меня прям идея-фикс была - если вторым забеременею , то во что бы то ни стало он будет рожать со мной.
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ЯВ ответ на SVAN
SVAN
"Может дойдет тогда до человека и ценить хоть будет !" - А может у него на Вас больше никогда не встанет и он отправится на поиски той чьи роды он не наблюдал...
СсылкаПожаловаться
5 баллов.
LETО
вжисть бы не согласилась бы чтоб муж присутствовал на родах... лучше видио в инете найти и пусть смотрит, если уж так важно чтоб он увидел этот процесс...
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
вжисть бы не согласилась бы чтоб муж присутствовал на родах... лучше видио в инете найти и пусть смотрит, если уж так важно чтоб он увидел этот процесс...
СсылкаПожаловаться
адназначна!
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
вжисть бы не согласилась бы чтоб муж присутствовал на родах... лучше видио в инете найти и пусть смотрит, если уж так важно чтоб он увидел этот процесс...
СсылкаПожаловаться
надоел тётке муж, вот и решила от него избавиться таким способом )
Леди Дю
надоел тётке муж, вот и решила от него избавиться таким способом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то способ она выбрала... мудрëный ))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
что то способ она выбрала... мудрëный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
садистка )
Амочка Баночка
мх... есть же помешаные....кто на чём. ЧТО он должен оценить? твои вопли и ор? синюшнего ребёнка? как тебя зашивать будут....ЧТО он должен оценить!? поставь ему фильм с родами посторонней тётей и задумайся, хочешь что бы рядом с тобой он с такой же отвратной рожей стоял???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
мх... есть же помешаные....кто на чём. ЧТО он должен оценить? твои вопли и ор? синюшнего ребёнка? как тебя зашивать будут....ЧТО он должен оценить!? поставь ему фильм с родами посторонней тётей и задумайся, хочешь что бы рядом с тобой он с такой же отвратной рожей стоял???
СсылкаПожаловаться
+++ если вообще не перестанет ее хотеть после этого просмотра наяву...вот бишь бабы дуры, сами себе проблемы создают.
Tina Rusu
Не делайте этого, большинство мужчин перестают видеть в жене женщину, а только мать его детей, которую потом грешно ...тыкать..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Не делайте этого, большинство мужчин перестают видеть в жене женщину, а только мать его детей, которую потом грешно ...тыкать..
СсылкаПожаловаться
А у многих мужчин, что присутствовали при родах, от увиденной картины, извините за выражение - "всё опускается". И на жену больше "не встаёт". Шок от увиденного, когда жена красная "как рак", в раскорячку".. А из....ребёнок лезет. Зачем ЭТО видеть мужу?
Аркадий Лаптев
А у многих мужчин, что присутствовали при родах, от увиденной картины, извините за выражение - "всё опускается". И на жену больше "не встаёт". Шок от увиденного, когда жена красная "как рак", в раскорячку".. А из....ребёнок лезет. Зачем ЭТО видеть мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, это временный эффект. Примерно на то же время, через которое женщина снова будет готова к занятию сексом. Так что всё справедливо.)
Кактус
Не, я понимаю еще рядом пока схватки... но сами роды лучше без него...
luminianta
не обязательно мужа на родах звать.засуньте в ж.пу ему зонт-откройте- а после этого пускай его достанет!
а если серьезно...тоже двоих детей рожала...без посторонних взглядов, касаний и советов...тогда мне было плохо, все болело и я была злая...поэтому думаю он там был бы лишним!
ОльгаВ ответ на luminianta
luminianta
не обязательно мужа на родах звать.засуньте в ж.пу ему зонт-откройте- а после этого пускай его достанет!
а если серьезно...тоже двоих детей рожала...без посторонних взглядов, касаний и советов...тогда мне было плохо, все болело и я была злая...поэтому думаю он там был бы лишним!
СсылкаПожаловаться
Если бы со мной муж был бы на родах, то я б его убила!
luminiantaВ ответ на Ольга
Ольга
Если бы со мной муж был бы на родах, то я б его убила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня...
ЛЕДЕНЕЦ
правильно отказывается... обычно рожают женщины))))))) а по теме: я бы своего даже под страхом смерти не подпустила бы к себе в этот момент, пусть под окнами гуляет...
Наталия МисанВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
правильно отказывается... обычно рожают женщины))))))) а по теме: я бы своего даже под страхом смерти не подпустила бы к себе в этот момент, пусть под окнами гуляет...
СсылкаПожаловаться
Чо правильно? Премию в мульен далларов обещали!
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Чо правильно? Премию в мульен далларов обещали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть рожает! надеюсь, видео можно будет на ютюбе посмотреть или мож в новостях покажут, и выписку из роддома, как счастливый мать встречает роженца...
Наталия МисанВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
тогда пусть рожает! надеюсь, видео можно будет на ютюбе посмотреть или мож в новостях покажут, и выписку из роддома, как счастливый мать встречает роженца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) тож солидарна с автором. Надо заставить!
Лена
Вы его во время схваток не убьете?
luminianta
бывают случаи после совместных родов, а именно после увиденного там - самого процесса - некоторые мужья остывают по отношению к женам. не хотят их. не стоит у них на жену после этого..
ЕвропаВ ответ на luminianta
luminianta
бывают случаи после совместных родов, а именно после увиденного там - самого процесса - некоторые мужья остывают по отношению к женам. не хотят их. не стоит у них на жену после этого..
СсылкаПожаловаться
Не надо рисковать,вдруг муж окажется из этой категории...
luminiantaВ ответ на Европа
Европа
Не надо рисковать,вдруг муж окажется из этой категории...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно над такими!
есть категория женщин, которые родили ребенка и им кажется - стали героями!
это физиологический процесс! и миллионы женщин рожают! и каждая принцесса и королева.и каждая героиня...ну не прям до такой степени, чтоб мужа заставлять и доказывать ему через что вы проходите!
ЕвропаВ ответ на luminianta
luminianta
смешно над такими!
есть категория женщин, которые родили ребенка и им кажется - стали героями!
это физиологический процесс! и миллионы женщин рожают! и каждая принцесса и королева.и каждая героиня...ну не прям до такой степени, чтоб мужа заставлять и доказывать ему через что вы проходите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно все мы героини,прынцессы и даже королевны для своих мужчин.Никто не умаляет материнский подвиг,но пусть мужчины преклоняются на расстоянии)))
luminiantaВ ответ на Европа
Европа
Несомненно все мы героини,прынцессы и даже королевны для своих мужчин.Никто не умаляет материнский подвиг,но пусть мужчины преклоняются на расстоянии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем