Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отказывается рожать...

Всем здрасьте. мы женаты 7 лет. В данный момент жду второго ребенка. Рожать в ноябре. Очень настаиваю на том, чтобы муж присутствовал при родах. А вот почему мне это надо - кто рожал, тот знает НАСКОЛЬКО это больно и тяжело... а муж все хиханьки да хаханьки - типа как в туалет сходила и ничего в родах такого нет сложного. Хочу чтобы он поприсутствовал и посмотрел "как ходят в туалет". Может дойдет тогда до человека и ценить хоть будет ! Но он отказывается присутствовать. Как его уговорить не знаю, но очень надо! У меня прям идея-фикс была - если вторым забеременею , то во что бы то ни стало он будет рожать со мной.
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Персефона А
Блин, дайте ему слабительного и задницу зашейте )).
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Персефона А
Персефона А
Блин, дайте ему слабительного и задницу зашейте )).
СсылкаПожаловаться
Блин, дайте ему слабительного и задницу зашейте )).</
плюсануся и я
Персефона А
Блин, дайте ему слабительного и задницу зашейте )).
СсылкаПожаловаться
другой вариант - засунуть апельсин в попу и предложить потужиться))
Персефона АВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
другой вариант - засунуть апельсин в попу и предложить потужиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё-таки не все ощущения, надо же ещё прочувствовать работу внутренней мускулатуры.
Персефона А
Это всё-таки не все ощущения, надо же ещё прочувствовать работу внутренней мускулатуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я гуманистка)
Персефона АВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я гуманистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Ну, а реалистка
Горький Шоколад
вообще то, многим мужчинам не приятно лицезреть эту процедуру, всегда рожали бабы без присутствия мужиков, и ничего. Придумали фигню.
Анастасия ИвановаВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
вообще то, многим мужчинам не приятно лицезреть эту процедуру, всегда рожали бабы без присутствия мужиков, и ничего. Придумали фигню.
СсылкаПожаловаться
Во-во, на фига все это. Тебе и так хреново, выглядишь не пойми как, а тут еще и роды. Отвращение мужа,можно заслужить как минимум, и импотенцию как максимум. Травмируете на всю жизнь бедного мужика.
Зануся
Я вот не понимаю зачем муж на родах. Роженица занята - рожает, врачи заняты - контролируют процесс. А он что будет делать?))))) Мешаться под ногами?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зануся
Зануся
Я вот не понимаю зачем муж на родах. Роженица занята - рожает, врачи заняты - контролируют процесс. А он что будет делать?))))) Мешаться под ногами?
СсылкаПожаловаться
да еще и в обморок завалится или рвать его начнет
ЛианушкаВ ответ на Зануся
Зануся
Я вот не понимаю зачем муж на родах. Роженица занята - рожает, врачи заняты - контролируют процесс. А он что будет делать?))))) Мешаться под ногами?
СсылкаПожаловаться
всякое бывает! При нашей медицине, муж нужен, чтобы при необходимости "пнуть" мед.персонал, чтобы не чай им пить, а реально роженецей заниматься!
Аnna AntonovaВ ответ на Лианушка
Лианушка
всякое бывает! При нашей медицине, муж нужен, чтобы при необходимости "пнуть" мед.персонал, чтобы не чай им пить, а реально роженецей заниматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он знает что надо пнуть?
ЛианушкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а он знает что надо пнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, он же не совсем умственно отсталый?
Аnna AntonovaВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну, он же не совсем умственно отсталый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины хорошо разбираются в акушерстве? нуну
ЛианушкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчины хорошо разбираются в акушерстве? нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличить момент, когда наш доблестный мед. персонал, пошел пить чай, думаю в состоянии
Аnna AntonovaВ ответ на Лианушка
Лианушка
отличить момент, когда наш доблестный мед. персонал, пошел пить чай, думаю в состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и?
откуда отец знает, что надо именно сейчас помощь а не позже?
ЛианушкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и?
откуда отец знает, что надо именно сейчас помощь а не позже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тут "позже" быть не может!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лианушка
Лианушка
отличить момент, когда наш доблестный мед. персонал, пошел пить чай, думаю в состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да?))) ну-ну)) роды длятся не менее 9-15 часов! что там постоянно с роженице сидеть? врачи нужны при раскрытии на 10 пальцев и все.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да?))) ну-ну)) роды длятся не менее 9-15 часов! что там постоянно с роженице сидеть? врачи нужны при раскрытии на 10 пальцев и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и тем не менее, врачи нужны! И они должны быть рядом с роженицей (я понимаю, что она не в единственном экземпляре у них), но всё же
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лианушка
Лианушка
и тем не менее, врачи нужны! И они должны быть рядом с роженицей (я понимаю, что она не в единственном экземпляре у них), но всё же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так врачи и так там))) рядом с роженице только в момент родов и при осмотре на состояние и раскрытие - больше им там пока делать нечего. а мужья реально мешают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так врачи и так там))) рядом с роженице только в момент родов и при осмотре на состояние и раскрытие - больше им там пока делать нечего. а мужья реально мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бывает так, что в процессе родов, что-то пошло не так, а мед. персонала нет....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лианушка
Лианушка
бывает так, что в процессе родов, что-то пошло не так, а мед. персонала нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ау, ку-ку! мадам, вы сами рожали или только близко проходили? ))) РОДЫ - это с момента раскрытия на 10 пальцев и тогда ВСЕГДА врачи рядом! что-то пошло не так? а не так это как? муж способен ноги жене развести и определить полное раскрытие? что за чушь!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ау, ку-ку! мадам, вы сами рожали или только близко проходили? ))) РОДЫ - это с момента раскрытия на 10 пальцев и тогда ВСЕГДА врачи рядом! что-то пошло не так? а не так это как? муж способен ноги жене развести и определить полное раскрытие? что за чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ещё раз повторюсь, по-разному бывает! Прекращение / ослабление родовой деятельности, например....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лианушка
Лианушка
ещё раз повторюсь, по-разному бывает! Прекращение / ослабление родовой деятельности, например....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вам еще раз говорю - при начале родов врачи ВСЕГДА рядом. а муж может определить прекращение родовых потуг, обвитие пуповины или что еще? не несите чушь!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я вам еще раз говорю - при начале родов врачи ВСЕГДА рядом. а муж может определить прекращение родовых потуг, обвитие пуповины или что еще? не несите чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
муж не может, но и врачи не всегда бывают рядом! Увы =(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем